Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 9

Жрица спокойно ответила:

-Хоть и не многие, но жители время от времени приносят пожертвования, кроме того, храму жертвуют деньги некоторые мелкие дворяне. Поэтому храм в деньгах не слишком нуждается.

Он хотел было, что-то сказать, как вдруг перед ним появилось текстовое сообщение:

{Liar}: Выходи из игры, нужно кое-что обсудить.

Ишики пожал плечами, и, попрощавшись со жрицей, вышел из игры.

Все вчетвером собрались в столовой, а Ишики пришел последним. Как только он сел, Кил заговорил:

-И так, я хочу обсудить кое-что важное, и думаю, вы меня вполне поймете. А именно то, как мы будем определять победу между нами. Зная вас, вы, скорее всего уже побывали в бою, и думаю, вы понимаете, к чему я клоню?

Все переглянулись, и, улыбнувшись, в унисон сказали:

«Тут слишком большой реализм, что бы тратить его на политику»

Все ухмыльнулись, после чего заговорила Аой:

-Вот ведь, я была не против того как мы играли прежде, но в этой игре, так играть, это выше моих сил.

Все пожали плечами, после чего Кил сказал:

-Конечно, не скажу, что те игры были плохи, но бои там были до ужаса противны, просто драться только прежде заложенными движениями… это было достаточно уныло. Но в этой игре, полная свобода движений, что очень радует, так что я предлагаю изменить критерию победы на личную силу, при этом сюда не будет относиться только к боевой силе, а любая боевая роль, и так же каждый из нас должен собрать свою группу.

Все кивнули, и, поняв, что больше обсуждать нечего. Ишики посмотрел на часы, сейчас было самое утро 6:00, и, проверив почту, он зашел обратно в игру.

Ишики посмотрел на свой инвентарь, после чего вздохнул, и задумался:

«Раз делать королевство не обязательно, значит, мой нынешний будущий класс мне немного не подходит, танковать конечно неплохо, но вот будущего у подобного класса не слишком много, продавать щит и меч я не хочу, ладно, нужно, как то заработать на новое оружие, а этот молот останется как сувенир. Вот только, скорее всего, вещи делать придется под заказ. Хах, я даже уже придумал, каким оружием буду пользоваться. Броней стоит ограничиться средней, кольчуга и легкие металлические пластины. Правда мне нужны деньги ил подождать, пока та троица освоиться, да, так и сделаю, а пока нужно найти тренировочную площадку, и немного потренироваться, а то в любом случае, без оружия охотиться это уныло. Хм, да, стоит заказать у тех парней, хоть бракованное, но хоть какое-никакое оружие»

Ишики стоял возле храма, вхдохнув он написал одному из нанятых кузнецов:

{Madcrag}: Ребята, вам первая миссия, понимаю, что вы еще только осваиваетесь, но попрошу сделать мне двуручный меч, за прототип формы возьмите древнегреческий Хопеш.

{Steelhand}: Хорошо, к завтрашнему дню будет, к слову, куда в Киото нам прибыть?

Ишики подумал и скинул им свой адрес:

{Madcrag}: Это мой адрес, приходите, и мы все обсудим. А и да, можете сделать не обычных размеров двуручник, а скорее напоминающий Чжаньмадао? Короче заказ таковой: Чжаньмадао в форме Хопеша.

{Steelhand}: Получиться довольно странное оружие, но мы его сделаем, может еще броня?

{Madcrag}: Да, было бы неплохо, кольчуга и несколько металицеских пластин, не мешающих движениям.

{Steelhand}: Понял, займемся, сегодня приедем.

Вздохнув, Ишики спросив местоположение тренировочной площадки, отправился прямо к ней. Она была недалеко от городского форта, что собственно вполне ожидаемо, и она была просторна, что бы вместить пару десятков игроков, что-то практикующих с деревянным оружием. Ишики улыбнулся, после чего подошел к бочке, в которую было свалено, и, достав оттуда деревянный двуручный меч, взмахнул им несколько раз. После чего отправился к группе игроков, подойдя поближе, он заговорил:

-Эй, ребят, можете мне немного помочь?

-Что тебе надо?

Ему ответил мужчина, стоящий к нему спиной, и пока он говорил, он разворачивался. Но как только мужчина увидел Ишики он чуть не прикусил язык, мужчина был ростом 186 и мог считаться достаточно крупным, но увидев перед собой двухметрового Ишики, он почувствовал себя неуютно. Ишики же это просто проигнорировал, после чего сказал:

-В общем, мне нужна помощь в отработке моей защиты, просто раньше я много играл в Вр игры с плохим гемплеем и так сказать, у меня осталась довольно неприятная привычка. Так вот, мне нужен спарринг партнер, который поможет мне отработать движения защиты.

Игроки переглянулись, после чего говорящий ранее мужчина сказал:

-Если так хочешь, то давай я тебе помогу, мне в любом случае атаки нужно отрабатывать, и так получиться гораздо лучше, чем на манекене.

Ишики кивнул, после чего встал перед мужчиной и ждал действий со стороны оппонента. Вскоре мужчина начал наносить удар за ударом, а Ишики в свою очередь или блокировал или парировал, в некоторых случаях просто уклонялся.  Тем временем Ишики подумал:

«Блин, я столько урона получил за зря. Почему я вообще делал все как в предыдущих играх? Эхх, ладно, теперь так тупить не буду» 

http://tl.rulate.ru/book/4053/84851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Вопросец! В прошлой книге гг перерождался и забывал все умения ( владение мечем например), а как будет здесь?
Развернуть
#
скорей всего так же иначе мы уже через мира та 3 получим мастера боевых искуств+маг высшего ранга+умеющий делать из говна и палок легендарные ковырялки
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор вот мне интересно ты сам представляешь как это выглядит Чжаньмадао в форме Хопеша ? (это не наезд)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку