Читать High Comprehension Low Strength / Высокое понимание низкой прочности: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод High Comprehension Low Strength / Высокое понимание низкой прочности: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Это как...", – очередной раз Тан Тан рассказала обстоятельства дела Ден Сяокунь, а затем сказала: "Хорошо Ден, тебе не нужно беспокоиться об этом. Это не твоя проблема! "

" Чёрт, Сяо Чэнь, ты удивителен" После того, как Ден Сяокунь услышал всю эту историю, он сразу же поднял руки вверх от удивления: "Обманутый на 200000Лоу Чжэньмин, да ты действительно смельчак! Тем не менее, эти ушки и омары были очень вкусные ".

" Ден Сяокунь, вам доставляет удовольствие несчастья других людей? Это удивительно "Тан Тан нахмурилась, а затем повернулась, чтобы посмотреть на Сяо Чен, при этом говоря: Сяо Чэнь, после окончания школьных занятий, не слушай Лоу Чжэньмин, не ходи с ним. Я отвезу тебя домой! Давайте посмотрим, сможет ли он предпринять что-нибудь после этого! "

"Тан Тан, хотя твоя идея хорошая, но избегать этого вечно не получится!" Ден Сяокунь вмешался и сказал: "Дружище, что тебе нужно сделать прямо сейчас, так это выяснить, каким образом ты обидел Лоу Чжэньмин. А после действовать соответствующим образом, чтобы решить эту проблему".

"Откуда мне знать!" – Сяо Чэнь криво усмехнулся: "Сегодня утром, Ма Ганмэнь хотел заплатить мне 10000. Тем не менее, я не взял этих денег. Затем во второй половине дня, они захотели угостить меня едой, а что было дальше, Тан Тан уже рассказала вам. Скажите, как же я его обидел?"

"Это правда!" Ден Сяокунь не мог помочь, но нахмурился, услышав слова Сяо Чэнь. На самом деле, если это соответствовало тем словам, что говорит Сяо Чень, не было бы никакой неприязни между ними. Во всяком случае, ненависть появилась во время обеденного перерыва.

Но у Лоу Чжэньмин не было никаких оснований для приглашения Сяо Чен к столу. Только из-за 10000 охраняемых денег, не было никакой необходимости воевать. Приглашение Сяо Чена к еде, а затем попытка Сяо Чэнь заплатить за еду все это было просто глупостью. Сяо Чэнь не мог даже вытащить 10000 откупных денег, поэтому, откуда у него были бы деньги, чтобы заплатить за еду?

"Хорошо, я просто пойду вместе с ними после школы ". Сяо Чэнь безразлично сказал: " Ден Сяокунь, все, что ты сказал верно. Однажды избежав этого еще не означает, что это можно будет избегать вечно. Просто так получилось, что я хочу спросить их, почему они так хотят запугать меня?".

"Сяо Чэнь, это не то, что бы я ни уважал тебя, но если ты пойдешь с ними вечером, предполагается, что ты не вернешься". Ден Сяокунь ломал голову, а потом сказал: "Сяо Чэнь, ты знаешь, чем занимается семья Лоу Чжэньмин?"

Ранее, во время утреннего занятия, Сяо Чэнь и Тан Тан шептались, так что Ден Сяокунь ничего не слышал. Поэтому, он не знал о прошлом Сяо Чэнь. Таким образом, он думал, что Сяо Чэнь не знал правду о происхождении аристократической семьи Лоу Чжэньмин

"Что ты имеешь в виду?" Хотя Сяо Чэнь уже знал о том, что делала семья Лоу Чжэньмин, он притворился, что не знает! По правде говоря, Лоу Чжэньмин, Ма Ганмэнь и Шоу Хоу, на этих троих, Сяо Чэнь не обратил никакого внимания. Он имел силу, равную первому слою внутренней энергии Ци! Если бы он захотел, он мог бы послать эту группу Лоу Чжэньмин осваивать западный рай!

"Лоу Чжэньмин принадлежит семье Лоу, семья Лоу является одной из девяти аристократических семей. Кроме того, она имеет происхождение с постройкой метро, занимающего три четверти подземных станций в Суннин Сити. Подобный сын гигантского подземного предприятия, ты действительно думаешь, что провождение времени с ним закончится с хорошим исходом?". Ден Сяокунь сказал: "Не говори потом, что я тебя не предупреждал. В школе, несколько студентов были избиты до такой степени, что они должны были исчезнуть!"

Исчезнуть? Они должны были серьезно избить их, чтобы они это сделали! Сяо Чэнь не думал, что Лоу Чжэньмин был настолько беспощаден! Когда он был "Молодой мастер Сяо", он также запугивал других, но это никогда не было настолько серьезно.

"Тогда скажи мне, что я должен делать?" Спросил Сяо Чэнь. Несмотря на то, что он не знал почему, Сяо Чэнь чувствовал, что Ден Сяокунь был не так прост. Возможно, это было видение аристократической семьи младшего сына или, возможно, это было связано с его интуицией.

"Не говори ни слова больше". Ден Сяокунь ответил: "Так как ты ничего не сделал, чтобы оскорбить его, то просто « выговорись ». После того, как ты это сделаешь открыто, больше не будет никаких проблем".

"Обсудить" был жаргон криминальной банды для переговоров, так что Сяо Чэнь естественно понял это.

"Тогда что мне делать, если они не хотят говорить со мной?" Спросил Сяо Чэнь в ответ.

"Эх, это относится к тем, чьи подарки были приняты ... кто заставил меня съесть так много ушек и омаров в полдень". Ден Сяокунь вздохнул несколько беспомощно: «После школы, я пойду вместе с вами".

"Ты?" Сяо Чэнь задал встречный вопрос.

"Друг, не смотри на меня так! Я "Брат ‘Кунь’ в этой школе, и я тоже очень популярен!" Ден Сяокунь с гордостью заявил и похлопал себя по груди.

Тан Тан задумалась на какое-то время, а потом сказала: "Сяо Чэнь, что сказал Ден Сяокунь верно. У тебя будет возможность поговорить с Лоу Чжэньмин. Это не вариант, чтобы это так дальше продолжалось, так что я тоже пойду с вами, ребята".

"Да ладно, какая тебе из этого польза Тан? Если ты пойдешь, мне тоже придется идти, чтобы заботиться о тебе. Вы сейчас не Тан, которая Барышня Семьи Тан, хорошо? Я пойду сам, в одиночку. Этого будет достаточно для вечернего разговора!", - сказал Ден Сяокунь.

"Пусть так, молодой мастер Дэн! Есть ли разница между вами и мной? Не забывайте, чьей семьей была заменена семья Дэн! "Тан Тан был умна. Она тихо указала на личность Ден Сяокунь, но не говорила о личности Сяо Чэнь. Так как Сяо Чэнь хотел начать с чистого листа, его личность, естественно, не могла быть обнаружена.

Тем не менее, Тан Тан хотела узнать от Сяо Чень, что представлял из себя Ден Сяокунь!

Конечно же, Сяо Чэнь понял. Семья Дэн была той семьей, которая была заменена семьей Лу!

Семья Дэн была также связана с криминальным миром. Конечно, это было не полностью из природы преступного мира, но это было больше черно –белой половины такого существования. Что касается половины белой части, семья Дэн была обладательницей большой промышленной компании безопасности и боевых залов. Что же касаемо черной половины, компания эта занимала большую долю города Суннин. Тем не менее, она не торговала наркотиками!

Наркотики являются важным источником дохода криминальной банды. Семья Дэн не продавала, и также не давала другим фракциям их продавать. Если бы они продавали, семья была бы сразу же разграблена. Именно по этой причине семью Дэн особенно ненавидели. В результате, возник новый опасный мир, и при поддержке одного почётного человека, который объединился с другими небольшими бандами, он нанес смертельный удар семье Дэн!

Несмотря на то, семья Дэн не была полностью разрушена, она была серьезно повреждена. У нее уже не было прежнего влияния, как это было раньше и сильный боец семьи Дэн, Дэн Дао, был тяжело ранен. Сила семьи значительно снизилась, это заставило семью Дэн выйти из рядов альянса девяти аристократических семей и стать обычной семьей в Суннин Сити.

Однако тем, что заставило Сяо Чэнь удивиться, было то, что человек из семьи Дэн был здесь. Это было просто загадкой о том, как были связаны Ден Сяокунь и Дэн Дао.

"Не беспокойтесь, будем мы заменены или нет! Этот молодой мастер силен, по крайней мере отпугивающий эффект все еще есть " Ден Сяокунь сказал: "Я не верю, что Лоу Чжэньмин хочет войны. Моя семья Дэн, хотя в настоящее время и не является сильной, но это не повод нас ущемлять! Не волнуйся, пока я здесь, я гарантирую безопасность Сяо Чэнь!"

После того, как Тан Тан услышала слова Ден Сяокунь, она поразмышляла об этом, затем кивнула и сказала: " Ден Сяокунь, ты очень добр. Похоже, этот класс добр к вам и это не было напрасно! Сяо Чэнь, пусть Ден Сяокунь сопровождает тебя этим вечером!"

"Да ладно тебе, все, что ты сделал, так это дал мне утром каких-то непроданных сломанных палочек и кунжутных тортов. Как это можно считать добротой? " Ден Сяокунь закатил глаза: "Я взял на себя инициативу просто из-за морепродуктов, которые я съел в полдень. Я ем не бесплатно, понятно?"

Тан Тан знала, что Ден Сяокунь был верным человеком. Но эта верность к ней, вместо верности к Сяо Чэнь. Тан Тан не думала, что Ден Сяокунь сделал бы что-нибудь для Сяо Чэнь с первого момента, когда они встретились.

В то время как Тан Тан и Ден Сяокунь казались приятелями, эти двое были на самом деле приятелями с начальной и средней школ, и дружили до сих пор, пронося дружбу через старшую школу. Эти многие годы, если не для Тан Тан и Юэ Шаоцюнь, которые были помолвлены, эти двое являлись возлюбленными с детства и не смогли бы расстаться на долгое время.

Чэн Мэнъин сидел в своем кресле, нахмурившись из-за того, что Лоу Чжэньмин нарывался на проблемы с Сяо Чэнь после школы.

"Стоит мне помогать или нет? Если я помогу, то отношения между мной и Сяо Чэнь будет разоблачены. Тогда личность Сяо Чэнь подвергнется разоблачению. Я боюсь, что это не тот результат, который Сяо Чэнь захочет увидеть. Но если я не помогу, то я увижу побитого Сяо Чэнь в первый же день, не так ли? Хотя Сяо Чэнь действительно нуждается в избиении, на мой взгляд, он слуга этой дамы, так что я не могу позволить другим бить его. Было бы отлично, если эта молодая дама избила бы его сама.

И так, юная леди Чен была очень озадачена и, в конечном счете, не обращая на них внимания, на следующих занятиях просто думала о том, чем бы заняться в вечернее время.

Так как молодая леди Чен все еще думала о своем, Лоу Чжэньмин подошел по своей инициативе и сел на свободное место рядом с Чэн Мэнъин : " Чэн Мэнъин, приятно с вами познакомиться. Меня зовут Лоу Чжэньмин, и я из семьи Лу! "

После того как он это сказал, что, Лоу Чжэньмин протянул руку и посмотрел на Чэн Мэнъин серьезным взглядом.

"О, привет." Чэн Мэнъин не могла просто пожать руку Лоу Чжэньмин, поэтому она просто равнодушно ответила.

" Мэнъин, я, Лоу Чжэньмин, я учусь в этой школе и я очень способный человек. Если у вас будут какие-нибудь проблемы в будущем, просто обратитесь ко мне. Я помогу вам". Лоу Чжэньмин продолжал: "Конечно, с вашей позиции, как юная леди Чен, вероятно, я вам вовсе не понадоблюсь. Тем не менее, если у вас возникнут какие-либо проблемы, такие как желание, чтобы преподать кому-нибудь урок или что-то подобное, что я могу сделать это для вас, так что молодой леди Чен не придется марать свои руки!"

"Оу! Я слышала, что ты хотел, проучить Сяо Чэнь вечером? " Чэн Мэнъин не была уверена на счет вмешательства в это дело, но теперь, когда Лоу Чжэньмин поднял эту тему, Чэн Мэнъин сделала вид, что случайно спросила его по этому поводу.

"Сяо Чэнь ах, этот ребенок не знает разницы между небом и землей! В полдень он пригласил нас пообедать, и закончилось все тем, что в заказе было много ушек и омаров. Затем он заставил меня платить за это, думая, что я был богатый красивый парень! ". Лоу Чжэньмин, естественно, не говорил правду. По его мнению, Чэн Мэнъин не знает правды, потому что она сидела очень далеко и ничего не видела.

" О.." Конечно Чэн Мэнъин не верила, что Сяо Чэнь взял бы на себя инициативу пригласить Лоу Чжэньмин на обед, но она тихо сказала: "Да? Тогда, как ты проучишь его? "

"Я думаю отвести его в спортзал. Интересно ли тебе будет взглянуть на это, Мэнъин? "Лоу Чжэньмин пригласил для того, чтобы выпендриться перед ней.

"Это .. Попозже я пойду посмотреть .." Кивнула Чэн Мэнъин, казалась взволнованной. Она чувствовала облегчение в своем сердце! Она хотела пойти, потому что если Сяо Чэнь будет сильно избит, она могла встать на противоположную сторону и у нее была бы возможность призвать Лоу Чжэньмин, остановиться и рассмотреть этот вопрос, как исчерпанный. Она бы тогда сказала, что ей плохо при виде крови, и это можно было бы предположить, что Лоу Чжэньмин согласиться на это ради нее.

Чэн Мэнъин были ясны мысли Лоу Чжэньмин. Даже в Первом Высоком, когда Сяо Чэнь был женихом, она все еще была окружена преследователями. Один из них, например, был Чжао Юйлян.

"Хорошо Мэнъин, я позвоню тебе вечером!" Лоу Чжэньмин чувствовал удовлетворенность в его сердце. Он думал, " Чэн Мэнъин также нравится насилие? Похоже, как это было до и после того, как он думал об этом, это должно было произойти. Раньше, когда у нее был жених, он был жуликом и тираном, заглядывающимся на других девушек. Так как Чэн Мэнъин была готова заниматься с ним, то она определенно любит меня!

Что же касается настоящего разрыва помолвки, Лоу Чжэньмин не думал долго об этом. Это было полностью свойственно поведению семьи. Как могли эти дети аристократической семьи иметь право выбирать, с кем они хотели быть помолвлены?

В результате, Лоу Чжэньмин чувствовал, что Чэн Мэнъин подходит для него и очень на это надеялся! Не был ли он любимым типом парней Чэн Мэнъин?

http://tl.rulate.ru/book/431/25821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд, но редакт не помешал бы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку