Читать Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 – Мощное влияние

С большим трудом Лэй Юй наконец успокоился и вошел в спокойное состояние. Затем он начал распространять свою внутреннюю энергию во всех своих меридианах.

Лэй Юй нашел очень странное явление; когда его внутренняя энергия циркулировала к его сердечным сосудам, он ощущал необъяснимое теплое чувство, вибрирующее в области груди. Чувство было действительно приятным, но Лэй Юй не мог понять, в чем причина этого.

«Что-то не так», - думал Лэй Юй. Культиваторы подчеркнули, что их энергия защищает сердце, так как сердце было похоже на их весну жизни. Независимо от сердца любого человека, это был чрезвычайно хрупкий орган, который не мог защитить сам себя, поэтому он полагался на внутреннюю энергию человека, которая играла роль охранника. Итак, почему сердечные сосуды Лэй Юя стали более жесткими, чем любая из меридианов в его теле?

Это явление вызвало у Лэй Юя много вопросов без ответов. Но, в конце концов, это было не так уж плохо, поскольку такой жесткий и сильный сердечный сосуд определенно помог бы Лэй Юю в долгосрочной перспективе. Затем он успокоился и начал совершенствоваться в соответствии с методами, запечатленными в его уме.

Его внутренняя энергия прошла через два цикла, прежде чем Лэй Юй выплюнул мутный воздух. Без духовной бусины долголетия обряды культивации стали крайне тяжелы. Но другого пути нет, он мог только признать свою судьбу. Лэй Юй также понял, что его так называемая гениальная судьба подошла к концу. Без помощи духовного бисера долголетия, совершенствование теперь будет громоздким процессом.

Но, конечно же, Лэй Юй решил не сдаваться. Хотя он достиг ранга Воинов шестого ордена, он все еще находился на ранней стадии. Он все еще слишком отставал от Шангуань Си Хуна и двух шестыми небесных из Небесного двора. Более того, Лэй Юй должен был найти убийцу, который лишил его деда, что заставило его продолжать прилагать больше усилий для совершенствования. Даже если процесс был медленным, он не мог просто взять и отказаться от него.

Одевшись в чистую одежду, Лэй Юй открыл дверь и, как оказалось, покинул комнату в то же время, что и Лафайет. Они оба улыбнулись друг другу, и Лафайет изящно к нему. Осторожно держась за правую руку, она сказала: «Пойдем вниз, позавтракаем».

Лэй Юй невинно улыбнулся, чувствуя неловкость. Возможно, для Лафайет ее действия не имели большого значения, но Лэй Юй он не слишком привык к подобным вещам. «Ах, я благодарен мисс Лафайет за сопровождение меня, но мне нужно искать мою невесту. Я должен ей кое-что сказать, а потом я с радостью присоединюсь к тебе».

«Тогда все хорошо, увидимся позже».

«Увидимся». Лэй Юй с облегчением вздохнул и пошел к комнате Ай Эр. Когда он собирался постучать в дверь, он услышал изнутри голос Ай Эр и задержался.

«Где сейчас находится следственная группа? Брат, что нам тогда делать? Брат Юй все еще в опасности, поэтому он не может выйти. Эти последние два дня я слышала, что сила этой группы действительно велика, даже брат Юй волнуется. Кроме того, его друг был захвачен этими людьми. Хорошо, я поняла. Я позвоню тебе, если что-нибудь новое произойдет».

Лэй Юй покачал головой; эта исследовательская команда - настоящая боль в заднице, раздувшая из мухи слона. Приезжая в США, чтобы исследовать что-то, почему они не думают о сравнении медицинских расходов с командировочными расходами?

Опять же, другого пути нет. Он, в конце концов, сын командира группы Орлов.

Иногда не стоит просто убегать. Лэй Юй задавался вопросом об одном: что, если он бы появился по своей собственной инициативе? Независимо от того, насколько сильным было влияние доктора Тони, действительно ли он отправил дюжину или около того Ультимативных Мутантов в общественную зону? Вероятно, не так много мутантов в США под его контролем, но если бы они были, мог ли он нарушить мировой порядок? Один или два из них могут вызвать много хаоса.

Сила Лэй Юя в данный момент была сопоставима с силой Ультимативного Мутанта. Но, даже если Ультимативный Мутант объединит силы с Хасегавой, Лэй Юй все еще обладает способностью быстро бегать. У него было полное доверие к его собственной скорости. Не говоря уже о том, что зеленая энергия исчезла, поэтому ситуация, в которую он идет, не может выйти из-под контроля. Если это случится – он умрет.

Но что делать с Ай Эр?

«Брат Юй, ты еще не ушел?»

«Ах! О, я собирался встретиться с тобой и вместе сходить на завтрак.»

Ай Эр сложила руки перед грудью и сузила глаза, открыв лицо наслаждения. «Это место такое приятное, даже мой дом не так хорош, как этот. Здесь очень здорово».

У Лэй Юя внезапно возникла мысль. «Ай Эр, тебе очень нравится это место?»

«Конечно да. Мистер Хоус и его семья относятся к нам так хорошо, и мы с Лафайет очень подходим друг другу. Прошлой ночью мы болтали до тех пор, пока попросту не уснули!»

«Хорошо, тогда хорошо». Лэй Юй кивнул головой. Держась за руку Ай Эр, они оба спустились вниз.

Завтрак был настолько щедрым, что Лэй Юй на самом деле был ошеломлен этим.

После еды Лэй Юй наклонился к Ай Эр и рассказал ей свои мысли. Глаза Ай Эр были полны нежелания позволить Лэй Юю выходить саму по себе; она была слишком обеспокоена.

Но Эй Эр была разумной девочкой и знала, что она будет помехой, если она придет. Если что-то произойдет, Лэй Юй будет отвлекаться на то, чтобы защитить ее, поэтому она могла только послушно кивать в знак одобрения.

«Мистер Хоус, мадам, я ... У меня есть кое-что, из-за я должен уехать на два дня. Я не знаю, разрешите ли вы моей невесте остаться с вами на эти несколько дней?» - вежливо спросил Лэй Юй с улыбкой.

«Лэй Юй, нет необходимости быть таким вежливым. Просто продолжайте и заботитесь о том, что вам нужно делать. Мы с матерью поможем вам, так что не волнуйтесь. О, да, мисс Ай Эр и Лафайет вполне хорошо ладят друг с другом, можете быть уверены в них. Они, буквально, как сестры.» Мистер Хоус, очевидно, знал, что у Лэй Юя есть проблемы, которые ему необходимо решить. Похоже, старуха все рассказывала ему.

«Я очень благодарен за это».

Лэй Юй уехал. Дорога до Нью-Йорка было по-прежнему довольно пустым, поэтому он ехал довольно быстро. На полпути он получил звонок Бьянки и узнал некоторые новости о Ху Цзине. Ху Цзинь был в порядке, из-за чего Лэй Юй вздохнул с облегчением, а его сердце несколько смягчилось.

Лэй Юй действительно очень интересовался тем, как Бьянка могла так много знать, но было очевидно, что она помогает ему, поэтому он не должен слишком много думать.

-----------

В стране Тенглонга мужчина средних лет с тонким лицом, крючковатым носом держал мобильный телефон и шагал взад и вперед по дому. Его густые брови бороздили, так как он ждал новостей со стороны США. Но после целого дня и ночи никаких новостей не было, что заставило его очень беспокоиться.

«Командующий Сяо, исследовательская группа, которая отправилась в США, говорит, что они не могут найти человека по имени Лэй Юй».

«Хамф!» Одной рукой, он полностью разбил сотовый телефон на куски, обронив осколки на пол. «Сын командира группы Орлов так легко был избит каким-то ублюдком? Он не знает с кем связался!»

«Пожалуйста, успокойтесь, сэр, я продолжаю следить за ситуацией. Если есть какие-то новости, я немедленно свяжусь с вами.» Этот человек поспешно ушел, не осмеливаясь долго оставаться.

------------

После прибытия в США Лэй Юй сменил свой телефон и отдал свой номер только тем людям, которых он хотел слышать. Неудивительно, что следственная группа с трудом находила его. Но поскольку у Лэй Юй уже был план, он знал, как поведет себя дальше. Получив контактную информацию следственной группы от Ай Эр, Лэй Юй инициировал обращение к ним и дал группе время и место встречи.

Следственная группа состояла из четырех человек, каждая из которых имела свои собственные роли. Один из них отвечал за допрос, двое отвечали за запись заявлений, а один отвечал за расследование. «Лэй Юй, почему ты избил Сяо Фэя? Чтобы нанести ему вред?»

«Он первый напал на меня. К тому же, именно он убил американца», - сказал Лэй Юй.

«По нашим данным, человек, который убил американца – это вы. И когда Сяо Фэй пытался остановить вас, он пострадал от вашей атаки, так ли это? »- холодно спросил следователь.

Лэй Юй сначала с презрением улыбнулся, прежде чем встать. Следователь крикнул: «Что ты пытаешься делать?»

«Разве вы, парни, не сфабриковали всю историю? Есть ли необходимость в моем заявлении?»

«Следите за своими словами!» Следователь колотил стол и встал.

Лэй Юй сердито схватил его стул и разбил его о стену. Его глаза полны гнева, «Следить за моими словами? С вами все в порядке?! Какое право вы имеет допрашивать меня? Это право, которое вам дано группой Орлов? Не стоит забывать, перед кем ты сейчас стоишь. Неужели вы не знаете приказа, выданного самим Председателем? Я, Лэй Юй, не тот, кем ты можешь командовать, у тебя нет на это прав. Если вы действительно хотите исследовать правду об этом, тогда перестаньте фабриковать дела! В противном случае я дам вам отпор!»

4 мужчины застыли на месте. Их прибытие в США было организовано группой Орлов. И именно после того, как группа Орлов подала документы на военную секцию, прежде чем им дали разрешение на нахождение здесь. Но, кажется, они совершенны забыли, кто такой Лэй Юй. На их лбах выделился холодный пот.

Видя эту группу людей с ошеломленным взглядом, Лэй Юй издевался. Действуя все выше и сильнее, он заставлял их чувствовать себя ниже собачьего дерьма. Лэй Юй холодно «содрогнулся» перед тем, как уйти. В этот момент группа по расследованию даже не решилась противиться ему.

О чем думали эти товарищи? Лэй Юй был человеком, которого Председатель Лин обернул в политически непроницаемую рубашку. И он все еще был заместителем командующего группы Драконов, что считалось немного престижнее, чем та же должность в группе Орлов.

На самом деле, всем уже ясно, что умерший в Америке был мутантом. Они хотели использовать этот пункт как причину, чтобы удерживать его. Но то, с чем они напортачили, было то, что Лэй Юю попросту наплевать на их истории.

Первоначально Боевая секта согласилась, что группа Драконов отправит следственную команду. Но это было всего лишь шоу, чтобы успокоить командующего. Нанести какой-то вред имиджу Лэй Юя кажется немного нереалистичным. Сам Шангуань Си Хун хотел, чтобы Лэй Юй оказался у него в руках, так как он будет очень полезен в его будущих планах. В конце концов, Лэй Юй был редким талантом, которого можно было назвать гением.

Кстати, в этот раз в этот день в ночном клубе всё записывали камеры наблюдения, и запись была передана ответственным правительственным ведомствам Нью-Йорка. Все было очень ясно; Лэй Юй не пытался убить лысого парня, он только пытался его схватить. Несмотря на то, что видео было не в лучшем качестве, на нем все равно было отлично видно мерзкое лицо Сяо Фэя, который вот-вот совершит свой низкий удар. Истина была раскрыта, и видеозапись пробилась к стране Тенглонга, но только для закрытого просмотра. Основная масса людей не могла добраться до этой записи.

«Что за бред!» Сердито прокричал Шангуань Си Хун, сложив руки за спиной. «Председатель Лин очень злится! Командир Сяо, если вы хотите крепко сидеть на своем месте, тогда вы должны заняться дисциплиной своего сына!»

Сдерживая свой гнев, он привез своего сына из США и нашел лучших врачей в стране для лечения. Но даже после его лечения все еще будут сохраняться проблемы. Похоже, Сяо Фэй больше не будет так крепко сидеть в группе Орлов. Как командир группы Драконов, его отец, естественно, будет поддерживать эту ненависть и однажды найдет его месть.

Эти несколько дней в США, на самом деле были очень спокойными для Лэй Юя. Никто не пришел за ним, даже мутанты. Это было очень странно.

Возможно, мистер Хоус сделал что-то, чтобы обеспечить безопасность Лэй Юя хотя бы на эти короткие несколько дней.

Лей Юй не был в опасности, но он очень беспокоился о Ху Цзине. Два дня назад Ху Синь Эр приехала в США, и Лэй Юй придумал некоторые оправдания, чтобы не увидеться с ней. Но это не было решением. Так что же он должен делать?

Но по счастливому совпадению прямо в этом момент Ху Цзинь позвонил Лэй Юю и сказал, что его отпустили. Лэй Юй был вне себя от радости, хоть он и не мог понять, так произошло. Спрашивать Ху Цзиня было бесполезно, так как он сам ничего не знал. Что касается Бьянки, она покачала головой и сказала, что она тоже не в курсе; она только знала, что на это решение очень сильно повлиял доктор Тони. Что касается ее версий события, она не имела ни единой идеи.

http://tl.rulate.ru/book/338/197244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку