Рецензия от uberti: блог перевода Tempest of the Stellar War / Буря Звёздной Войны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от uberti

Спойлер-алерт

Читать можно, НО

Ребята, ответов на свои вопросы в этой трилогии (А это 3 книга) Вы не получите. Концовка скомканная, такое ощущение, что Автор просто устал и не смог закончить работу.

Выражение "Начали за здравие, закончили за упокой" прекрасно олицетворяет эту работу. В итоге работа больше напоминает повседневность с турнирами. Кубик Рубик толком не раскрыт (Если не полезть в Википедии, но и там информация лишь в одно предложение), аналогично и с угольком и с костеголовым. Заги, инстектиноиды, Лиэр, Храм, абсолютно всё это не имеет никакого смысла, это все существует в книге, но даже от столба с которым обжимался гг, больше смысла в истории, чёс от выше перечисленного.

 

Если вам делать нечего, то конечно можете прочитать. Остальным же, ребят не тратьте своё время, вернитесь к этой работе, когда будете уверены, что ничего более не осталось.

 

Даже са ая посредственная книга про культиваторов содержит куда больше сюжета, чем эта. Да она хорошо написано и в целом автор умеет удерживать внимание. Но пробле а в том, что от начала и до конца создаётся лишь ощущение низкого страрта, что вот вот и все начнётся, даже звучит сигнальный выстрел, что пора начать, но сюжет по прежнему стоит на низком старте и так до последней главы.

 

Все ради того, чтобы Лиер в самом конце просто посмотрел на Ло Фея и тупо решил убить главную королеву жуков. Но даже это было описано мать его в одном абзаце.

 

Я разочарован, моя оценка 6. Лучше пойду прочитаю очередную шаблонную культивашку 

Написал uberti 30 мая 2023 г., 13:14 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
А где можно найти первую книгу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь