Читать Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 277 – Помощник Учителя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 277 – Помощник Учителя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Студенты собирались в зале группами по три-пять человек, а стоящий неподалёку Ян Бойи раздавал им указания. Этот учитель старшей школы при университете города Хуахай занял второе место в 70-м национальном чемпионате по ушу, что наглядно говорило о его обширном опыте и мастерстве.

Не Ян ничем не уступал своему учителю, если речь шла только о боевых навыках, но его телосложение даже рядом не стояло с хорошо тренированным телом Ян Бойи, будь то сила рук или ног. Разумеется, Не Ян всё ещё находился на стадии активного роста, поэтому такая ситуация была вполне естественной. Когда его тело достигнет мужской зрелости, сила юноши легко достигнет наивысшего уровня.

«Устроим быстрый спарринг?» спросил Ян Бойи, заметив вошедшего Не Яна.

Ходили слухи, что Не Ян уделал Лю Жуя одним ударом, но Ян Бойи не видел этого лично. Он хотел лично испытать парня, чтобы понять общий уровень навыков своего ученика.

«Учитель Ян собирается сражаться с Не Яном!?»

Стоящие поблизости ученики сразу начали возбуждённо переговариваться, а несколько одноклассников, входивших в число друзей Лю Жуя, втайне пришли в восторг. Они были уверены, что Не Ян потерпит жалкое поражение и наверняка не выдержит даже первого обмена ударами.

Не Ян понимал, что Ян Бойи не собирается выбивать из него дурь. Учитель просто выполнял свою работу, и понимание способностей своих учеников было непосредственной частью этой самой работы.

«Прошу, позаботьтесь обо мне», Не Ян учтиво поклонился.

Ян Бойи слегка кивнул. Манеры юноши оставили у него очень хорошее впечатление.

Два бойца вышли в центр спортзала. Выполнив стандартное приветствие, они заняли свои позиции.

Одетая в белую форму Се Яо стояла в толпе зрителей, а на лице девушки промелькнуло удивлённое выражение. Своим решительным видом, Не Ян, казалось, нисколько не уступал Ян Бойи, а ведь его противник имел очень высокую позицию в мире боевых искусств! Занять второе место в национальном чемпионате по ушу это не какая-то там мелочь!

Не Ян сделал глубокий вдох; стоящий перед ним мужчина был одним из самых сильных противников, с которыми он когда-либо сталкивался!

«Вперёд, я позволю тебе нанести первый удар!» жёстким голосом сказал Ян Бойи.

«Да!» решительно ответил Не Ян. Ни секунды не колеблясь, он бросился прямо на соперника.

Бойцы обменялись серией ударов, но ближайшие наблюдатели едва смогли разобрать происходящее – настолько стремительны были их движения. В конце Не Ян нанёс боковой удар ногой в область шеи, но Ян Бойи поднял руку и парировал атаку. Прозвучал громкий хлопок удара и оба бойца отступили на несколько шагов.

Ян Бойи был изрядно удивлён силой ударов Не Яна. Изначально он планировал сражаться только вполсилы, но был вынужден защищаться практически изо всех сил.

Для ребёнка, который только переживал стадию активного роста, это был впечатляющий результат с огромным потенциалом для дальнейшего развития. Кроме того, Не Ян действовал очень уверенно и уже обладал незаурядным бойцовским чутьём. Ян Бойи почувствовал, как воспылало его сердце.

«У него потрясающий талант! Если он будет хорошо тренироваться, у него есть все шансы выиграть молодёжный чемпионат по рукопашному бою! Сейчас у него просто недостаточно развито тело...»

Одноклассники смотрели на бой с широко распахнутыми глазами. Даже то, что Не Ян смог так долго продержаться против учителя было уже невероятным результатом! Они быстро сообразили, что этот парень был намного сильнее всех своих сверстников.

Большинство из них знали только стандартные движения и техники, но ничего сверх этого. Было очевидно, что знания и навыки Не Яна намного превосходили их любительский уровень. Он явно был не просто “немного” сильнее Лю Жуя.

Даже Ли Руи и его друзья лишись дара речи при виде такого мастерства.

«У тебя отличный талант и боевое чутьё, но пока не хватает физической силы, и как следствие, хорошего импульса при ударе», рассудил Яо Бойи, заблокировав тяжёлый удар ногой.

Ему пришлось стать серьёзнее, когда он почувствовал лёгкое онемение в руке. Если бы этот удар пришёлся в грудь обычного человека, тому бы явно потребовалась медицинская помощь, но, разумеется, этого недостаточно в бою с профессиональными бойцами.

Без всяких уловок, Ян Бойи нанёс прямой удар ногой в грудь Не Яна. Юноша поспешно выставил руки для защиты... и с громким хлопком был отброшен на пять или шесть метров назад, прежде чем смог восстановить равновесие.

Не Ян почувствовал, как его лёгкие сдулись, словно пробитый воздушный шарик. Сила этого удара оказалась действительно суровой – вполне достойно того, кто занял второе место на национальном чемпионате. Для того чтобы достичь такого же уровня силы, Не Яну потребуется не меньше двух лет упорных тренировок. Хотя его недавний рост был весьма впечатляющим, он всё ещё был очень далёк от уровня профессиональных спортсменов.

«Но достичь такого результата в твоём возрасте, я очень впечатлён. Давай на сегодня остановимся. Мы можем повторить наш спарринг в следующий раз», похвалил Ян Бойи, после чего повернулся лицом к остальным ребятам из класса.

«В моё отсутствие, Не Ян будет исполнять обязанности инструктора. Если у вас возникнут какие-то проблемы, вы можете смело обращаться к нему за советом».

Ян Бойи признал силу Не Яна.

«Не Ян, следуй за мной», негромко добавил мужчина.

Юноша прошёл в офис учителя.

«Ты бы хотел принять участие в боевых соревнованиях? Я могу помочь тебе с регистрацией. Уверен, у тебя есть все шансы занять первое место», с фанатично горящими глазами предложил Ян Бойи.

Не Ян покачал головой.

«Я ещё только ученик и не думаю, что подхожу для таких соревнований».

Его не интересовала подобная слава.

«Ты не хочешь соревноваться?» удивлённо спросил учитель, но немного подумав над ситуацией, он понял, что каждый ученик в этой школе имел довольно состоятельную семью. Почему их вообще должна заботить конкуренция на каких-то молодёжных соревнованиях?

Не Ян кивнул.

Но даже всё понимая, настроение Ян Бойи сразу же рухнуло.

Увидев такую реакцию, Не Ян хотел что-нибудь сказать, чтобы утешить его. В конце концов, юноша знал, что Ян Бойи был действительно хорошим учителем, который искренне заботился о своих учениках.

Но мужчина лишь махнул рукой.

«Всё в порядке, возвращайся в зал. Помоги своим одноклассникам. Если что-нибудь будет непонятно, можете позвать меня».

Не Ян возвращался назад в приподнятом настроении, ведь Ян Бойи передал ему ответственности за обучение класса. Теперь он мог использовать своё положение, чтобы проводить больше времени с Се Яо даже во время занятий!

После спарринга с Ян Бойи, все одноклассники Не Яна пришли к пониманию, что он был на совершенно ином уровне. Что ещё можно сказать в подобной ситуации? Некоторые их них даже проявили инициативу и обратились к нему за помощью.

Не Ян терпеливо отвечал на все вопросы, не выказывая раздражения или недовольства, из-за чего всё больше и больше ребят обращались к нему за советами. Несмотря на свою силу, он не был высокомерен как Лю Жуй, поэтому быстро заслужил доверие большинства своих одноклассников.

Что же до Чжай Хао и остальных, они ещё в игре признали Не Яна своим лидером.

Каждый из его одноклассников обладал высоким положением, поэтому наладить с ними хорошие отношения – весьма неплохая идея. В то же время, сами ученики лишь выигрывали от надёжных советов Не Яна.

Через некоторое время он подошёл к женской секции.

«Как у вас дела, девушки?» бодро обратился Не Ян.

«Всё хорошо, помощник учителя».

Большинство девушек дали сдержанный, формальный ответ.

Не Ян посмотрел вперёд. В данный момент Се Яо вела спарринг с другой одноклассницей.

Наблюдать за женским спаррингом было очень приятно, особенно за Се Яо. Даже в бою, её гибкая и элегантная фигура двигались словно в чарующем танце.

Заметив, что Не Ян наблюдает за её спаррингом, Се Яо отвлеклась, а движения девушки стали немного неуверенными.

«Не зажимайся, двигайся увереннее. Вкладывай больше силы в удары. Твёрже держись на ногах!» со стороны советовал Не Ян.

Однако это лишь ещё больше смутило девушку. Она была застигнута врасплох ударом соперницы и упала на пол.

Се Яо встала на ноги и отряхнула свой костюм. Внутренне девушка буквально дымила. Не влезь этот несносный парень, она бы никогда не проиграла! Она хотела вбить ему в голову хоть немного ума, но, когда девушка огляделась в поисках Не Яна, он оказался на другой стороне спортзала.

«Хмф! Ты и правда знаешь, как нужно убегать!»

Не Ян весь день помогал ребятам с их тренировками, попутно общаясь со всеми одноклассниками.

Увидев, что под руководством Не Яна класс успешно справляется со своими занятиями, Ян Бойи позволил себе спокойно расслабиться. На время сегодняшних тренировок он решил оставить их на самообучении.

Когда наконец-то прозвенел последний звонок, все переоделись в обычную одежду и приготовились расходиться.

Не Ян собрал одноклассников. Все ребята пристально осмотрели на юношу, задаваясь вопросом, какую речь он собирается произнести в конце занятий.

Не Ян сделал вид, что серьёзно над чем-то задумался, прежде чего наконец-то начал свою речь:

«Сегодня было приятно поработать со всеми вами. Хммм... да, это всё».

«Тц, я думал, ты собираешься сказать что-то важное! Не заставляй нас так долго ждать!»

«Помощник учителя, до свидания!»

Попрощавшись друг с другом, все собрали свои сумки и начали расходиться.

Не Ян подошёл к Се Яо и спросил:

«Давай я тебя провожу?»

Се Яо долго колебалась, но всё-таки кивнула в знак согласия.

Не Ян даже не думал, что девушка может согласиться; сердце юноши трепетало от переполняющего его счастья. Это было доказательством того, что Се Яо наконец-то хоть немного его приняла!

С другой стороны класса Ся Лин продемонстрировала девушке дразнящую улыбку. Она схватила остальных подруг и увела их за собой.

Ученики прогуливались по затенённым деревьями аллеям кампуса, и изредка бросали любопытные взгляды на проходящую мимо пару. Они совершенно не ожидали, что когда-нибудь увидят свою недосягаемую богиню Се Яо в компании парня. Если эта новость подтвердиться, кто знает, сколько будет разбито сердец?

Скверы кампуса были окутаны спокойной и расслабляющей атмосферой.

Неспешно прогуливаясь по аллеям, пара иногда перекидывалась короткими фразами, чтобы нарушить неловкую тишину; между ними возникла тонкая, но чувственная атмосфера.

Это был один из тех незабываемых моментов, которые хочется испытывать вечно.

Не Ян посмотрел на Се Яо, чей образ был вырезан в глубине его сердца – в новой жизни он лишь сильнее отпечатался в его душе. В своей прошлой жизни он мог лишь молча наблюдать за ней издалека, но теперь, наконец, смог оказаться рядом!

Вспоминая, какой подавленной была Се Яо во время их воссоединений в предыдущей жизни, Не Ян ещё раз подтвердил решимость изменить её судьбу и собственными руками защитить свою возлюбленную!

В мгновенье ока они добрались до парковки перед воротами школы. Личный автомобиль уже ждал её на месте.

Се Яо повернулась к парню и лучезарно улыбнулась.

«Спасибо Не Ян».

На секунду он лишился дара речи. Даже во второй жизни он не мог устоять перед этой чарующей улыбкой.

«Всегда пожалуйста».

Время, проведенное вместе с любимой, постепенно успокоило его встревоженное сердце, растопив все проблемы и беды прошлой жизни. Улыбка Се Яо была похожа на долгожданный рассвет после долгой холодной ночи.

«Сегодня было очень весело», девушка помахала ему на прощание и села в свою машину.

Не Ян помахал в ответ. Увидев, как автомобиль исчезает за поворотом, он ощутил необъяснимое чувство утраты, смешанное с волнением перед неизвестным будущим. Он знал, что расстояние между ним и Се Яо постепенно тает, а их отношения с каждым днём становятся все более гармоничными.

http://tl.rulate.ru/book/4003/190157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо большое за хорошую главу)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
*** как же меня бесит такое подлизайство
Развернуть
#
どうもありがとうございます
Развернуть
#
Ня-я, классная глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку