Читать High Comprehension Low Strength / Высокое понимание низкой прочности: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод High Comprehension Low Strength / Высокое понимание низкой прочности: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юная леди наблюдает

«Тем не менее, называйте меня Чэн Мэнъин или Леди Чен. На данный момент, мы не настолько хорошо знакомы. " Чэн Мэнъин сказала немного надменно. Внутри она чувствовала несравнимое отвращение и более сильное чувство, чем ненависть по отношению к Сяо Чэнь!

"Ты негодяй сразу же впутывать эту молодую леди в неприятности, а затем делать вид, что привязался к Лоу Чжэньмин. Ты не нравишься этой Молодой Леди! Если ты делаешь это для того, чтобы казаться жалким, то у нее пропадет все желание общаться с тобой! Хммм, ты все еще думаешь, что ты раньше времени станешь считаться 'Молодым мастером Сяо? Ходишь в школу, чтобы провоцировать Лоу Чжэньмин с целью заставить эту Молодую Леди вступится за тебя во время того, как он будет бить тебя.

"Хорошо, тогда я буду называть тебя Чэн Мэнъин!" Лоу Чжэньмин думал, что он сможет называть ее просто ' Мэнъин '. Но все равно он почувствовал себя очень радостным.

Дни быстро сменялись и то, что должно было произойти, с каждым днем приближалось.

После вечернего занятия по самообучению, Лоу Чжэньмин в очередной раз отправился к Сяо Чэнь.

"Сяо Чэнь, на этот раз у тебя нет никаких аргументов, так ведь? Сейчас нет никаких занятий, и все школьные уроки закончились, так что ты можешь пройти вместе со мной, не так ли?" Так как Чэн Мэнъин собиралась быть там и наблюдать за ними, Лоу Чжэньмин был в превосходном настроении. Поэтому, его тон голоса по отношению к Сяо Чэнь был не так серьезен, как до этого.

"Хорошо, куда мы пойдём?" С тех пор как Сяо Чэнь принял это решение, он обдумывал каждое свое предложение, обращенное к Лоу Чжэньмин.

"Даже если я скажу куда, тебе это не даст никакой информации, потому что ты новичок. Просто следуй за мной! "Лоу Чжэньмин естественно не сказал, что они идут в тренажерный зал. В классе было много людей и если они узнали, что он собирается в спортзал, он начал бы опасался, что кто-то начнет подозревать, каким это образом он, Лоу Чжэньмин, смог достать ключи в этот зал.

Кто-то должен же знать, что периодически зал после школьных спортивных клубов, использующих его, всегда заперт.

"Не идем ли мы в спортзал? Я понял, что нужно сохранять загадочность этого вопроса. Просто иди! " Ден Сяокунь лениво встал и последовал за Сяо Чэнь!

Движение Ден Сяокунь заставил Сяо Чен немного сдвинуться. Независимо от того, было это из-за слов Тан Тан или из-за морепродуктов, которые он ел во время обеда, по крайней мере, Сяо Чэнь отнёсся лояльно к слабости Ден Сяокунь! Первоначально, Сяо Чэнь думал, что после того как он потерял значимость, только Чжао Юйлян никогда не предаст его и останется на его стороне. Он не ожидал, что после перехода на Вторую Высоту он на самом деле встретит двух друзей-единомышленников, Тан Тан и Ден Сяокунь.

"Ден Сяокунь? Ты идешь с нами, чтобы создать нам больше проблем? "Видя, что Ден Сяокунь встает, Лоу Чжэньмин сразу же нахмурился и сказал: "Это дело тебя не касается, оставайся в стороне "

"Лоу Чжэньмин, разве этот конфликт не о той еде в полдень? Я также это ел " – Ден Сяокунь ответил: "Если ты думаешь, что много потратил на это, то как насчет того, чтобы я как-нибудь пригласил тебя пообедать?"

"Черт, опять ты за свое. Кем ты себя возомнил, а? "Лоу Чжэньмин начал злиться. Если бы не его хорошее настроение, он зарядил бы в лицо Ден Сяокунь. Хотя семья Дэн вышла из самых почитаемых семей в мире, Ден Сяокунь было велено, чтобы он оставался Борцом, имеющим большую силу, чем Лоу Чжэньмин. Поэтому, в школе Лоу Чжэньмин старался не конфликтовать с Ден Сяокунь. Это не стоило того, даже если бы он смог побить Ден Сяокунь.

Но сегодня, из-за того, что Чэн Мэнъин была зрителем, Лоу Чжэньмин хотел показать себя с лучшей стороны перед Чэн Мэнъин. Даже если все закончится быстро, когда он еще сможет найти другую такую возможность?

Если мужчина не давит на людей то, как еще он может показать свою властную сторону, свою силу?

"Лоу Чжэньмин, ты взял пистолет? Кажется, что даже мое оружие, которое дал мне Ден Сяокунь, ничего из себя не представляет. Я любезно предложил себя в качестве секунданта, но так как вы не цените этого, то я буду наблюдать вместе с Сяо Чэнь. Давайте посмотрим, сможешь ли ты выполнить какие-либо трюки!"– холодно ответил Ден Сяокунь. Хотя роль его семьи уменьшилась, это все еще было поводом заставить других людей волноваться.

Слова Ден Сяокунь сразу же заставили Лоу Чжэньмин нахмуриться! Хотя семья Лоу в настоящее время сильна, если семья Дэн полностью исчезнет, то семья Лоу не почувствует себя лучше! Если бы Дэн Дао был ранен не ради семьи Дэн, то Дэн семья претендовала на сохранение своего потенциала. Поэтому, они отреклись от главной роли семьи по своей собственной инициативе. Они также желали до последнего бороться с семьёй Лоу, хотя эта семья в конце концов все равно и выиграла. Не упоминая уже о месте аристократической семьи, семья Лоу даже не была в состоянии удержать свою собственную территорию! В конце концов, при борьбе до победного конца с семьей Дэн, семья Лоу потеряла также много сил и энергии. К тому же, с чего бы этим маленьким по статусу группам одобрять приказы от семьи Лоу?

Тем не менее, несмотря на то, Лоу Чжэньмин был расстроен, идея открытого конфликта с Ден Сяокунь не казалась привлекательной возможностью. Он мог только глубоко вздохнуть и придумать меры, чтобы предотвратить вмешательство Ден Сяокунь.

Лоу Чжэньмин был первым направляющим, позади шли Сяо Чен и Ден Сяокунь, а за ними были Ма Ганмэнь и Шоу Хоу. Не так далеко было еще больше следовавших за ними людей, а именно, Чэн Мэнъин и ... . Тан Тан!

Тан Тан следовала тайком, потому что она была взволнована, и поэтому шла вдалеке. Чэн Мэнъин собиралась посмотреть, как Лоу Чжэньмин собирается проучить Сяо Чэнь, так что она кралась сзади.

Тан Тан увидела Чэн Мэнъин, а Чэн Мэнъин также заметила Тан Тан, но они не были знакомы друг с другом, поэтому они не разговорились. Поскольку Тан Тан подружилась с Сяо Чэнь, она не испытывала хороших чувств к Чэн Мэнъин, которая способствовала разрыву помолвки с ним.

Достаточно быстро группа прибыла в северо-восточный угол школы, где находился зал. В этот момент, в тренажерном зале было очень темно. Ма Ганмэнь вынул ключи, и умело открыл дверь, а затем включил свет.

После того, как Тан Тан увидела, что Чэн Мэнъин также собирается в тренажерный зал, а затем неожиданно встала на сторону Лоу Чжэньмин, она не могла помочь ничем, кроме как нахмуриться! Судя по ситуации, казалось, что Чэн Мэнъин была заодно с Лоу Чжэньмин.

"Может ли так быть, что на самом деле Чэн Мэнъин нашла Лоу Чжэньмин, чтобы отомстить Сяо Чэнь? Она же не будет настолько коварной, правда?”

Думая таким образом, неприязнь Тан Тан к Чэн Мэнъин возрастала все больше и больше.

"Похоже, самой ядовитой вещью в сердце был ее бывший жених!

Тем не менее, Тан Тан уже забыла, что она была девушкой и что она также ненавидела своего жениха Юэ Шаоцюнь. Если бы появилась возможность, то она, не раздумывая избила Юэ Шаоцюнь!

Просто по мнению Тан Тан, Юэ Шаоцюнь был лицемером, все время использующий грязные трюки, а Сяо Чэнь был более искренним.

"Дзинь!" Двери зала закрылись.

Поскольку в тренажерном зале окна были очень высоки, Тан Тан могла видеть только свет в тренажерном зале и ничего из происходящего по ту сторону зала. Она могла только прильнуть к двери тренажерного зала, чтобы подслушать, но, к сожалению, она не могла ничего расслышать!

На самом деле, видя, что Ден Сяокунь и Тан Тан следуют вместе, Леди Чен была немного удивлена. Она не думала, что взаимодействие Сяо Чэнь с людьми будет настолько удачным, что заставит Семью Тан и Семью Дэн Молодого Мастера их сдружиться.

Только эти две личности были едва сопоставимы с Сяо Чэнь. Все они были вне конкуренции.

"Сяо Чэнь, ты знаешь, почему я позвал тебя сюда?" Лоу Чжэньмин посмотрел на Чэн Мэнъин краем глаза, а затем начал действовать, так как на его стороне была сила. Он достал зубочистку и положил ее в рот, стараясь выглядеть похожим на мафиози из фильмов.

"Достаточно Лоу Чжэньмин, прекрати притворяться. Если у тебя есть возможность положить сигарету в рот, то не играй с зубочисткой, чтобы выглядеть круче ". Сяо Чэнь даже ничего не успел сказать прежде, чем Ден Сяокунь заговорил: "Не повторял ли я этого уже? Если ты хочешь что-то сказать, пожалуйста. Разве повод не об ушках и омарах в тот злополучный полдень? Я могу угостить тебя в другой день! "

"Ты ...." Лоу Чжэньмин был невыносимо зол. Не то, что бы он ни думал о курении, просто он бросил курить. Надо знать, что курение, в деле воина, очень вредная штука. Для того, чтобы избавиться от нее, он и заменил сигарету на зубочистку. Ден Сяокунь неожиданно захотел заставить его курить, разве не было это издевательством над ним?

"Хорошо! Тогда давай рассмотрим этот вопрос как законченный в полдень. Однако, сегодня утром, как мы должны решить это? "Лоу Чжэньмин сделал глубокий вдох. Он знал, что Ден Сяокунь будет приставать к нему вечно, если он не подобреет, но он ничего не мог поделать. Кто заставил Ден Сяокунь также есть еду в полдень?

"Как насчет того, чтобы ты отругал Ма Ганмэнь?” – Ден Сяокунь ясно дал понять, что он был здесь, чтобы усложнить дело.

"Черт, ругать? Если ты хочешь убить меня, могу ли я убить тебя? Говорить это бесполезно, более того, Ма Ганмэнь уже отруган, но не мной. Как проучить его решит Ма Ганмэнь". После того, как Лоу Чжэньмин закончил говорить, он взглянул в сторону Ма Ганмэнь, смотря на него многозначительным взглядом.

"Как насчет вот чего, Сяо Чэнь. Я не хочу усложнять это для тебя. Только мы с тобой вдвоем сразимся один раунд и независимо от того, кто выигрывает или проигрывает, сегодняшний вопрос будет исчерпан, как на счет этого?", сказал Ма Ганмэнь. Стандартный проигрышь заключается в следующем: противник должен встать на колени, просить прощения, и лизать подошву обуви другого человека. Конечно, для того, чтобы предотвратить любую сторону от немедленного уклона на колени, просить прощение и облизывать подошву другого человека будет временным правилом. Это правило в силе только десять минут, после чего можно сдаться! В противном случае, даже если кто-то падает вниз, он должен страдать от побоев. Что ты думаешь? "

"Лоу Чжэньмин, ты думаешь, что это справедливо?" - риторически спросил Ден Сяокунь. "Как насчет того, я иду и борюсь один раунд с Ма Ганмэнь?"

"Убирайся! Ден Сяокунь, я уже дал тебе достаточно по лицу "Лоу Чжэньмин холодно хмыкнул: "Это даже не твое дело! Тот, кто ругал Ма Ганмэнь утром был Сяо Чэнь, а не ты. Однако если ты встанешь на колени и дашь ему три нокдауна, а затем начисто слижешь пыль с обуви, то он позволит Сяо Чен уйти, как на счет этого? Идет?"

"Ты ...." Гнев Ден Сяокунь от Лоу Чжэньмин был невероятным. Это был голое унижения! Хотя Ден Сяокунь очень волновался за Сяо Чэнь, однако, заставить его встать на колени было невозможно. Если он преклонится, это будет равносильно компромиссу семье Дэн к семье Лоу. Отныне, только глава Дэн семьи должна быть также преклонена!

Лоу Чжэньмин хорошо все рассчитал. Если Ден Сяокунь преклонится сегодня, семья Лоу заполучит что-то очень важное. Хотя то, что если Лоу Чжэньмин не смог бы проучить Сяо Чэнь и этим не сумел завоевать любовь Чэн Мэнъин он предпочел бы изменить свой план действий.

"Я, а что я? Я был очень справедлив. Сяо Чэнь спровоцировал Ма Ганмэнь, поэтому он и Ма Ганмэнь будут драться раунд. Там нет никаких посторонних людей, давящих на него, что еще тебе нужно? "Лоу Чжэньмин повернулся к Чэн Мэнъин после того, как закончил говорить и спросил: "Леди Чен, вы же думаете, что я справедлив, верно? "

"Конечно". У Чэн Мэнъин не было другого выбора. Она могла только собраться с мыслями и сказать, что это было именно так. Тем не менее, она уже решила, что в тот момент, когда Сяо Чэнь упадет на пол, она сделает шаг вперед, чтобы вмешаться.

"Вы слышали это Ден Сяокунь и Сяо Чэнь? Чэн Мэнъин также присутствует на сегодняшнем мероприятии, так что она не может быть заодно со мной. Если она говорит, что это справедливо, то это справедливо!" - сказал Лоу Чжэньмин.

http://tl.rulate.ru/book/431/25822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Да Господи, сколько можно уже, автор просто издевается, столько воды в тексте я ещё не видел. Причём это не какие - либо объяснения, описание мира, а просто куча бесполезной информации которую можно уложить в пару предложений.
Переводчикам спасибо.
Развернуть
#
ты этр скажи редакторам а автор молодец )
Развернуть
#
Редакторам?Н-но к-как бы автор пишет текст, а если редакторы/переводчики начнут менять текст на свое усмотрение, ну это уже не камельфо как то жи. Так что придется либо проматывать/терпеть воду бесконечную, либо бросать это дело.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку