Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415. Свирепый кролик

[Унылый городской пейзаж, сражение, от которого не сбежать]

[Яркая боевая энергия, вспышки и удары молний]

Как и сказал закадровый голос, сражение Фэн Буцзюэ и того присяжного словно сверкало яркими огнями и белыми цветами.

Брат Цзюэ специально вел бой так, чтобы в сражении два противника все больше удалялись от поля боя Лебедя и Князя Чжао Ина.

Нельзя не признать, что этот похожий на Хитмонли парень, обладал весьма грубой силой, будь то сила или скорость, он ни в чем не уступал Фэн Буцзюэ. Его приемы были разнообразны, а их силу нельзя было игнорировать.

К счастью, у брата Цзюэ был призрак-воин Ма Сунь, благодаря этому бестелесному, парящему в воздухе объекту призыва, Фэн Буцзюэ, пока что, мог сражаться с противником на равных.

Однако… Время существования Ма Суня ограничено, даже с учетом бонуса от [Усилитель Алхимического Преобразования], это время не могло превышать 7 минут…

[Золотистые лучи рассеялись, и ограничение существования призрака-воина достигло своего предела, Ма Сунь вновь возвращается в царство духов. Для Сумасшедшего Поневоле снова настает критический момент!]

«Плохо… продолжать сражение с ним для меня крайне невыгодно, расход уровня жизни трудно предсказать, к тому же, чем дольше длится сражение, тем больше случайностей может произойти…» - думал Фэн Буцзюэ. – «Хм… Что здесь необходимо предпринять… Пушку Цигун ».

[Еще один прием, нога несется с быстротой молнии, неожиданно…]

В тот момент, когда присяжный ринулся в атаку, когда его нога развернулась в ударе, внезапно между ним и Фэн Буцзюэ из ниоткуда появилась странная черная дыра.

[Пространственная трещина, поразительное явление]

«Кия!» - с громким криком выскочила стремительная тень.

Из дыры выскочил мультяшный кролик, огромный, размером с кенгуру, и в красивом вращении нанес удар ногой по присяжному.

«Эй… Странные парни один за другим выходят на сцену…» - мысленно язвил Фэн Буцзюэ.

На Рэбите, по-прежнему, была белая рубашка, черный пиджак, над верхней губой маленькие усики, на переносице насажено пенсне.

Своим ударом заставив противника отступить, он приземлился, провел руками по кроличьим ушам и, холодно фыркнув, сказал: «Ша Гула, давно не виделись!»

«Так этого парня зовут Ша Гула?...» - пробормотал Фэн Буцзюэ. – «По сути… Рэбит раньше был его коллегой присяжным, но позднее стал преступником, видимо, ненависть между этими двумя не может погаснуть…»

Две секунды спустя еще один очеловеченный мультяшный кролик выпрыгнул из черной дыры. У него была серая шерстка, однако его живот, стопы, нижняя часть лица и половинка хвостика были белыми. На его руках словно были надеты белые перчатки, но больше никакой одежды не было… У него были длинные, бросающиеся в глаза кроличьи зубы, пара длинных торчащих кроличьих ушей, напоминающих формой ножницы. Он стоял в грациозной, расслабленной позе… Эээ… Что касается этого кролика…

«Хай, приятель». – Неизвестно откуда он достал морковку, откусил лакомство и протянул брату Цзюэ руку, представляясь. – «Банни, Багз Банни». – Тон, которым Банни сказал эту фразу, явно был скопирован с того, как представлялся некий специальный агент МИ-6 – Бонд, Джеймс Бонд.

У Фэн Буцзюэ дернулся уголок рта, он просто протянул руку и вежливо сказал: «Рад встрече… А!» - кто бы мог подумать, что в руке у этого кролика была спрятана бьющая током штуковина, стоило парню пожать ее, как его тело пронзил разряд.

«Ха-ха… Приятель, это шутка, не напрягайся». – Сказал Банни, равнодушно улыбнувшись.

«Ха… Ха-ха…» - Фэн Буцзюэ сухо рассмеялся, он тоже не знал, можно ли сказать, что кролик использовал навык… Так или иначе, после этого рукопожатия, волосы на голове брата Цзюэ пришли в полнейший беспорядок. К тому же, его макушка дымилась, а лицо мгновенно стало черным. Но его уровню жизни ущерб был нанесен не большой, всего 1%, видимо, это действительно была безобидная шутка…

«Угу… Спокойно, нельзя применять к этому парню силу». – Успокаивал себя Фэн Буцзюэ. – «Он в любой момент может вытащить взрывчатку, детонатор и даже электрическую пилу, чтобы устроить розыгрыш, я не мультяшный герой, и мой зад не переживет такие шутки…»

…………

В этот момент зрители в Торговом Комплексе немало повеселились.

Особенно, фанаты Павшей Нюй Хуай. Видеть попавшего впросак Фэн Буцзюэ, это, действительно, приносило им чувство удовлетворения.

«Ха-ха! Каждого настигает расплата!»

«Браво! Кролик, вперед!»

«Братец Кролик не разбираясь, сразу занялся делом!»

…………

«Рэбит… Ты стал преступником и еще осмеливаешься появляться передо мной?» - тихо сказал Ша Гула. К слову, у Хитмонли нет ртов, потому сейчас голос этого присяжного раздавался прямо из грудной клетки.

«Чушь! Кого ты назвал Рэбитом?» - недовольно сказал Рэбит. – «Я – пунктуальный, мудрый, грациозный, талантливый, заставляющий плохих людей дрожать от страха… Великий Рэбит!»

«Пф… Много лет назад, ты, действительно, мог претендовать на это звание… Но…» - взгляд Ша Гулы переместился на Банни за его спиной. Когда Банни встретился с ним взглядом, тот улыбнулся и еще и ручкой помахал. – «Но после того, как ты и твой сумасшедший кузен вышли из-под контроля в зале суда, для тебя уже нет пути назад».

Ша Гула еще не закончил свою речь, как Банни на невероятной скорость подскочил к нему и быстро спросил: «Эй! Приятель, ты любишь бисквиты?» - с этими словами он неизвестно откуда вынул трот с кремом, на котором горела свеча…

«Я знаю, что внутри спрятана бомба… А свеча – запал…» - на лице Ша Гулы выступил пот. – «Я не поведусь».

«О! Приятель, как ты можешь так извращать мою доброту». – Сказал Банни. – «Гляди, на этом торте даже написано твое имя». – Он состроил милую кроличью мордашку и невинными глазами посмотрел на противника. – «Свечу нужно задуть, как она может быть запалом, бери…»

«Ээээ…» - Ша Гула взял бисквит. – «Хорошо… Спасибо…» - Но тут же опешил. – «Постой-ка… У меня нет рта…»

Бабах!

Торт взорвался…

Ша Гулу взрывом опрокинуло на землю, а над головой его закружились три маленькие птички.

Банни довольный собой прислонился к уличному столбу электропередач, скрестил ноги и, откусив моркови, сказал: «Сумасшедшие, в любом случае, сильнее придурков».

«Хм… Он заслуживает звания одного из самых находчивых мультяшных персонажей, этот парень подавляет противников при помощи интеллекта и антинаучных способностей…» - В душе тяжело вздохнул Фэн Буцзюэ. – «Надменный, избегающий компании одиночка, с бездонным нижним пределом нравственности и раздутым самомнением… Как любопытно…»

«Мерзкий кролик!» - яростно взревел Ша Гула, снова поднимаясь.

Из-за того, что два кролика так стремительно появились, изменив ход сражения, у Фэн Буцзюэ больше не было возможности вступить в бой или вставить хоть слово.

«Сумасшедший Поневоле, ты иди, с этим парнем разберусь я». – Не оборачиваясь, сказал Рэбит. – «Считай, что это благодарность за твою любезность».

Банни, тайком улыбаясь и, сделав жест, будто сообщает что-то по секрету, сказал брату Цзюэ: «На самом деле, у этих двоих просто личная вражда».

«Хорошо! Еще увидимся!» - Фэн Буцзюэ с самого начала старался максимально избегать сражений, потому услышав эти слова, мгновенно воспользовался возможностью и умчался. Как только он вышел из боя, система прекратила трансляцию.

«Сейчас…» - после того, как игрок ушел, Рэбит, полируя когти, пристально поглядел на Ша Гулу и сказал. – «Ты и я сведем счеты…»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/165749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Так "кролик, убегающий через дыры" это Багз Банни? Серьезно?...
Я почему-то то до этого был полностью уверен что это должен быть Белый Кролик из Алисы в стране чудес.
Развернуть
#
До этого упоминалось, что это Багз Банни. Точно не скажу в какой главе но, вроде как, в арке про "Историю игрушек" когда Фэн с пророком разговаривал
Развернуть
#
В сюжете с тюрьмой и 3мя приятелями
Развернуть
#
Усилитель алхимического преобразования же дает прирост в 10%, а не 40%
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку