Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 147 - Падение небес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 147 - Падение небес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В нескольких кварталах отсюда, образовался ураган. Судя по силе ветра ураган был очень мощным. Он мог легко поднять машины в воздух.

Но Лю Ган вовсе не испугался ветра. Он боялся только того, что торнадо втянул в себя множество зомби! Благодаря своему усиленному зрению, он мог ясно видеть, что в торнадо летает бесчисленное количество зомби. Наряду с автомобилями и другим мусором, торнадо превратился в настоящую воронку, и казалось, будто он соединяет небо с землёй.

Глядя на эту гигантскую колонну из зомби, Лю Ган содрогнулся. Власть матушки природы нужно уважать, человечество казалось совсем незначительным перед её лицом. Оно не может выдержать и одного удара.

Похоже, мы должны спешить, мимо следующих нескольких кварталов, чтобы найти более прочное укрытие. Судя по направлению ветра от торнадо, вероятнее всего, он движется в этом направлении. Надо срочно найти укрытие, иначе он настигнет и нас.

Даже человек с силой Лю Гана будет затянут в торнадо в одно мгновение. Если он упадёт с многометровой высоты, он разобьётся. Пережить такое падение ему вряд ли получится. С тех пор, как Лю Ган оказался в ловушке на рекламном щите, он всерьез начал бояться климата этого мира. Опасность этого мира заключалась не только в ордах трупах и вариантных зомби, но и в погоде.

Когда Лю Ган наблюдал за движением торнадо, игроки и выжившие начали кричать и указывать пальцами в направлении центра города. Место, куда указывали игроки, частично покрылось тёмными облаками, которые стали образовывать воронку, тем самым увеличив радиус поражения торнадо.

Глядя на темное ночное небо и столб торнадо, затмивший собой центр города, можно было испугаться такого зрелища. Хоть это была игра, но атмосферная графика выглядела очень реалистичной. Лю Ган вспомнил шторм, который начался, когда он сидел на рекламном щите. С того момента он успел и побегать от толпы зомби, и быть окружённым на разрушающемся мосту с болтающими из стороны в сторону креплениями. Каждое событие в игре оставляло глубокое впечатление, которое навсегда опечатывалось в сердцах людей.

Теперь вот появился такой гигантский торнадо, состоящий из зомби.

Если бы эти события воспринимались как игра, когда ты сидишь перед монитором и играешь с клавиатурой и мышью, то шок явно был бы довольно приятным, поскольку всё, что происходило в мониторе, не контактировало с реальностью. Все, что нужно было сделать, это наслаждаться сочной графикой через мониторы, словно она дорогое блюдо в ресторане.

Реальность заключалась в том, что каждый находился в шоковом состоянии, и это чувство было вовсе не из приятных. У них не было сердца, чтобы наслаждаться этим. Прямо сейчас они могли думать только о том, чтобы сбежать туда, где они почувствуют себя в безопасности.

Лю Ган достал специальную веревку, созданную в лаборатории. Каждый игрок схватился за неё и крепко держался. Этого было достаточно, чтобы не быть унесенным ветром. С высокой скоростью, они перебежали в другие кварталы. Неожиданно, с неба на группу свалился большой грузовик. Грузовик врезался в крышу дома, разбив угловой кусок на большие части, которые попали по игрокам.

Последние два игрока, отстающие в конце, не смогли избежать падения грузовика и были раздавлены в месиво. Превратившись в однородную массу, они упали в реку, и всё, что от них осталось, так это небольшие куски их рук и ног.

От первых жертв люди стали орать во всю глотку. Лю Ган не кричал, но его сердце было переполнено страхом.

Эти двое так аккуратно пережили орду трупов и разрушающий мост, но стали жертвой обычного грузовика.

- Бегите быстрее!!! - что есть мочи завопил Лю Ган, направляя шокированных игроков и выживших к следующей улице.

Еще одна маленькая машина ударилась о дорогу, издав громкий звук. На этот раз удача повернулась к ним передом, так как расстояние, от того места, где она упала, было, по крайней мере, в десяти метрах от группы. Вскоре после этого с неба посыпались зомби. Словно шел дождь, но из зомби.

Некоторые зомби не подавали признаков жизни. Однако, были и те, кто по-прежнему упорно пытался подняться на ноги, даже если у них отсутствовали ноги, руки и даже талия.

Было хорошо, что ближайший район располагался не слишком далеко, около пятидесяти метров или около того. Под руководством Лю Гана, группа смогла благополучно прибыть в новый район.

При входе в этот район была небольшая площадь и клумба у бассейна. Должно быть, фонтан раньше придавал элегантный вид этому месту. Этот район определенно был предназначен для элиты общество. Нескольких зомби, блуждающих вокруг, взял под свой контроль ветер. После того, как они увидели Лю Гана, они замычали и попытались всех убить.

Ветер в этом районе был очень странным. Время от времени, он изменял своё направление. От встречного ветра зомби легко сдувались, как бы сильно они не сопротивлялись. С попутным ветром они бы двигались с повышенной скоростью. Очевидно, эти зомби потеряли способность мыслить, поэтому они не привыкли к внезапному изменению направления ветра. Они только хотели броситься вперед к еде и поесть. Поэтому от постоянно меняющегося направления ветра они падали на землю.

Несмотря на все проблемы, медленно, но неуклонно, приближались к своей свежей добыче, прибывшей в этот район.

Лю Ган, Инь Хе и Чжан Шэнли взяли оружие в руки. Они легко порешали десяток зомби, неподдавшихся ветру. Расчистив путь, Лю Ган привел группу к ближайшему дверному проему, к одному из зданий на площади.

Лю Ган поднялся на второй этаж. Он сломал окно на лестнице и вошел в здание, попутно убив двух зомби. Он бросился на первый этаж, чтобы открыть дверь, дабы каждый мог попасть внутрь. Затем, он снова закрыл дверь. Теперь настал момент, когда все могли расслабиться. Все были измучены, некоторые из них либо сидели на лестнице, либо прислонились к стене.

Несмотря на то, что они были на лестничной площадке, они все еще могли почувствовать огромную силу ветра, но по крайней мере, теперь им не нужно было беспокоиться о том, чтобы не быть затянутыми в торнадо или расплющенными упавшим грузовиком.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/223549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Гребанный грузовик ,надеюсь души этих людей будут перерожденны в другом мире.Как бывает с Японцами.
Развернуть
#
будем надеется что не ОЯГ их раздавил ...
Развернуть
#
Грузовик-сан, НЕЕЕЕТ! Они не заслужили попадания в аниме - исекай!
Развернуть
#
Что-то автор нахомутал с ураганом, если это Густав то по шкале его сила 3-4 из доступных 5 балов.
50 метров от реки, 2 этаж... да там гарантирована "кофемолка" из осколков и т.д.
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Да это же чертово ЗОМБИНАДО
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку