Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Увольнение.

Она поспешила вернуться в офис, ее руки дрожали, а глаза плакали, когда она доставала свою банковскую карточку... Она дала им несколько тысяч юаней, чтобы выплатит долг ее сестры Юнь На. Главарь группы бандитов беспощадно смотрел на нее, считая деньги. В его удовлетворении они, наконец, перестали причинять ей проблемы и просто ушли прочь.

Вернувшись в компанию, Шиши была вызвана в офис начальства, где ее отчитывали, и используя слова 'причинение компании массу неприятностей и материальных убытков' в качестве предлога, ее уволили. Они заставили ее собрать свои вещи и незамедлительно уйти.

Она не боялась стоять перед этими бандитами и выслушивать угрозы, но теперь, когда она потеряла свою работу, ее глаза вдруг покраснели.

Она игнорировала свою гордость. Она плакала и просила своего менеджера не увольнять ее. Она хотела продолжать работать.

Она и Юю не смогут жить, если потеряет свою работу. Как она сможет потянуть расходы на проживание?

Юнь Шиши уже потеряла большое количество своих сбережений, заплатив долг ее сестры Юнь На. Юю был еще мал, а плата за детский сад и без того была большой, его тело слабо и он часто болел, лекарства для него также были слишком дорогими, плюс их расходы на проживание, остаться безработной при ее положении было равно самоубийству.

Менеджер, видя ее мольбу, не мог не волноваться. Честно говоря, Юнь Шиши являлась отличным работником, даже если она единственная женщина во всем отделе, она не была обузой. На работе она всегда была прилежным сотрудником и относилась к ней добросовестно.

Однако на этот раз, из-за этого инцидента, начальство было очень недовольно и те решили уволить ее. У него не было выбора, он не был уполномочен решать проблему ее увольнения.

Так что, несмотря на усиленные мольбы Юнь Шиши, это было невозможно.

После всего, она просто собрала свои вещи и покинула компанию. Как только бывшие коллеги узнали, что ее уволили, некоторые из них обрадовались избавиться от конкурента, а некоторые выразили свое беспокойство.

Ведь с тех пор, как она присоединилась к компании, она лишила многих сотрудников возможности продвинуться вверх по карьере.

У нее были отличные способности, менеджеру нравилось ее трудолюбие, он получил много бонусов за то, что она хорошо работала. Но остальные в основном чувствовали облегчение, теперь им будет намного легче.

Но те, с которыми она ладила, жалели ее и просили, чтобы она поддерживала с ними контакт

***

Юнь Шиши покинула компанию, с трудом неся свои вещи по улице. Она рассеянно переходила дорогу, не видя, как начал мигать красный свет.

В этот момент проезжала машина на быстрой скорости, чей водитель был отвлечен и не обращал внимания на дорогу.

Раздался громкий звук тормозящих шин, пронзая уши Юнь Шиши, которая не успела быстро среагировать, на мгновение осознав, что уже было слишком поздно.

Проезжавшая мимо машина проехала несколько метров, пронеся на себе ее тело и скинув во время резкого торможения.

Юнь Шиши лежала на земле. Ее кожа на коленях была изодрана, она чувствовала невероятную боль, думая о том, что вскоре встретится с богом.

Вещи Юнь Шиши с работы были разбросаны по всей земле вокруг, у нее было ошеломленное состояние, когда она подняла голову и увидела очень роскошный высококлассный автомобиль Порше. Она пыталась рассмотреть водителя, но ее зрение было размытым, и чем больше она смотрела на этого человека, его тело становилось более четким.

Юнь Шиши вспомнила, что она уже видела этот спортивный автомобиль в журнале, где говорилось, что это один из самых ограниченных брендов в мире, и существует только три экземпляра данного автомобиля!

Ее юбка была изодрана из-за аварии, и оправляясь от удара, она с каждой секундой начинала ощущать жгучую боль все сильнее, а дорожная пыль прилипала к ее ранам, которые продолжали кровоточить.

http://tl.rulate.ru/book/3778/80918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку