Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глав 15.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глав 15.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак

Глава 15.1

 

Спровоцированные фанаты на Weibo быстро вступили в кровавый литературный бой, и в конце концов пролитая кровь принадлежала лишь одному врагу. Единственная хорошая вещь о фотографии,  на которой был изображен Мо Чжэнь, сидящий в одиночестве в парке аттракционов, заключалась в том, что угол снимка был чрезвычайно сложным, и одинокий, беспомощный профиль Мо Чжэня вызывал тоску и отчаяние у его тысяч поклонниц.

 

Это было похоже на высыпание соли на свежую рану поклонникам Мо Чжэня, и через экран вы легко могли бы услышать шипение и гнев юных и преданных созданий по всей стране. Фанатки, которых раньше унижали и оскорбляли, почувствовали, будто бы они выпили мгновенно действующий волшебный эликсир, их талии и ноги больше не болели, с глубоким вздохом и новыми силами они сражались уже на 7-ой странице форума.

 

Из-за разницы в силе и численности кровавая битва между врагами и фанатами длилась недолго, Сун Ни и ее новый друг были прокляты и разнесены в хлам, пока от них не остались одни кости. Ах, и того не очень известного парня, поклонники Мо Чжэня освежевали еще в самом начале первого круга обсуждений. Кстати, они узнали, что он был всего лишь новой моделью модного журнала.

 

Мо Чжэнь посмотрел на эту словесную кровавую бойню, развернувшуюся перед ним. Истина заключалась в том, что, хотя и казалось, что он пошел в парк развлечений один ... в любом случае это действительно не было связано с Сун Ни. Когда он увидел комментарий фанатки: «Сун Ни обманула такого как Вы, это действительно заставляет меня завидовать Вам», он не знал, плакать или смеяться.

 

Однако, возможность внезапного обмана никак не вязалась с привычным холодным характером Мо Чжэня.

 

Итак, Мо Чжэнь выступил с заявлением на своем Weibo:

 

«Я не знаю, откуда родились эти слухи, но мы с Сун Ни никогда не были в отношениях парень-девушка. Мы не встречались, такого никогда не было. Я пошел в парк развлечений, потому что это был мой день рождения, так как у меня было свободных от плотного графика всего полдня, я и отправился в путь, чтобы немного развеяться. Прошу весь Weibo благословить Сун Ни и ее нового парня, пусть они живут вместе сто лет».

 

Когда он опубликовал это сообщение на Weibo, тысячи его поклонниц мгновенно продублировали эту запись, сделав тысячи репостов. Некоторые поклонники прокомментировали, что Мо Чжэнь был очень хорошим  и добрым человеком. Многие из них пожелали им 100-летнего счастья, и еще больше было поклонников, которые выразили Мо Чжэню свое почтение и восхищение.

 

Мо Чжэнь прокручивал 2 страницы комментариев, когда его телефон на столе вдруг начал вибрировать.

 

Опустив голову, чтобы взглянуть на экран, Мо Чжэнь поднял трубку: «Тан Цян, что случилось?»

 

«Я только что видел сообщение в Weibo об измене Сун Ни. Не будьте таким взволнованным, император Мо».

 

Мо Чжэнь быстро взглянул на его только что опубликованное заявление в Weibo и мягко ответил: «Я не взволнован, я даже написал им сообщение, чтобы они пожелали новоиспеченной парочке столетнего счастья».

 

Тан Цян: «...»

 

Он тихо закричал в глубине души и пошел смотреть сообщение, которое только что написал на сайте Мо Чжэнь.

 

Он очень четко обозначил границу отношений между собой и Сун Ни, его заявление было очень хорошо продумано и подготовлено, оно не было ошибочным, как вода, которая не могла просочиться сквозь землю, это было написано искренне и неподдельно.

 

Ну, хотя у него действительно была четкая граница в его отношениях с Сун Ни, это не было результатом того, что хотела компания. Как актер он сражался со своей дочерней компанией и это было определенно нелегко, но для его агента это была еще более трудная работа.

 

«Я свяжусь с тобой, если мне понадобится отчет о последующих действиях». Тан Цян сказал это с бледным лицом. Часть его счастья никто с ним не разделял; он был тем, кто действительно заслужил, чтобы его пожалели. Однако Мо Чжэнь не воспринял это близко к сердцу. Во всяком случае, он уже решил, что даже если контракт в конечном итоге расторгнут, он всегда сможет найти другую компанию, чтобы заключить новый контракт.

 

Даже если Мо Чжэнь оставит компанию Кай Хуан, он все равно навсегда останется Мо Чжэнем.

 

Он повесил трубку на разговоре с Тан Цяном и набрал номер Юньцзэ, его имя высветилось на экране.

 

Нажав кнопку вызова, Мо Чжэнь не произнес ни слова, пока в его ухе не прозвучало приветствие: «Император Мо, с днем ​​рождения, ты официально пополнил ряды старикашек».

 

Уголки рта Мо Чжэня хищно изогнулись: «Я помню, что родился в том же году, в первой половине которого родился ты сам».

 

«Я не такой, как ты, Звезды вроде тебя могут срываться и падать только по мере взросления, а вот такие ученые парни, как я, становятся с годами только мудрее».

 

«... Я думаю, ты только что оскорбил и звезд и ученых».

 

«Для меня это большая честь».

 

«... ...» Мо Чжэнь вздохнул, улыбнулся и сказал: «Ты уже закончил?»

 

«Если ты реально не мог найти кого-то, кто сопровождал бы тебя в парке развлечений, мог бы и попросить, для тебя я всегда могу выкроить свободное время».

 

«До свидания!» Мо Чжэнь повесил трубку и швырнул телефон на кровать. Через три секунды он снова поднял телефон и, набрав номер, приложил мобильник обратно к уху, но на этот раз Мо не дал другой стороне шанса ответить: «Та девочка Ли очнулась?

 

С тех пор, как Чжэнь и Юньцзэ в последний раз разговаривали по телефону, они больше не виделись и не общались друг с другом. Оба были заняты своей карьерой, и им не нужно было поддерживать свои отношения посредством частых встреч и звонков.

 

Но инцидент с девочкой был особенным для него, он внимательно отнесся к этому вопросу и принимал все близко к сердцу. Хотя Юньцзэ не взял на себя инициативу, чтобы упомянуть об этом, Мо не мог не спросить его.

 

«Никаких изменений не произошло». Конечно же, упомянув маленькую девочку Ли, отношение Сяна Юньцзэ изменилось на 180 градусов: «Но врач сказал нам не оставлять надежду. Он рассказал, что недавно, наконец , очнулся пациент, который пролежал в коме 3 года».

 

Рот Мо Чжэня дрогнул, ей придется пролежать еще три года или даже пять лет, чтобы проснуться? Тебе правда нужно ее ждать?

 

Но этот вопрос было нелегко задать. Губы Мо Чжэня вытянулись в прямую линию, и, обращаясь по телефону, он сказал: «Она такая молодая, конечно, это не должно быть такой проблемой».

 

«Да ...» Юньцзэ на мгновение замолчал, прежде чем ответить: «Я собирался пригласить тебя на ужин сегодня вечером, но ее состояние внезапно изменилось, поэтому я задержался».

 

Мо Чжэнь поднял брови: «Как у нее сейчас дела?»

 

«Теперь состояние стабильно, иначе, почему мне еще захотелось бы тебе позвонить?»

 

«...»

 

# Слишком честно #

 

Повесив телефон еще раз, Мо Чжэнь, плюхнувшись на кровать, положил руки на подушку, только чтобы увидеть А-Яо, плавающую в воздухе, лицом к лицу.

 

http://tl.rulate.ru/book/4587/228424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она так близко и далеко....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку