Читать Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 2.1 Садако :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Good Morning, Miss Ghost / Доброе Утро, Мисс Призрак: Глава 2.1 Садако

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, мисс Призрак Глава 2.1

 

Глава 2.1: Садако

 

Мо Чжэнь лишь на мгновение безучастно посмотрел на женщину, затем притворился, что не видит ее и загнал Лэнд Ровер прямо в гараж. Когда он вышел из гаража, женщина все еще сидела в дверях, уткнувшись лицом в колени, не шелохнувшись, ее положение тела оставалось неизменным. Дождь продолжал литься с неба как из ведра, но одежда женщины даже не намокла.

 

Капли дождя медленно срывались вниз с закрывающей лоб, длинной челки, Мо Чжэнь осторожно встряхнул головой, чтобы вода не попадала в глаза и вытащил ключ из кармана, чтобы открыть дверь.

 

Женщина как будто знала, что кто-то наконец пришел, она подняла голову с колен, глубокие и черные как ночь глаза моргнули и пристально уставились на Мо Чжэня.

 

Даже Мо Чжэнь, который привык находиться под пристальными взглядами тысяч людей, испытал дискомфорт от ее внимательного взгляда. Но сказать, где именно ему было неудобно, он не мог объяснить. Пытаясь не смотреть, как женщина сидит рядом с ним, глаза Мо Чжэня прищурились, когда он ввел пароль от замка для дома и отпер дверь. Весь процесс проходил спокойно и плавно, как если бы он делал это более тысячи раз. На самом деле, это была правда.

 

«Бум!» Дверь хлопнула громким звуком, заставив женщину вздрогнуть. Она посмотрела на лужу воды, которая капала с волос Мо Чжэня минуту назад, и, наконец, встала с земли. С любопытством взглянув на большую красную дверь, женщина спокойно подошла к ней.

 

Мо Чжэнь только что снял пальто и вытирал волосы, готовясь принять ванну. Женщина проскользнула через дверь в сторону Мо Чжэня, продолжая пялиться на него.

 

Мо Чжэнь поднял брови, хотя он привык к людям, наблюдающим за ним, но все равно он никогда раньше не замечал такого, чтобы люди смотрели так откровенно. Глаза женщины были ясными, не замутненными и пронзительными как острый нож, чтобы люди не смогли их игнорировать.

 

Вскинув бровями и отвернувшись, Мо Чжэнь вытер волосы полотенцем, пока поднимался на второй этаж. Женщина шла позади него и наблюдала, как он вошел в комнату, взял рубашку и понес с собой шмотки в ванную. Полупрозрачная матовая дверь в ванную комнату громко захлопнулась, и женщина коснулась своим носом матового стекла, ее тело прошло сквозь дверь в ванную.

 

Мо Чжэнь был в середине процесса снятия штанов, когда его руки замерли на полпути, он посмотрел на женщину, которая с любопытством смотрела ему прямо в лицо и, наконец, заорал: «Хватит! Прекратите меня преследовать!»

 

Голос Мо Чжэня обладал большой мощностью, особенно в небольшом пространстве ванной комнаты, казалось, что его натянутые как струны нервы порвались  - он работал на износ три дня без отдыха. Женщина на мгновение испугалась, но ее глаза широко раскрылись и вылупились на него, во взгляде промелькнул лучик света, когда она поняла: «Вы можете видеть меня? Вы действительно можете меня видеть?» - взволнованно произнесла она, размахивая правой рукой перед лицом Мо Чжэня.

 

Мо Чжэнь нетерпеливо пытался перехватить руку женщины, но, конечно, все, чего он коснулся, оказалось лишь воздухом. Когда женщина увидела, что рука Мо Чжэня прошла сквозь нее, как предполагалось, через ее собственную руку, если воздушный сгусток можно было так назвать, она быстро убрала ее назад.

 

Мо Чжэнь продолжал надевать штаны и, наконец, посмотрел прямо на женщину.

 

Ей было около двадцати лет, длинные блестящие черные волосы спадали на ее талию, слегка завитые локоны на концах выглядели довольно симпатично и мило. На ней было надето темно-синее платье, у нее были утонченные, мягкие черты лица и ясные глаза; в некоторых мужских глазах ее можно было сравнить с богиней.

 

Хорошо, Мо Чжэнь признался себе, что на мгновение он был поражен ее внешностью, но это было только на мгновение.

 

Потому что он очень четко понимал, что женщина перед ним прямо сейчас не была богиней, а скорее была призраком.

 

«Пожалуйста, уйдите». Мо Чжэнь вежливо указал на дверь, надеясь, что этот маленький призрак уйдет по его просьбе и оставит его в покое. Однако, как ни странно, с тех пор, как он отправился в горы, чтобы преклониться перед своим мастером, он еще долгое время не встречал таких грязных пошлых вещей, и теперь вдруг они появляются у него дома.

 

Призрак с обиженным выражением посмотрела на тонкий палец Мо Чжэня, который указывал на дверь, и прошептала: «У меня нет плохих намерений».

 

Значит, ты просто хочешь посмотреть, как я буду принимать ванну? Брови Мо Чжэня нахмурились, в догадке, что эта женщина была не просто призраком, но еще и извращенным призраком, да?

 

«Выйди». Слова на этот раз были скорее приказом, чем просьбой. Призрак с сожалением посмотрела на его руки, но продолжала стоять неподвижно.

 

«Ох». Призрак понуро опустила свою голову, как будто сейчас разрыдается, и неохотно выплыла из ванной.

 

Теперь мы увидим, сколько выносливости у Мо Чжэня, потому что если на его месте оказался я, то я испугался бы и заорал на всю округу. Фильмы ужасов для меня – большой нонсенс, я смотрел начало фильма Шестое Чувство и выбежал вон, крича как сумасшедший. Аж мурашки. Вот как сильно меня пугают ужастики.

 

Самый страшный фильм, который я когда-либо смотрел, - это фильм для детей, Коралина, этот фильм - буквально самый страшный фильм, который я видел, я даже не знаю, как он снимался для детей.

http://tl.rulate.ru/book/4587/201471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Он и раньше призраков видел? Но после того, как поклонился мастеру, перестал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку