Читать Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Nine Heavenly Thunder Manual / Техника девяти обращений божества грома: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 – Греческий Пророк

Не думая, Хоус снял кольцо с пальца и протянул его Лэй Юю.

Немного сконцентрировав свое духовное осознание, Лэй Юй вложил в кольцо след духовной энергии. Внезапно он почувствовал то же самое, когда впервые попал в свое кольцо. И в углу хранилища, Лэй Юй обнаружил предмет. Это был предмет, похожий на черную деревянную палочку. Он излучал таинственную атмосферу. Этот свиток, который был записан греческими текстами, был таким же, как у Лэй Юя, так что же это за вещь?

Лэй Юй действительно очень заинтересовался кольцом. Но так как Хоус не знал об этом, кажется, ему нужно будет найти возможность спросить его мать.

Вернувшись в свою комнату, Лэй Юй сел на пол, готовый к самосовершенствованию. В это время из его двери раздался стук. Когда Лэй Юй открыл дверь, старуха стояла снаружи.

«Мальчик, прошу прощения, что беспокоила вас вовремя отдыха».

«О, старая мадам, что-то случилось?» Лэй Юй полностью открыл дверь и почтительно пригласил домовладельца войти в его комнату.

Усевшись, старуха сказала: «Я знаю о вашей ситуации. Я не искала тебя, потому что я не хотела вторгаться в твою повседневную жизнь, поэтому надеюсь, ты простишь меня за то, что я сама не обратилась к тебе с помощью ».

Лэй Юй поспешно махнул рукой перед собой: «Мадам, вы слишком вежливы. У меня никогда не было таких мыслей, поэтому, пожалуйста, не говорите так.»

«Я очень рада, что вы посетили меня сегодня. Но когда я смотрю на твое лицо, я вижу, что тебя что-то беспокоит. Как бы то ни было, не мог бы ты рассказать мне об этом?»

«Что ж…»

«Поверь мне; Я с радостью помогу тебе.» Старуха любезно посмотрела на Лэй Юя, заставляя его чувствовать то, чего он никогда раньше не ощущал. Возможно, это была сила материнской любви, поэтому Лэй Юй наконец смягчился.

«Я покинул страну Тенглонга, чтобы оказаться в стране Коу ...»

--------<длинный рассказ>---------

«Из того, что ты сказал, я понимаю, что ты в очень опасной ситуации прямо сейчас. Я права?»

Лэй Юй встал и нервно сказал: «Будьте уверены, я был очень осторожен, прежде чем приехать сюда. И я уверен, что никто не следил за мной. Если это вызывает какие-то неудобства, я могу покинуть дом, не переживайте ».

«Присядь, дитя». Старуха махнула рукой, заставив Лэй Юй сесть. Старуха сказала: «Я могу попытаться помочь тебе в этой ситуации, но тебе также нужно помочь мне с одной вещью».

Хотя он не знает, как старуха могла ему помочь, но Лэй Юй кивнул и улыбнулся в благодарность. «Что вы хотите, чтобы я сдал?»

«Можешь ли ты помочь мне вынуть эти два свитка внутри колец?»

Лэй Юй был потрясен. Кажется, старуха прекрасно знала о магической силе колец. Ноопять же, почему это было так удивительно? Разве Хоус не сказал, что только мама знала историю этих колец?

«Конечно, я могу». Лэй Юй кивнул. «Но ведь вы знали, насколько ценны эти кольца, почему вы дали мне одно из них?»

Ответ старой женщины был прост, но сердце Лэй Юя задрожало. «Потому что ты хороший человек и заслуживаешь доверия! Я думала, что рано или поздно ты в любом случае разгадаешь загадку этих колец. А затем придешь ко мне. Так и произошло, поэтому ты заслужил еще больше доверия с моей стороны».

Лэй Юй тяжело вздохнул. Похоже, что настоящая развязка фильма скоро начнется. Что на самом деле представляли свитки внутри колец?

«Спасибо за ваше доверие ко мне».

Старуха вытащила из кармана серое кольцо и на нем была вырезана вращающаяся картина. Если внимательно посмотреть на внутренний край кольца, вы сможете увидеть текст на нем. Текст на кольце был таким же, как греческий текст на свитках, и Лэй Юй не мог понять ни единой буквы.

«Я получила это кольцо от сына. Я никогда не раскрывала этого секрета раньше, потому что я никогда не встречал надежного и заслуживающего доверия человека. Сегодня я одолжу твою силу, чтобы посмотреть на тайну нашего наследия тысячи лет назад!»

Лэй Юй активировал свое осознание и спрятал свою духовную энергию в кольцо. Черная деревянная палка вздрогнула, подплыв к рукам Лэй Юя. Сделав это для обоих колец, появились два похожих черных свитка, которые излучали загадочную ауру.

Лей Юй торжественно вручил эти свитки старой женщине, как будто он передавал какое-то священное сокровище.

Когда свиток развернулся, Лэй Юй ждал каких-либо слов от старой женщины.

После долгого времени ... «Понятно, я наконец поняла. Служба Пророку за определенный исход!»

Лей Юй почесал голову, потому что не мог понять, что говорила старуха, и не хотела открывать рот, чтобы спросить.

«Спасибо, дитя. Я умоляю тебя продолжать держать другой свиток в безопасности.» Лэй Юй взял один из свитков, и старуха затем сказала: «Ты должно быть уже заметил, что текст на свитах написан греческим языком».

Лэй Юй кивнул. Именно по этой причине он не мог понять, о чем идет речь. Дело не в том, что Лэй Юй не искал греческий словарь или что-то в этом роде. Причина была в том, что современные греческие слова сильно отличались от тех, что были в свитке.

«Это не просто греческий текст, это настоящий текст из древней Греции, поэтому обычные люди не могут понять, что написано. Я была доверена Пророком, чтобы сохранить их. На самом деле, семья Бурлиндера - древняя аристократическая семья, и из-за совпадения я лично завоевала доверие Пророка. История о том, как это произошло, не имеет значения; важная часть - это то, что должен сказать свиток », - приятно сказала старуха.

«Древняя Греция? Пророк? »Лэй Юй не понимал, о чем говорит старуха.

«Подожди, пока ты не решишь свои дела в США, тогда я побеспокою тебя, чтобы отвезти меня в поездку в Афины, чтобы я могла принести священный объект. Этот объект очень важен, и я хочу иметь возможность взглянуть на него хотя бы один раз в моей жизни ».

Чем больше она говорила, тем более странным это становилось, но Лэй Юй не сомневался ни в одном слове. С такой магической штукой, как это кольцо для хранения, та вещь, о которой говорила старуха, должна быть намного загадочнее. То, чего Лэй Юю не понимал; если старуха была настолько особенной, почему она оказалась в ловушке в стране Коу? Но было попросту невежливо спрашивать.

Скрутив свиток, старуха вышла из комнаты. Прошло много времени, но Лэй Юй все еще не мог войти в свое культивирующее состояние. Его разум продолжал думать о том, что произошло за эти два дня. Он никогда не ожидал, что все, с чем он столкнулся, будет таким странным и причудливым. Он все еще мог принять ниндзя страны Коу и мутантов США, поскольку они были несколько связаны с культиваторами. Но мифы древней Греции были для него чем-то диким. Но у него не было на это времени сейчас.

Кроме того, Ху Цзинь все еще был в опасности. Его сестра завтра прибудет в США, увидит он ее или нет? Что он должен сказать, если он встретится с ней? Если бы Ху Цзинь действительно столкнулся с какой-то бедой, Лэй Юй, вероятно, умер бы от вины. Если бы не он появился, Гильдия охотников за головами, то с Ху Цзинем ничего бы и не произошло.

Несмотря на то, что он недавно познакомился с этим другом, Ху Цзинь относился к нему с большим уважением и называл его молодым мастером; это заставило Лэй Юя сохранить о нем хорошее впечатление. Лэй Юй не мог позволить себе остаться в стороне.

http://tl.rulate.ru/book/338/197243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку