Читать Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chu Wang Fei / Чу Ван Фэй: (R) Chupopteri Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

.

Глава 1

- Ван Е… Ван Е… Прошу тебя! Умоляю… Не разрывай помолвку! Пожалуйста… Прим.пер. Ван Е (Wang Ye) – титул, дарованный императором тем, кого он считает достойным, т. е. тем, кто смог завоевать много земель, целую страну, помог свергнуть предыдущего императора и т.д. Титул передается по наследству по мужской линии. Чэнь Ван – это Ван Е, он также обладатель титула «Ван», т. к. он брат императора.

Голос, полный отчаяния и мольбы, еще долго разносился по великолепному залу Цзынь Луань Дянь. Прим.пер. Цзынь Луань Дянь (Jin Luan Dian) — зал для аудиенций императора. Вот только ее жалкие потуги ни на кого не подействовали, ни в одном взгляде не скользнуло ни грамма сочувствия… Служанки все так же продолжали прислуживать своим многоуважаемым господам, которые, в свою очередь, повернули головы в сторону мужчины, к которому так жалостно обращалась девушка.

- Чэнь Ван…

Мужчина, восседавший на троне, Юй Цянь Ди, взглянул на толпу, чувствуя себя немного неловко, ведь Чэнь Ван молча стоял посередине огромного зала под пристальными взглядами любопытной толпы.

Слезы градом лились из глаз девушки, каждая частичка ее тела молила мужчину изменить решение, подумать еще… Но все, что она получила, – это решительный и категоричный ответ.

- Я уже принял решение и прошу Императора дать свое одобрение!

- Нет… Нет…

Молодая девушка не могла поверить, она не могла принять стойкие отказы Чэнь Вана… Слезы с новой силой хлынули из глаз, ее нежные губы задрожали… Наблюдая за невозмутимым, холодным выражением лица Чэнь Вана, ее сердце сжималось от боли. Она просто не могла подобрать нужные слова. Все, что ей оставалось, – это тихонько бормотать себе под нос какие-то несвязные, бессмысленные и никому не слышные фразы…

Что касается остальных присутствующих в зале, ну… Им ничего не оставалось, кроме как наблюдать за всей этой картиной, затаив дыхание.

Лицо девушки было белым как снег, ее умоляющие глаза все расширялись, когда внезапно она рухнула на колени и резко наклонилась вперед, ударившись лбом и разбив губу.

- Ван Е… Мэн`Эр смет прось… пожайста… не зрывай… повку… йста…

Девушка, запинаясь, произносила едва различимые обрывки слов, но инстинктивно все всё прекрасно понимали. Не обращая абсолютно никакого внимания на презрительные взгляды толпы, она начала неистово кланяться. Звуки ее отчаянного плача прерывались стуком лба о холодный каменный пол.

Огромное количество взглядов и эти отвратительные звуки, издаваемые завывающей девушки, заставили обычно спокойного и хладнокровного Чэнь Вана застыть от удивления и поморщиться от отвращения. Его лицо становилось все мрачнее и мрачнее, когда он увидел, насколько слаба и малодушна была эта девушка.

- Бэнь Ван никогда не женится на такой как ты, ты никогда не станешь Ван Фэй! Прим.пер. Ван Фей (Wang Fei) – официальная жена Вана. После этих слов Чэнь Ван отвернулся.

Когда девушка услышала этот ответ, ее плечи тут же поникли, ноги ослабли, и она упала, обессилено опустив руки. В ее взгляде читалось невероятное отчаяние, зубы впились в нижнюю губу, из-за чего тонкая струйка крови начала стекать по губе. Алые капли тихо падали на драгоценный мрамор. Хоть Юнь Цянь Мэн и была любимой госпожой дома Юнь, теперь из-за отказа она никогда не сможет выйти замуж.

Высокомерные взгляды толпы заставляли девушку чувствовать еще большее отчаяние, низвергая ее в пучину безумия.

- Ах-аха-ха-х-а-ахх-а! — она рассмеялась.

Ее смех был полон горечи, слезы рекой лились по ее красивому лицу, но она все продолжала смеяться. Девушка медленно подняла голову вверх, все смогли еще раз увидеть ее когда-то нежное лицо. Ее взгляд, полный одержимости, впился в Чэнь Вана, словно оценивая его суровый и мужественный профиль… Его идеальную фигуру…

- Как я могу дальше жить, если Ван Е не желает больше быть со мной? — Юнь Цянь Мэн пробормотала эти слова и неуклюже встала, ни на секунду не сводя глаз с Чэнь Вана.

Она выглядела так жалко, что могла бы смягчить сердце даже самого отчаянного головореза, вот только для Чэнь Вана она оказалась недостойной.

Юнь Цянь Мэн медленно перевела взгляд с Чэнь Вана на прекрасную каменную колонну, вырезанную в форме дракона. Если бы кто-то сейчас внимательно посмотрел в ее глаза, то он мог бы увидеть решительность.

- Быстрее! Остановите ее! — Юй Цянь Ди тут же все понял и отдал приказ.

Сердца присутствующих подскочили к горлу, но никто не успел среагировать.

Раздался оглушительный звук столкновения камня и плоти, который заполнил величественный зал Цзынь Луань Дянь, словно звон могучего колокола.

http://tl.rulate.ru/book/3195/59376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин У японцев грузовики,(легковушки, трактора или просто лошади) а у китайцев стена (колонна, крепкое дерево или просто булыжник) Прямо с первых строк чувствуются национальные особенности той или иной страны.
Развернуть
#
Не, у китайцев еще с обрыва бросаются
Развернуть
#
так же был случай утопления
Развернуть
#
Вот точно. Несколько раз попадались такие вот суициды в новеллах, где об стену или колонну. Сложно представить, с какой силой надо себя ударить, чтобы умереть. Такое вообще возможно?)
Прям неудачный переход на платформу 9 ¾.
Развернуть
#
Вполне возможно если нормально разбежаться. Читал как хорватский футболист во время матча за боковой линией подскользнулся и головой об бетонную стену ударился. В итоге умер.
Развернуть
#
реально красивая картинка, вот прям из-за нее захотелось прочитать.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Хоть Юнь Цянь Мэн и была любимой госпожой дома Юнь, теперь из-за отказа она никогда не сможет выйти замуж.
Но ведь ЮЦМ никто не любил в этой семье.
Развернуть
#
Все претензии к автору)
Развернуть
#
Речь идёт о статусе,а не о чувствах. Она старшая дочь законной жены.
Развернуть
#
наверно она первая гг которая сама убила себя
Развернуть
#
очередной случай "убился(-ась) о стену". Не самый обычный вопрос, но уже любопытно стало - надо спросить у медиков... Какое желание*ускорение*сила должны быть, чтобы сразу намертво ...
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо большое 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку