Читать One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Прежняя Встреча.

Глаза Юнь Шиши стали слезящимися, и она не знала, это было из-за боли в ее ранах или от чего-то еще, но она не могла сдержать слез, что сползали с ее щек и падали на землю, слишком много печали она испытала в последнее время.

Она начала вспоминать всю свою жизнь. Как она росла, скитаясь с места на место, как она оказалась в приюте, и отец Юнь усыновил ее, чья семья не приняла ее.

Она всегда оказывалась в плохих ситуациях, и теперь она потеряла работу. Она уже не знает, что делать.

В этих слезах изливалась вся печаль из глубин ее сердца. Несправедливое обращение с ней еще с давних времен до недавних событий... Она устала от всего этого, для нее это слишком.

Просто подумав о том, что она потеряла работу, а также из-за выплаты долга Юнь На, она осталась без гроша, так что же теперь? Что ей делать?

Но она очень сильная, почти упрямая, даже перед лицом всех трудностей она будет пытаться выстоять. Как бы ни было горько, как бы она ни устала, теперь, когда у нее есть Юю, она всегда будет чувствовать, что жизнь полна надежды.

Однако реальность имеет две стороны, черную и белую!

Юю всегда говорит ей, что в трудное время просто надо продолжать улыбаться. Даже ребенок знает эту истину!

Вспомнив Юю, она не могла остановить свои слезы, только теперь это были слезы счастья!

Юнь Шиши чувствовала себя так смущенно, прикрывая лицо руками, она сидела на земле, продолжая ронять слезы.

Двигатель Порше заглох, и дверь открылась. Пара дорогих ботинок ступила на землю. Му Ячжэ элегантно вышел из своей машины и закрыл дверь. Неподалеку от себя он увидел женщину в белом платье, неподвижно сидящую на земле, с опущенной головой и закрывающей свое лицо руками, грушевидные лепестки, размером со слезинки, продолжали падать, как дождь, создавая несчастную картину!

Девушка выглядела очень молодой, лет двадцати или около того, немного худощавая, одетая в простое платье, ее черные волосы были слегка испачканы грязью, облегая плечи.

Платье, что было на ней надето, не было привлекательным, но оно не уменьшало ее красоты, а давало намек на ее истинную нежную красоту, заставляя его сердце и душу жалеть ее.

Глаза Му Ячжэ медленно сужались, становясь более глубокими и уединенными. Так или иначе, эта девушка, на самом деле, позволяла его сердцу чувствовать легкую блаженность, он чувствовал, что он ее видел раньше.

Но она опустила свою голову, поэтому он не мог четко разглядеть ее внешность.

Му Ячжэ был слегка легкомыслен к сложившейся ситуации, подошел к ней и изящно присел рядом, он слегка склонился, холодно взглянув на травму ее колена. Он рассматривал ее белые стройные ноги с оттенком алой ярко-красной крови, что сползала вниз по ее ногам.

Он уставился на нее, его глаза оглядели все ее тело, но не нашли никаких других повреждений.

К счастью, травма не являлась серьезной, только небольшие раны на ее коже, но она печально плакала, испытывая величайшую несправедливость мире по отношению к ней. Он всерьез не понимал, почему она так плакала!

С таким жалким взглядом она выглядела как брошенная кошка!

Му Ячжэ смотрел на нее, но чувствовал себя отдаленным.

Сначала у него было подавленное настроение, и с этим инцидентом он чувствовал себя все более и более мрачно. У него есть привычка быстро ездить по горной дороге, когда он в плохом настроении, он не заметил, как по дороге шла худощавая фигура в белом платье, пока не подъехал слишком близко... К счастью, это было не сильная авария.

Наблюдая, как ее слезы продолжали течь в тишине, Му Ячжэ не хотел больше тратить время, он достал свой кошелек и несколько тысяч банкнот из него, и без слов передал их.

http://tl.rulate.ru/book/3778/80919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Она, правда, сильная личность, она не храбрая, но сильная
Спасибо за перевод💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку