Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 55 — Улучшайтесь, Мои детки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 55 — Улучшайтесь, Мои детки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55 — Улучшайтесь, Мои детки.

История "Вечной жизни" казалась Лин Фану немного жестокой, но начало этой истории было вполне хорошим; в конце концов, этот рассказ о рабе, попавшем в царство небожителей, был вдохновляющим. По мере прослушивания этого рассказа студенты так же погрузились в него, как это было и с предыдущим его рассказом, особенно когда Лин Фан добрался до той части рассказа, где раб страдал от угнетений, эта история даже начала резонировать с одним из его студентов.

Лин Фан почувствовал резонирующие волны и оглянулся проверить, откуда они исходили.

Чжуй Мо.

Это имя было очень странным, и носитель этого имени, был тот самый единственный студент, чье имя Лин Фан так и не исковеркал, из-за своей великолепной интерпретации языка этого места. Внешний вид Чжуй Мо был самым обычным, его лицо было немного тощим, с выступающими скулами, но вот в его глазах можно было разглядеть большое количество негатива к окружающему его миру.

Глаза являлись зеркалом души, и, несмотря на то, что это словесное выражение не особо соответствовало действительности, Лин Фан все равно верил в это. Чжуй Мо был сыном раба, который работал на семью Юнь, которая являлась одной из четырех великих семей этого места. Его положение в обществе, очевидно, что было низким, и он страдал от угнетений в семье Юнь. Причина, по которой он даже смог поступить в школу Небесного Рая, была потому, что школа имела особую политику, в которой говорилось, что пока человек хотел идти по культивационному пути, то он мог быть принят в школу, независимо от того, является ли он выходцем из высшего сословия общества или каким-то безродным простолюдином.

Таким образом, Чжуй Мо поступил в школу Небесного Рая, чтобы избежать своей рабской участи.

И когда он прослушал, как учитель рассказал им эту историю, Чжуй Мо почувствовал, как будто его учитель сейчас рассказывал именно о его грустной жизни. Только вот он не был столь удачлив, как человек, описываемый в истории.

"Чжуй Мо, я вижу неудовлетворенность к чему-то в твоих глазах. Эта история заставила тебя о чем-то вспомнить?" Лин Фан прервал свой рассказ и затем спросил его. Остальные студенты так же посмотрели на Чжуй Мо. Они так же знали о статусе Чжуй Мо в обществе, но поскольку эта информация не была той, которой можно было гордиться, они об этом естественно ничего не говорили.

"Учитель." Чжуй Мо встал и с уважением посмотрел на Лин Фана, "Этот Фан Хань о котором учитель сейчас рассказывал, имел аналогичное положение в обществе, которое было и у меня. Когда я слушал историю учителя, то она заставила меня сопереживать этому персонажу. Это… Просто, я не такой отважный или трудолюбивый как Фан Хань."

Лин Фан посмотрел на мрачное лицо Чжуй Мо и вздохнул, чувствуя, что дорога в светлое будущее у всех этих детей будет очень и очень долгая. А поскольку он с ними со всеми уже познакомился и даже стал их учителем, его ответственность за них теперь так же была велика.

Просто покинуть этих студентов оставив их на растерзание этого поганого общества и уйти из этого имперского города после обкрадывания четырех великих семей, не было чем-то, что Лин Фан теперь смог бы сделать. Несмотря ни на что, по крайней мере, он должен был сделать так, чтобы эти тринадцать студентов смогли стоять с другими людьми в этой школе плечом к плечу с гордостью, и он должен не позволить им безбожно отстать на этой стартовой линии их взрослой жизни от всех других студентов этой школы.

"Чжуй Мо, теперь у нас есть учитель, который проведет нас по культивационному пути. Поэтому мы, безусловно, сломаем этот текущий статус-кво." Лю Шуй Шуй была милой девочкой, и, несмотря на то, что её постоянно дразнили и над ней издевались, её сердце оставалось сильным. Когда она увидела, что её драгоценный друг был депрессии, она мгновенно начала его утешать.

Остальные студенты также начали утешать Чжуй Мо примерно таким же способом.

Одновременно отвечая на волнения его друзей, Чжуй Мо всем им кивнул, видя, что они все стали его утешать, "Учитель, с этого самого момента я обязательно последую примеру Фан Ханя... буду несгибаемым под натиском проблем, никогда не буду ничего просить у других, и не буду рабом для других людей."

Лин Фан чувствовал себя немного беспомощным в этой ситуации, да просто, что за студентов он блин обучает? Как так получается, что каждая следующая история жизни этих студентов была еще хуже и мрачнее чем предыдущая? Этот Чжуй Мо был, наверное, самым несчастным из всех его тринадцати студентов.

"Да, я в тебя верю. Ты, безусловно, поднимешься выше всей этой серой и надменной массы и заставишь всех тех, кто тебя однажды обижал, глубоко об этом пожалеть." Лин Фан спустился вниз со своего подиума и подошел вплотную к Чжуй Мо, его глаза просто светились доверием к этому ученику.

Глаза Чжуй Мо слегка покраснели, когда он увидел это всеобъемлющее доверие к нему в глазах его учителя, это был первый раз в его жизни, когда кто-то верил в него подобным образом.

"Учитель, я обязательно это сделаю!" Чжуй Мо кивнул, осознавая всю тяжесть этой задачи.

Лин Фан улыбнулся, чувствуя, как атмосфера вокруг Чжуй Мо постепенно изменялась, затем он протянул вперед свою “Поощряющую Руку” и нежно погладил ей Чжуй Мо по голове.

‘<Звон>… Инициируем улучшение квалификации.’

Лин Фановая профессия учителя уже была улучшена до наставника, и его навык “Поощряющая Рука” мог повысить квалификацию его студентов. И поскольку Чжуй Мо соответствовал требованиям навыка, Лин Фан, естественно, помог ему с помощью навыка.

‘<Звон>... студент Чжуй Мо, квалификация повышена с идиота до посредственности.’

‘<Звон>... поздравляем, профессия наставника, опыт + 100.’

Услышав системные уведомления, Лин Фан был вне себя от радости. Он и не ожидал, что он сможет так же получить опыт в его улучшенную профессию, когда он будет увеличивать квалификацию его студентов. На данный момент времени, он уже передал навык "Демоническое Тело Титанового Ранга" всем его тринадцати студентам. И когда они смогут поднять в этом навыке первый уровень, они по идее должны быть в состоянии прорваться из смертного в первый уровень Пред Небесной стадии.

Также Лин Фан верил в то, что он не сможет надолго задержаться в Великой династии Янь. Поэтому, неважно чтобы с ним не случилось, перед тем как он уйдет отсюда, он должен успеть поднять их квалификацию до гения или даже выше. Таким образом, их жизненные достижения в будущем не должны быть слишком малы.

Когда Лин Фан закончил рассказывать начало истории Фан Ханя, интеллект его тринадцати студентов в очередной раз значительно вырос.

А что до тринадцати студентов, каждый раз, когда они заканчивали слушать рассказ своего учителя, они чувствовали, что в их телах происходит множество изменений, но они на самом деле не могли объяснить все те изменения, что с ними происходили. Они просто чувствовали, что в них что-то было иначе.

"Ладно, сегодняшний урок я объявляю законченным. С этого момента, вы будете представлены сами себе и сможете действовать независимо от проводимых лекций в школе. И как только вы все поднимете первый уровень в том навыке тренировки тела, что я вам всем предоставил, я снова возобновлю для вас свои уроки." Сказал Лин Фан.

"Учитель, насчет этой мощной техники по тренировке тела, мы же не можем тренировать её сами. Так каким образом мы должны тренироваться и развиваться в ней?" Спросил Цао Тянь Цзяо.

Лин Фан улыбнулся, "Получать удары, пинки, тумаки от остальных людей сработает в этом плане вполне неплохо... А что до того, как заставить других людей вас бить, чтобы улучшать этот навык? Это уже полностью ваша забота. Ладно, на этом урок закончен, все свободны."

И когда ученики мучительно размышляли в своих головах, что им теперь было делать, Лин Фан уже давным-давно прибежал назад в свою комнату и начал культивировать его навыки Безликий Небесный Дьявол и Скрытые Искусства одновременно.

Навык Безликий Небесный Дьявол было довольно-таки трудно культивировать и это требовало много времени, но вот навык, Скрытые Искусства был не такой уж и сложный в культивации. В течение двух дней Лин Фан не высовывал и носа из своей комнаты и сосредоточился на культивации и совершенствовании этих навыков.

Он культивировал навык Безликий Небесный Дьявол и днем и ночью, и в результате этого, его опыт в этом навыке вырос на 50 000 очков.

И в этот самый момент он осознал, что навык Безликий Небесный Дьявол на самом деле был не особо то и сложный, просто на его культивацию требовалось достаточно много времени. Навыки ментальной культивации отличались от обычных навыков боевых искусств и просто не могли быстро повышать уровень. Им требовалось много времени, чтобы медленно повышать уровень.

А вот то, что Лин Фан не знал и знать не мог, было то, что поскольку навык Безликий Небесный Дьявол был навыком высшего небесного класса и имел очень высокие требования к культиватору, даже Мо Йи Сюаню пришлось потратить около трех месяцев, чтобы осознать, понять и начать использовать первый уровень этого навыка. Но Лин Фан в этих всех ленивых обстоятельствах, когда ему просто не нравилось культивировать навык, который давал по 10 очков опыта за тик, удалось поднять этот навык до первого уровня всего за пару дней. Если эту скорость осваивания навыка сравнить со скоростью культиваторов в этом мире, то скорость культивации Лин Фана в этом случае была просто космическая.

И в данный момент в навыке Безликий Небесный Дьявол по-прежнему не хватало 20000 очков опыта для повышения, но Лин Фан решил отложить его пока в сторонку, потому что навык Скрытые Искусства, успел уже достигнуть девятнадцатого уровня.

Опыт, который ему потребовался для достижения девятнадцатого уровня в навыке Скрытые Искусства был не таким уж и большим, но вот количество истинной энергии, которая потреблялось при культивации этого навыка, было очень и очень большим. Каждая секунда культивации потребляла 30 очков истинной энергии, что заставило почувствовать Лин Фана, как будто под ним сейчас рушилась земля, и он проваливается в бездонную бездну пожирающую энергию. Даже культивация навыка Безликий Небесный Дьявол не потребляла настолько огромное количество истинной энергии.

Навык Скрытые искусства, возможно, и был бесполезным, но как только он достигнет в нем 20го уровня, он сможет получить системное улучшение, поэтому ему было интересно, что из этого навыка, в конце концов, получиться.

Собственно именно по этому поводу Лин Фан сконцентрировал всю свою истинную энергию на навыке Скрытые искусства. Он хотел увидеть, были ли все те усилия, которые он приложил к этому навыку за последние пару дней потрачены впустую, или же нет. Если этот навык окажется мусором даже после улучшения, тогда он действительно будет плакать.

‘<Звон>... поздравляем, "Скрытые Искусства", опыт + 100.’

‘<Звон>... поздравляем, "Скрытые Искусства", опыт + 100.’

...

Когда его истинная энергия истощалась, Лин Фан ложился на свою кровать и начинал свой отдых пока она не восстановится. И как только его истинная энергия восстанавливалась, он в очередной раз приступал к своей культивации.

На следующий день.

Лин Фан был посреди процесса своей культивации, когда он внезапно открыл свои глаза. Навык Скрытые искусства, наконец-то достиг 20-го уровня, и теперь пришло время, чтобы увидеть, в какой такой новый навык он будет улучшен.

‘Я просто надеюсь, что это будет что-то безумное, а не посредственное.'

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мимикрия наверное
Развернуть
#
Ну да *****, за ночь 30к в ментале, а за 2 недели всего 50к
Математика: ну да, ну да, пошла я нахер
Развернуть
#
В течение двух дней
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку