Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 – Тренировка

Дворец Гуаньцзюнь.

Чжао Фэн вернулся в свой дом и велел слуге приготовить горячую ванну, в которой он мог бы применить свой Порошок для укрепления костей. Этот Порошок для укрепления костей был похож на другой порошок, который он использовал ранее, однако этот был в сотни раз лучше.

"Я слышал, что Порошок для укрепления костей дает чрезвычайно хороший эффект для техник укрепления тела. Интересно, насколько он поможет мне в использовании моей Техники Серебряной Стены." Тело Чжао Фэн начало впитывать целебную воду.

Кипящая вода, в которую он погрузился, могла сильно обжечь кожу обычного человека, но на сильное тело Чжао Фэн она не имела никакого влияния.

Гулу-гулу!

Вода вдруг начала пузыриться, и она окрасилась в пурпурно-красный цвет, словно расцветающий бутон. Чжао Фэн почувствовал жгучую боль по всему телу, и эта боль медленно просачивалась в его крови и в костный мозг.

"Какое мощное лекарство!"

Холодный пот появился на лбу Чжао Фэн, и он едва сдерживал себя, чтобы не закричать. Согласно тому, что он прочел на пакетике с Порошком для укрепления костей, его мог использовать любой культиватор седьмого ранга, для чего необходимо было разделить один пакет пополам и применять эти части по отдельности. Чжао Фэн был уверен, что его Техника Серебряной Стены уже достигла наивысшего уровня техники укрепление тела, и поэтому он решил использовать весь пакетик сразу.

Он догадывался, что его тело было сильно изменено под силой таинственного глаза, и что он может поглощать больше целебных лекарств за один раз.

Пе Пе! Пе Пе!

Чжао Фэн почувствовал шипение тепла, исходящее из его левого глаза, и оно постепенно начало охлаждать все его тело. Благодаря этому, он смог поглощать лекарство более быстрыми темпами.

Количество и скорость, с которой он впитывал порошок, были по крайней мере в два раза быстрее, чем это могло быть у других гениев, и именно поэтому он четко ощущал, что это лекарство была чрезвычайно мощным и чистым.

В течение нескольких часов, Чжао Фэн подавлял в себе страшную боль, которая могла бы довести до безумия обычного человека.

Прошло полдня, и Чжао Фэн, казалось, уже начал привыкать к этой боли. Все это время он медленно повторял свою Возвратную Технику Дыхания, которая помогала ему поглощать лекарство более равномерно.

Прошел еще один день и еще одна ночь.

Чжао Фэн, наконец, смог впитать практически все лекарство, однако внутри его тела были еще некоторые остатки.

"Неудивительно, что этот целебный ресурс для укрепления тела такой дорогостоящий..."

Чжао Фэн очень явно почувствовал увеличение своей Техники Серебряной Стены. До этого момента, его Техника Серебряной Стены перестала прогрессировать быстрым темпом сразу после того, как он достиг шестого уровня.

Все происходило в точности так же, как это объяснял Третий Страж: "Изучать Священные техники укрепления тела легко, однако, как только они начинают прогрессировать, изучение становится все труднее."

Это оказалось очень кстати, что тело Чжао Фэн перенесло значительные изменения за счет слияния с таинственным левым глазом, теперь это позволило увеличить скорость поглощения лекарства.

После применения одного пакетика Порошка для укрепления костей Чжао Фэн задумался о других ресурсах, которые у него были: Пилюля собирающая солнце, 3 Пилюли для уплотнения крови и 2 Пилюли хранилища Чи.

Пилюли для уплотнения крови также хорошо помогали при укреплении тела.

Он вспомнил, как Лорд Гуаньцзюнь проникновенно рассказывал о том, что девять рангов Боевого Пути сосредоточены исключительно на развитии тела.

Использование Пилюли Хранилища Чи помогало в очищении Внутренней Силы, и он купил их для своей Возвратной Техники Дыхания. Последний ресурс, Пилюля собирающая солнце, стоил восемьдесят тысяч серебра, и этот ресурс мог увеличить культивирование гениев, которые обучались по принципам Янь.

Тело, Внутренняя Сила, Культивация.

Четыре целебных ресурса, которые приобрел Чжао Фэн, были сосредоточены на этих трех аспектах, первый из которых являлся наиболее важным.

После этого, Чжао Фэн принял Пилюлю для уплотнения крови, которая могла существенно помочь ему в укреплении тела. Использовав эту Пилюлю, Чжао Фэн также понадобилось еще два-три дня времени, чтобы полностью впитать ее.

После поглощения этой Пилюли Чжао Фэн почувствовал, как все его тело и его Техника Серебряной Стены прибавили в мощности.

Согласно очередности, следующей он собирался принять Пилюлю Хранилища Чи. По мере того, как основание его тела становилось чрезвычайно мощным, Чжао Фэн ощутил, что его Внутренняя Сила увеличивалась не по дням, а по часам. И теперь он окончательно убедился в том, что основание должно быть прочным.

В течение следующей половины месяца, Чжао Фэн сосредоточил все свои усилия исключительно на Технике Серебряной Стены и Возвратной Технике Дыхания.

Три пакетика Порошка для укрепления костей, три Пилюли для уплотнения крови и две Пилюли хранилища Чи, все эти целебные ресурсы были использованы.

К этому времени его Техника Серебряной Стены достигла поздних стадий шестого уровня. И на этом уровне тело Чжао Фэн стало таким же сильным, как серебро, так что, когда он активировал свою Технику Серебряной Стены, слабое серебристое свечение появлялось на его теле, и он казался таким же несокрушимым, как статуя.

"Даже без применения Внутренней Силы, я уже могу смело сражаться с обычным культиватором седьмого ранга." Подумал Чжао Фэн.

Это был всего лишь шестой уровень, а если он достигнет седьмого уровня, он сможет уничтожить практически любого Магистра боевых искусств седьмого ранга, если его противник еще не изучал Священное боевое искусство.

Далее, Чжао Фэн собирался принять Пилюлю собирающую солнце.

Чжао Фэн оставил этот целебный ресурс напоследок, потому что он хотел прежде всего укрепить свое основание для дальнейшего наилучшего поглощения.

Закрыв глаза, Чжао Фэн принял Пилюлю собирающую солнце. После достижения седьмого ранга, прогресс культивирования Чжао Фэн замедлился. Сразу же после использования Пилюли, Чжао Фэн ощутил прилив жара, который распространился по всему его телу.

Энергия этой Пилюли была особенной, она медленно высвобождалась и поглощалась всем телом. Чжао Фэн понадобилось целых семь-восемь дней, чтобы непрерывно повторять свою Возвратную Технику Дыхания для тщательного впитывания всей этой энергии.

Восемь дней спустя.

Чжао Фэн поглотил практически всю энергию. В это время зеленый свет в глубоком измерении его левого глаза достиг уже семи и шести футов.

Изнурительные тяжелые тренировки Чжао Фэн не помогли его культивации достичь пика седьмого ранга.

"Я не могу поверить, что Бэй Мой уже практически достиг девятого ранга, ведь культивирование замедляется настолько сильно сразу после седьмого ранга." Подумал Чжао Фэн в своем сердце.

Хорошей новостью было то, что его Техника Серебряной Стены достигла пика шестого уровня, и это установило прочное основание для него, давая ему уверенность в том, что он сможет достичь восьмого ранга через три месяца.

Ху!

Чжао Фэн теперь ощущал мощную силу внутри своего тела, когда он делал вдох и выдох. В данный момент, количество и качество его Внутренней Силы резко возросло.

"Ни один культиватор седьмого ранга не будет мне достойным противником прямо сейчас. Я мог бы даже противостоять некоторым обычным культиваторам восьмого ранга, однако у меня не будет никаких шансов на победу, если я повстречаю такого монстра как Бэй Мой!" Чжао Фэн справедливо оценил свои силы.

Он мог бросить вызов соперникам восьмого ранга, и он даже мог иметь хорошие шансы на победу, если бы его соперники являлись обычными культиваторами восьмого ранга. Но если бы они оказались такими особенными гениями, как Нань Гунфань или Бэй Мой, они бы располагали, по крайней мере, боевыми искусствами наполовину Священного ранга. Он был бы не в силах противостоять им, особенно Бэй Мой, мощной силы которого было достаточно, чтобы бросить вызов соперником более высших рангов.

Подобно Бэй Мой, он также когда-то убил культиватора девятого ранга.

.....

По истечении одного месяца, Чжао Фэн, наконец, вышел из уединенной медитации.

Слуга тотчас же доложил ему: "Молодой Магистр, пока Вы пребывали в уединенной медитации, леди Чжао Юйфэй и молодой магистр Фэн Ханьюэ приходили и спрашивали Вас."

Ой?

Чжао Фэн выпрямился всем телом и не спеша вышел из своего дома. Фэн Ханьюэ и Чжао Юйфэй жили в домах недалеко от него.

Вскоре все трое встретились вместе.

"Брат Чжао, мне кажется, что ты значительно улучшил свои силы в течение одного месяца." Фэн Ханьюэ издал слабую улыбку, он действительно проявлял любопытство.

"До сих пор недостаточно хорошо по сравнению с братом Фэн."

Чжао Фэн обнаружил, что Фэн Ханьюэ практически достиг предела седьмого ранга, он не запятнал свой статус главного гения среди Десяти Небесных Стражей.

Сила Чжао Юйфэй также увеличивалась словно на дрожжах, достигнув седьмого ранга.

Встретившись сегодня, трое молодых людей начали обсуждать свои навыки, кроме того, они хотели провести спарринги. Чжао Фэн не отказался от возможности померяться силами с ними.

Окончательный результат их спаррингов был таков, что Чжао Фэн сошелся на ничье с Фэн Ханьюэ, тогда как Чжао Юйфэй потерпела поражение.

На протяжении всего спарринга, Чжао Фэн использовал только шестьдесят-семьдесят процентов мощности своей Техники Серебряной Стены, и он слегка подавил силу своих других навыков, таких как Палец Звезды и Дымящийся Прозрачный Шаг.

И даже после этого, Чжао Фэн был крайне поражен силой Фэн Ханьюэ, ведь тот, скорее всего, также скрывал свою истинную мощь. Впрочем, Фэн Ханьюэ был шокирован еще больше; он бы никогда не поверил, что всего за один месяц Чжао Фэн сможет бороться с ним наравне.

Во время спарринга Чжао Фэн заметил, что и Фэн Ханьюэ, и Чжао Юйфэй, оба изучили сразу нескольких боевых искусств наполовину Священного ранга.

"Так как мы стали учениками Лорда Гуаньцзюнь, у нас есть право посещать Казначейскую Залу и выбрать в общей сложности десять боевых искусств наполовину Священного ранга." Сказал ему Фэн Ханьюэ.

Услышав эту новость Чжао Фэн подпрыгнул от радости. Не удивительно, что Третий Страж и Бэй Мой так пренебрежительно относились к боевым искусствам наполовину Священного ранга, ведь они получали их в избытке.

Преимущества, которые они получали в качестве учеников Лорда Гуаньцзюнь, были просто огромными, и Чжао Фэн намеревался посетить Казначейскую Залу, когда у него будет время.

"Ах да, я забыл тебе сказать, что Нань Гунфань пригласил нас на совместный спарринг, который состоится через три дня, и Бэй Мой также будет там присутствовать...", воскликнул Фэн Ханьюэ.

http://tl.rulate.ru/book/37501/33766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
1
Развернуть
#
Жуть, что за чушь китайцы пишут(( ГГ с убермегаглазищем(плюшкой) которая помогает в культивации и т.д. не может нихрена фактически.... Тратит кучу ресурсов и бабла, а толку 0 ))) В то время как девка без особых проблем прорывается через уровни и не отстает, я уже молчу о других. Во всех китайских произведениях я заметил одну интереснейшую вещичку - Все(абсолютно все) могут спокойно прыгать через уровню и на огромных скоростях апаться, дрочиться с пилюльками/травками и прочей ерундой и у них основа всегда в полном порядке, и только у наших ГГ постоянно одна и та же проблема - апнулся и сразу шаткое основание и так на каждом уровне) Ну никак я этого не могу понять.
Развернуть
#
С языка снял. Он сам с трудом прорвался на седьмой ранг, а она легко. Это не просто талант. Это божественное тело "Веление Автора".
Развернуть
#
Ну да а ещё это объясняется тем, что гг отброс и постепенно становиться лучше. В среднем у него полудуховное тело, когда у этих двух талант получше, чуть позже будет мб ещё лучше уже у него. А в остальном трудно не согласится.
Развернуть
#
Ага, и глаз древнего бога, который одним взглядом должен сбрасывать ядерные бомбы
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
у автора есть дочь по имени Чжао Юйфей
Развернуть
#
Не разделяю ваше негодование, вы мало китайщины что ли прочитали? Это же стандартный шаблон. Не считаю данный тайтл шедевром, но все же рекомендую к прочтению из-за пасхалок. И плохо, что перевод дерьмо без редакта. Будь тут нормальный перевод, читалось бы еще лучше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку