Читать I thought you were going to die! / Я думала, что умру!(KR): Глава 42. Мы можем сделать это здесь! (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I thought you were going to die! / Я думала, что умру!(KR): Глава 42. Мы можем сделать это здесь! (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В ту же ночь, Лариета лежа в мягкой постели, была серьезно обеспокоена назревавшей проблемой. Естественно, её беспокойство было связано с Эшером.

- Мне нужно быстрее очистить его проклятие…

Несмотря на то, что она изо всех сил старалась очистить его проклятие, верхняя часть его тела по-прежнему оставалась без изменений. Как она и думала ранее, проклятие на груди было особенно глубоким. Очищающая сила Лариеты была настолько исключительной, что другие чародеи очищения ни за что не смогли бы с ней сравниться, однако даже так она все еще не могла очистить его.

«Кто же мог наложить на него это проклятие?»

Однако Лариета не знала ответа на этот вопрос.

Кем бы ни был этот человек, он, должно быть, был очень сильным чародеем или очень сильно ненавидел Эшера. Когда она вспомнила, что сказал Эшер накануне несчастным голосом, ей стало жаль его. Она даже не могла представить себе, как, должно быть, ему было тяжело, жить с этим проклятием с самого детства. Поэтому она прекрасно понимала, почему ему было так сложно прикасаться к кому-то или позволить прикоснуться к себе. Она сама была в шоке, когда впервые увидела его тело, поэтому неудивительно, что он так стыдился себя.

- …..Погодите. А что если у него….?

На мгновение в голове Лариеты промелькнуло легкое сомнение в своих первоначальных выводах. Он испытывает чувство стыда из-за своего состояния, что не позволяет ему сблизиться с кем-либо. Так же он проявляет невероятную заботу о ней и потакает всем её желаниям и капризам. Все это сильно отличалось от того образа, который она ожидала увидеть вначале. К тому же выбор Лариеты пал на него в качестве своего партнера для трехмесячных романтических отношений только по одной очень важной причине.

«Я уже почти покойница, так что не могу позволить себе встречаться с кем-то всерьез. Увидев его, я подумала, что он встречался со многими женщинами, но возможно ли, что это не так? ….Как же быть... мне ведь отведено всего три месяца...»

Внезапно её сердце ушло в пятки. Это было неожиданное осознание.

«Не может быть, чтобы у Эшера…. Это ведь не первые его отношения, не так ли?»

Это невозможно.

«Кто впервые согласится на трехмесячные контрактные отношения?»

Лариета в страхе покачала головой, отчаянно ища довод, чтобы опровергнуть эту догадку. Однако она еще больше засомневалась в нем, вспомнив его неопытность в обращении с женщинами.

В конце концов Лариета решила проверить права она или нет, завтра. Она все еще продолжала уверять себя, что этого быть не может. Однако, если она права, и он еще ни с кем не встречался, тогда она поступила с ним очень плохо, предложив встречаться девушкой, которая вскоре умрет. Продолжая думать об этой проблеме и об очищении проклятия, она не заметила, как стала засыпать. Вскоре тяжелые веки прикрыли глаза и послышалась тихое сопение.

И наконец, последняя беспокойная мысль, которая кружилась у неё в голове: - «А проклята ли та часть его тела, что находится ниже пояса?» - тоже рассеялась в сладком сне.

******

На следующий день Лариета последовала за Халстейном, как только закончился завтрак. И пошла она за ним, потому что ей нужно было кое о чем его спросить.

Притворившись, что идет в свою комнату, она повернулась и тайно последовала за неуловимым Халстейном. Это был вопрос не для посторонних ушей, поэтому она хотела задать его, когда никого не будет рядом. Так же она использовала магию ветра, чтобы блокировать все звуки вокруг себя. Но даже с такими усилиями она была поймана слишком быстро.

- Вы что-то хотите мне сказать, юная мисс?

- Ох! Как вы догадались…?

- Ах, это основное умение дворецкого, подмечать, когда за ним ведут слежку.

Халстейн дружелюбно улыбнулся ей.

Однако Лариета никак не могла понять связи между замечанием слежки и основным умением дворецкого, поэтому неловко улыбнулась в ответ и сказала:

- …..Я хотела поговорить об Эшере…

- Что вы хотите знать? Насколько он богат? Размер его власти? Или как долго и счастливо может жить герцогиня? Можете спрашивать меня, о чем угодно! - Сказал Халстейн, смотря на неё блестящими глазами.

Вероятно, если бы это сказал кто-то другой, то, эти слова прозвучали бы довольно саркастично, но, смотря на старого дворецкого, который выглядел весьма невинно, ей так не показалось.

- Нет, не об этом, - сказала Лариета.

Хотя, её так и подмывало спросить, хватит ли у герцога Кендалла денег, чтобы купить еще одно королевство, как поговаривали люди. Однако она все же воздержалась от этого вопроса.

- Я, конечно, уверена, что это не так…. Но, все же я хотела спросить, были ли у него раньше отношения с кем-то? – Смущенно улыбаясь, осторожно спросила Лариета.

В этот момент Халстейн почувствовал себя так, как будто его ударили палкой по спине. Но, будучи опытным дворецким, он сохранял бесстрастное выражение лица.

«О Боже! И что я должен ответить?»

Халстейн отчаянно стал придумывать ответ.

«Какой ответ её может устроить?!»

Когда Халстейн был молод, ему нравились молодые неопытные девушки, которые никогда не состояли в отношениях, но сейчас все могло быть совсем по-другому. Так же все мужчины, которых он помнил, после 27 лет уже были женаты, так что период отношений у них был давно пройден, однако это не относилось к герцогу.

Более того, в вопросе Лариеты он отчетливо уловил намек на то, что она была уверена в том, что у герцога уже есть опыт.

Это был действительно трудный вопрос для него.

А, если судить по слегка нахмуренным бровям, она, похоже, хотела, чтобы у него был любовный опыт.

Как же тогда ему поступить?

Если он будет с ней честным, то это может стать препятствием для развития их отношений. Тогда не лучше ли будет укрепить её неведение маленькой ложью?

Было вполне очевидно, какой Халстейн сделает свой выбор.

- Ну, это маловероятно. Хотя подробностей я не знаю, но думаю, что это не так.

- О, вот как? Видимо, я задала глупый вопрос. Прошу прощения.

- Нет, все в порядке.

Халстейн намеренно не ответил прямо на её вопрос. Он сделал это, чтобы избежать дальнейших расспросов.

Лариета лучезарно улыбнулась ему, услышав его ответ, а затем ушла. Её походка, когда она удалялась от него, так же была невероятно легкой.

Халстейн глубоко вздохнул, чувствуя огромное облегчение. Судя по выражению её лица, эта небольшая ложь, похоже, была верным ответом.

Тем временем, Лариета, возвращаясь в свою комнату, столкнулась со знакомой фигурой в коридоре. Это был высокий мужчина в белой рубашке поверх бинтов и тонком длинном пальто перекинутом через руку. Даже просто, глядя на его широкую спину, она думала, что он невероятно красив. Это был, естественно, Эшер.

«Неважно, насколько он застенчив, он ведь такой красивый. Так что, разве мог такой красавчик ни с кем не встречаться? Такого просто быть не может.» - Мысленно усмехнулась Лариета.

Она беззаботно подбежала к нему, намереваясь сделать ему сюрприз.

- Ох!

- Бегать по коридору опасно.

Однако Эшер, естественно, повернулся и подхватил тело Лариеты, как будто ожидал этого. Во время войны он никогда не ослаблял бдительность, не желая быть застигнутым врагом врасплох, так что в этом не было ничего удивительного.

- Ну, так совсем не интересно... Ты пришел, чтобы увидеть меня?

- Да, я направлялся в твою комнату.

Он осторожно стал опускать Лариету, пока её ноги не коснулись пола. Она счастливо взглянула на его красивое лицо. Но, вскоре она вскрикнула, как будто что-то забыла. Затем она широко развела руки и заговорила таинственным голосом:

- Эшер, обними меня!

- ….А?

- Ты сказал, что можно обниматься! Так что обними меня прямо сейчас!

Уши Эшера покраснели. Она подумал, что она шутила, но, видимо, она тогда говорила искренне.

- Здесь нас могут увидеть слуги, так что...

Конечно, для него это было весьма волнительно, поэтому он быстро нашел оправдание, чтобы не делать этого. Но Лариета отнеслась к его словам, как всегда очень серьезно.

- Хм, тогда…

Она без колебаний взяла Эшера за руку и потянула за собой. Хотя она не прикладывала слишком много сил, Эшер не сопротивлялся и последовал за ней. Лариета открыла первую дверь, что увидела, и вошла туда, утянув за собой Эшера, после чего быстро закрыла её.

Дверь со щелчком закрылась.

Таким образом, Лариета и Эшер остались одни в темной и узкой комнате без окон.

- Мы можем сделать это здесь, верно?

Лариета мягко улыбнулась ему. В этот момент страхи и страдания, которые не покидали разум Эшера все эти дни, быстро исчезли. И все, что осталось - это инстинкт. Он потянулся к ней и крепко обнял её хрупкое тело. Вскоре жесткое, мускулистое тело и изящное, маленькое тело стали единым целым.

Лариета счастливо рассмеялась и обняла широкую спину Эшера в ответ. Эти объятия, оказались более приятными, чем она ожидала.

Но, затем лицо Лариеты на мгновение покраснело. Это произошло, потому что она почувствовала кое-что очень необычное, в той нижней части тела Эшера, которая прижималась к ней в области живота.

Там было что-то очень твердое….

http://tl.rulate.ru/book/34776/1006029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Что-то твёрдое.... Наверное фонарик из кармана вытащить забыл. Точно фонарик
Спасибо за перевод))))
Развернуть
#
Ну, фонарик судя по всему качественный и со временем, видишь, не заржавел 😂
Развернуть
#
Это будильник с молотком 😂
Развернуть
#
Жду момента когда Эшеру наконец снесет вентиль))
Страшно представить, что предстоит Лери испытать с этим фонариком 😂
Развернуть
#
Ну наконец-то до неё начинает доходить что у него не было отношений.
Ммм.... 😏.. Что-то твёрдое, да.😏
Спасибо за перевод 🙇 🙇 🙇 💐
Развернуть
#
Это ключи от танка 🤣
Развернуть
#
Спасибо 🌼
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Наверное меч 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку