Читать Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 – Направление развития

Лей Юй думал, может быть, мистер Хоус вмешался? Нет, не возможно. Мистер Хоус и его семья так добры и вежливы, что он не может быть связан с этими грязными негодяями в подземном мире. Лэй Юй не мог повести себя так нагло, поэтому он просто не стал спрашивать.

Они не идут за ним, но это не значит, что Лэй Юй просто отойдет в тень. В чем причина его приезда в США? Разве ею был не этот ублюдок Хасегава? Разве он мог отпустить этого человека, который хотел запустить чуму на целую страну?

После запросов из нескольких источников, а также информации, предоставленной Бьянкой, Лэй Юй узнал, что за доктором Тони стояла большая команда мутантов. Желание уничтожить его и его организацию было труднее, чем стать бессмертным. Лэй Юй осознавал, что для него это очень нелегкая задача.

Желание в одиночку справиться с этим было глупостью, поэтому Лэй Юй решил остаться в США долговременно, чтобы развить свои перспективы. Что насчет прдложения председателя Линь Цан Хая? Лэй Юй не думал об этом.

Хотя Лэй Юй не был богат, как целая страна, он все еще обладал серьезнейшей суммой на счету. Почти полтора миллиарда долларов США могли инвестироваться в какие-то разработки, это не было проблемой.

Лэй Юй решил, что Черная Пантера приедет в США, чтобы стать его правой рукой. Несмотря на то, что он давно не видел его, но то, через что они прошли вместе, заставило Лэй Юя доверять ему. Он может казаться холодным и неприступным снаружи, но Черная Пантера на редкость верный друг и соратник по оружию.

В тот день, когда Лэй Юй воспользовался своей грозной молниеносной способностью, чтобы заставить Черную Пантеру раскрыть факты о Ямагучи-гуми, он терпел боль в течение долгого времени. Даже несмотря на то, что он ненавидел эту организацию. Сейчас, если бы Лэй Юй сказал ему умереть за него, возможно, Черная Пантера даже не раздумывал бы.

Черная пантера взял с собой Серого Медведя, и они оба прибыли в США. Что касается других братьев, они остались в стране Коу. С одной стороны, они все равно могли защитить безопасность Цуй Ин Ин, а с другой стороны, по-прежнему оставались вопросы, о которых им нужно было позаботиться. После уничтожения Ямагучи-гуми остров стал их исключительной территорией, и они начали массово работать над его развитием. Из-за инцидента с Лэй Юем экономика страны Коу вступила в рецессию и стала одной из крупнейших в мире должников. Они просто не могли позволить себе продолжать платить своим ниндзя, поэтому огромное количество из них перешли на сторону Черной Пантеры и его группы.

Черная пантера имел единственную поддержку Цуй Ин Ин; и с подписанными соглашениями из страны Коу обе стороны согласились не вмешиваться друг в друга. Для правительства Коу остров Ямагучи остался точно таким же местом, которое они никак не тревожат. Единственное различие заключалось в том, что они не создавали вирусов или бактерий, которые поставили бы страну под угрозу.

Как только Лэй Юй увидел этих двух мужчин, чувство радости переполнило его сердце. Когда дело доходит до отношений с подземным миром, мутанты разбирались в этом лучше всех в мире. В конце концов, Лэй Юй и его окружение были в значительной степени люди, которые отвечали за публичные сделки, в то время как в Ямагучи-гуми люди имели огромный опыт в темных делах.

Все собрались в гостиничном номере Лэй Юя. Не было никаких посторонних: только Ху Цзинь, Черная пантера, Серый Медведь и Ай Эр. Даже Бьянка не была приглашена Лэй Юем, так как она была слишком таинственной и он не мог ей доверять. Несмотря на то, что она помогла ему, Лэй Юй все еще несколько беспокоился о ее происхождении.

«Молодой мастер, каковы ваши планы?» Спросил Черная Пантера

Лэй Юй собрался с мыслями и начал: «Итак, как нам набирать и расширять наши силы? У нас нет корней внутри США, точно так же, как и в тот раз, когда мы только приехали в страну Коу».

«Молодой мастер, ты забыл? До тех пор, пока у вас есть деньги в этом мире, нет проблем, которые не могут быть решены ». Черная Пантера улыбнулся, прежде чем продолжить:« Как только люди с силой и способностями обнаруживают золото, они отчаянно спешат вперед. Пока твоя куча золота достаточно большая, проблем не будет!»

Лей Юй кивнул. «То, что ты сейчас сказал, имеет смысл. Вы знаете, когда дело доходит до таких вещей; Я почти ничего не знаю об этом. Я уверен, вы, ребята, понимаете, почему я это делаю. Несмотря на то, что США не моя страна, но в соответствии с ситуацией, описанной Бьянкой, этот человек, названный доктором Тони, однажды станет угрозой для США. Чтобы прервать угрозу от распространения в страну Тенглонга, нам придется уничтожить их организацию навсегда ».

Лэй Юй не был каким-то всемогущим спасителем или каким-то героем. Но было одно, в чем другие люди не могли сравниться с ним. Лэй Юй по-настоящему верил, когда у человека есть сила, ему приходится нести на себе бремя и обязанности, пропорциональные его способностям. Если ты не способен на это, то ты не заслуживаешь своей силы.

«Рекрутинг солдат имеет основополагающее значение в расширении наших сил, но довольно сложно набирать людей, посвященных в наши дела. В любом случае, молодой мастер, сколько у вас капитала? Если этого недостаточно, мы можем спросить у Цуй Ин Ин. Я верю, что она полностью поддержит вас любой ценой »,- спросил Черная Пантера.

Лей Юй покачал головой и улыбнулся: «Думаю, ее помощь не пригодится. Первоначальный капитал наших планов не является проблемой, поэтому вам не нужно беспокоиться, просто делайте то, что вам нужно. Но вы должны помнить, что мы не пойдем по подземному пути. Нам нужно только расширить свои полномочия до определенной степени, чтобы это было достаточно, чтобы соперничать с силами доктора Тони и Хасегавы ».

Все кивнули. Затем Лэй Юй продолжил: «Прежде всего, нам нужны не только обычные люди, но и те, у кого особые способности. У нас будет много работы, которая будет завершена только тогда, когда мы найдем достаточное количество рекрутов ».

Лэй Юй подробно рассказывал свои мысли всем присутствующим. Через несколько дней после знакомства, «Черная пантера» и «Серый медведь» начали знакомиться с Нью-Йорком. После того, как эти двое были усовершенствованы формулой, которую Лэй Юй нашел на жестком диске, их тела значительно улучшились. И тошнотворное зловоние, которое когда-то отягчало их сердца, исчезло. Как можно выразить эту благодарность, которую они испытывают, словами?

Поскольку у Черной Пантеры и его группы были тела в сочетании с генетическим составом животных, Лэй Юй использовал только один компонент модернизированной инъекции мутагена H. При извлеченном отдельном компоненте это не вызовет никаких негативных эффектов. Но, узнав это, Ямагучи-гуми почувствовали, что компонент был слишком дорогим, поэтому они не отдали его Черной Пантере и его группе мутантов.

Прошло уже несколько дней, а никакого прогресса не наблюдалось. Разве что Ху Цзинь успел кое-чего добиться за это время.

Пока он был в Гильдии охотников за головами, Ху Цзинь был знаком с некоторыми из охотников там. Несмотря на то, что они не могли общаться друг с другом, когда они были в помещении гильдии, но общение за пределами гильдии никак не возбранялось, а иногда они собирались поговорить и выпить вместе. И время от времени они действительно встречались и проводили веселые дружеские вечера вместе.

Поговорив с ними, Ху Цзинь выразил свои мысли. Эти охотники за головами выразили готовность покинуть гильдию, но их решение, конечно, напрямую было связано с деньгами.

Это не проблема для Лэй Юя. Его беспокоило то, как оставаться в рабочем состоянии. Начать бизнес? Он не был готов для подобных вещей. Он не мог схватить Цуй Ин Ин из страны Коу и привезти ее сюда. И он не мог просто позволить деньгам в кармане продолжать истощаться. Есть старая поговорка, если долго сидеть на горе золота, она рано или поздно иссякнет. И какие методы он может использовать для поддержания стабильного дохода?

«Молодой мастер, у меня есть идея, но я просто не слишком уверен в том, как его реализовать», - сказал Ху Цзинь, подумав немного.

«Быстро говори». У Лэй Юя уже не было никаких идей.

«Подземные бои очень популярны в США, и вы должны знать, как они работают. Мы могли бы также начать один, стать банкиром и открыть ставки. Естественно, в этом будет участвовать множество людей из Йью-Йорка».

Лэй Юй немного подумал и покачал головой. «Это хорошая идея, но разве азартные игры не считаются пороком? Раньше я упоминал, что не хочу развивать нашу организацию по подземному пути ».

http://tl.rulate.ru/book/338/197245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку