Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 148 - Ломать не строить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 148 - Ломать не строить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я поведу первую группу. Инь Хе, Чжан Шэнли, Ван Дэчэн, Хан Гуанмин, каждый из вас поведет собственную группу. Возьмете по два человека и обыскивайте разные помещения. Соберите всю пищу и чистую воду, какую найдёте! Собираемся на пятом этаже! - Лю Ган также повёл двух игроков с собой.

Это здание состоит их семи этажей, поэтому Лю Ган выбрал самый высокий этаж для осмотра. Он бросился вверх по лестнице, зомби между этажами были убиты Лю Ганом и его людьми. От ударов его топора зомби умирали один за другим.

Подойдя к седьмому этажу, они заметили, что на обеих сторонах установлена противоударные двери. Пока два подчиненных задавались вопросом, как прорваться через них, Лю Ган легонько ударил по стене, отчего на ней образовалось несколько трещин.

Оба подчиненных поразились силой Лю Гана. Но они даже не подозревали, что Лю Ган воспользовался мизерной частью своей силы, так как боялся, что стена может упасть на них.

Лю Ган немного подождал, чтобы убедиться, что трещина не слишком нарушила структурную целостность. Именно тогда Лю Ган воспользовался всей своей силой, ударив по стене несколько раз, образовав тем самым большое отверстие размером с человека.

Войдя внутрь, они не обнаружили никаких зомби, однако, балкон был открыт. Вероятней всего, здесь был зомби, который выпал на улицу.

Троица разделилась, приступив к поиску пищи. Вероятней всего, что в холодильнике или в кухонном шкафчике будет храниться еда. Улов вышел неплохим. Полмешка риса, пара банок с пивом и йогурт. Также они нашли две большие банки детского молока, так что вероятно, семья, жившая здесь ранее, имела ребенка.

Обыскав первую квартиру, Лю Ган создал еще одну дыру, ведущую в другую квартиру. Прошло немало времени после катастрофы, прежде чем зомби заполонили все улицы. Игроков и выживших, таких, как Лю Ган, оставалось немного, так что ресурсов здесь было в избытке.

Другие отряды также нашли способ проникнуть внутрь, хотя их работа не была столь же эффективна, как у группы Лю Гана. К тому времени, когда Лю Ган обыскал шестой и седьмой этаж, остальные группы лишь зачистили один этаж.

Когда они достигли пятого этажа, Лю Ган собирался действовать по старой схеме, но внезапно один из игроков остановил его. Этот игрок воспользовался странным самодельным металлическим инструментом, засунув его в скважину двери. Затем несколькими легкими поворотами этого устройства он легко открыл дверной замок.

- Вы не подумайте, я не вор. Обычный слесарь... старейшина Лю, не смотрите на меня так. Это чистейшая правда, наша семья уже вот как множество поколений остаётся верна профессии слесаря. Даже слесари любят поиграть в видеоигры...

Этот игрок не лгал. Его звали Чжао Мэн. Кроме того, он был фанатиком в поиске различных способов взлома таких вот замков.

Чтобы выделиться среди своих товарищей в игре, Чжао Мэн воспользовался своим свободным временем, чтобы создать этот инструмент. Понимая, что о выживших и игроках судят по их силе, Чжао Мэн решил, что тоже сможет достигнуть пятого уровня. Поэтому он сразу решил продемонстрировать, на что он способен.

Во время обысков, он взломал еще несколько дверей, лишь больше показав свое мастерство в этом деле.

- Нашей группе определенно везет на таланты! - Лю Ган стал по-новому смотреть на Чжао Мена, входя в очередную квартиру.

Чжан Шэнли ринулся вперед, убив мужчину и женщину зомби и доложив Лю Гану, что всё чисто.

- Заблокируйте все окна! - приказал Лю Ган, закрывая окно в гостинной.

Другие игроки быстро отправились проверять каждую комнату. Они проверили, чтобы каждая балконная дверь была закрыта. Несмотря на то, что они не являлись идеальным укрытием, от ветра они всё же могли уберечь.

После закрытия окна в гостинной в квартире стало тихо. Время от времени можно было услышать, как двери издают неприятный звук, а также звук разбитого стекла.

Этот район предназначался для богатых людей, поэтому материалы, используемые для дверей и окон, были высшего качества. Так что от обычного удара окно не могло сломаться. С закрытыми дверями и окнами ветер не мог проникнуть через трещины, поэтому все почувствовали себя в безопасности.

Квартира на этом этаже весьма большая, умещающая в себя четыре спальни и две гостиные комнаты. Два игрока взяли инициативу, чтобы перенести тела мужа и жены в другую комнату, закрыв за собой дверь. Другие люди убрали пыль на диване и чайном столике. После небольшой уборки, на диван сели Лю Ган, Инь Хе и Чжан Шэнли, чтобы обсудить ситуацию.

Только одно здание принесло им множество выгод. Они собрали множество еды, напитков, пиво, йогурт и кучу всего еще. Даже некоторые фрукты еще не испортились, так что все могли насладиться приемом пищи. Здесь также было сухое молоко, которое можно было съесть с макаронами или рисом.

- Должны ли мы распределить пищу? - Ван Дэчэн спросил у Лю Гана.

- Не нужно, ешьте столько, сколько влезет. Мы не можем долго оставаться здесь. Если по каким-то причинам вы не голодны и не можете нести еду с собой, можете не волноваться, мы легко добудем еще.

- Хорошо! Все слышали босса! Устроим пир! Ешьте! - крикнул всем Ван Дэчэн. После этих слов Ван вместо телохранителя стал больше похож на высококлассного спикера.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/224137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасяб)
ПС - пойти что ль поломать что нить тоже....)))
Развернуть
#
Итого при нём имеются - механик-строитель, врач, базовый химик, материаловед и слесарь. Чёт неслабо ему на таланты везёт
Развернуть
#
И давайте не забывать про андроида который частично может делать то же самое, что и эти профессии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку