Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 8

Когда Ишики очутился в своей комнате в гостинице, было уже позднее утро, и солнце было уже довольно высоко. Он вздохнул, после чего ударив себя по щеках, поднялся и вышел на улицу побредя в сторону заброшенной шахты. По дороге он задумался:

«Это конечно весело так играть, но в итоге игра нас четверых рушит почти весь игровой мир, или калечит так, что его сложно узнать. Впрочем, мнение остальных нам всегда было глубоко до задницы. Предыдущая игра тоже была достаточно неплохой, и в итоге это вылилось в противостоянии четырех сторон. Моя тирания, основанная на промышленности, Аой с ее безумной армией захватчиков и грабителей, Кин с его золотой республикой, и та от которой ничего не ждали, наш шут, и ее культурный рай, и не сомневаюсь, что и тут она, что-то подобное выкинет. В итоге победила Аой, когда смогла в одиночку пройти какое-то хайлвльное подземелье и получить знамя легендарного уровня, из-за чего все наши страны были смяты грубой силой ее армии. Помню, как меня донимали шпионы Кина, хотя это довольно забавно, правда, обычные игроки немного страдали»

Ишики быстро добрался до шахты, и, достав лампу, отправился вперед, но ему очень повезло и от самой первой крысы, он подхватил болезнь, но он улыбнулся, ведь перед ним появилось окошко:

Получено «Сопротивление болезням»

Это был первый навык сопротивления, который он получил, но в бою он поможет разве, что потом когда прокачается до максимума. Ишики пожал плечами и, подобрав выпавший хвост, решил не рисковать и отправился напрямую в храм. Когда он пришел в храм, Жрица заговорила с ним:

-Добро пожаловать в храм. Чем я могу вам помочь?

Ишики улыбнулся, после чего сказал:

-Добрый день, к сожалению, я опять подхватил болезнь, но на этот раз я хотел бы узнать кое-что еще.

Жрица улыбнулась, после чего сказала:

-Очень плохо, вы еще вчера приходили лечиться, и сегодня вот опять, эх…

Женщина сложила руки в молитве, после чего на Ишики полился золотой свет.

Ваша болезнь была излечена

Ишики вздохнул, после чего сказал:

-Я очень вам благодарен, можно вас еще немного побеспокоить? Я хочу побольше узнать о Богине Галти.

Жрица лучезарно улыбнулась, после чего начала говорить:

-Галти когда то была смертной, она была королевой, и она была человеком, который первостепенно уважал порядок и узы между людьми, она не терпела разбойников, воров и тому подобных, поэтому она все силы бросала на становление наибольшей безопасности своей страны. За время ее правления у страны был золотой век, и люди ее боготворили, она всю жизнь отдала стране, и когда настал ее час, вера людей позволила ей вознестись и стать богиней защищающей порядок и закон.

Ишики задумался:

«Я, конечно, выбрал местность, посуровей, что бы было легче сплотить обычных жителей, и думал, что тут будет, религия как христианство «Будь мучеником, и когда умрешь, тебе воздастся», но тут немного другое, хм, а если подумать, в такую религию и я бы с удовольствием поверил, хех, что попытаться построить теократию? Да, а то без стоящего рычага влияния у меня не будет особого влияния в самом начале»

-Галти была великой женщиной, я искренне извиняюсь, что просил помощи, ничего не зная о богине этого храма. Но я могу сказать одно, закон и порядок это две вещи, которые являются ядром любой страны, поэтому я могу только спросить, нужна ли вам помощь?

Жрица улыбнулась, после чего сказала:

-Храм ни в чем не нуждается, но я могу сказать, что вера в Галти уже гаснет в сердцах людей. В городе уже немало людей вредящих другим себе в усласть. И как бы  прискорбно это не было, власть в большинстве своем далеко не ушла, особенно тем, что в этом королевстве нормально воспринимают рабов. Я не знаю под силу это тебе, но не мог бы ты принести в этот город

Квест «Галти»

Сложность: -

Описание: Галти несла в мир закон и порядок, но люди начали забывать об этом, и все чаще начали появляться люди нечистые на руку. Жрица Галти в городе Скайстовн, попросила хоть небольшой, но помощи, в искоренении преступности этого города.

Награда: Опыт. Благосклонность верующих в Галти. Благосклонность местных жителей. Благосклонность Жрицы Галти.

Ишики улыбнулся, после чего сказал:

-Да будет так, я буду стараться искоренить нарушивших закон и порядок. Но могу я спросить две вещи?

Вы приняли задание.

Жрица улыбнулась, после чего сказала:

-Да, можете, не вижу никакой проблемы ответить на пару вопросов.

-Хорошо, могу я спросить, как Галти относиться к кровопролитию? Не все люди могут исправиться, и не все хотят исправляться. И второе, извините, но как вас зовут дорогая жрица?

Жрица слегка вздохнула, после чего сказала:

-Как говорила Галти, каждый получает наказание в зависимости от преступления, вор просто человек, который просто хочет, есть, но убийца и грабитель, это те, кому нет прощенья. Мое имя Ролин, если хотите, можете меня так называть.

Ишики улыбнулся, после чего на секунду замялся и сказал:

-Хочу еще кое-что спросить, кто поддерживает храм? Я не вижу кроме вас тут других, и хоть храм не выглядит слишком роскошным, его содержание все же стоит денег. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/84334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку