Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 56 — А эта опасность вполне велика. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 56 — А эта опасность вполне велика.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 — А эта опасность вполне велика.

"По воле небес, по воле земли, явись и покажи свой лик мне... позволь мне увидеть, во что превратилось мое боевое умение." Лин Фан молился в глубинах своего сердца, надеясь, что навык не будет чем-то бесполезным.

‘"Скрытность"’

И когда Лин Фан увидел в системе описание навыка находящиеся ниже под словом ”Скрытность”, его пульс участился.

Навык “Скрытность” может сделать использующего этот навык человека, совершенно невидимым. Но если говорить по факту, то даже становление полностью невидимым, не сможет принести много пользы этому человеку использующему навык, так как люди с высокими культивационными базами могут с легкостью обнаружить человека как некий источник энергии, даже совершенно его не видя. Даже если мастера будут в состоянии глубокой медитации или с закрытыми глазами, любой из них сможет обнаружить своего врага из-за энергии испускаемой культиваторами.

Но для Лин Фана это был по-настоящему божественный навык, так как он в себе имел интегрированную систему, которая могла полностью спрятать любую им излучаемую энергию. Поэтому, независимо от того, насколько высокими были культивационные базы его противников, они бы все равно не смогли бы его обнаружить их обычными способами.

А что до других людей, если им выдать данный навык, то он будет полностью бесполезен против культиваторов и будет работать только против обычных смертных. А что до настоящих мастеров культивационного пути, независимо от того, будут их противники невидимыми или же нет, покуда они смогут обнаружить испускаемую их противниками энергию, они с легкостью смогут их всех убить.

"Ха, ха." Лин Фан начал неистово заливаться смехом, зная, что этот навык будет ему очень полезен в будущем. Великая Династия Янь и четыре великих семьи больше ничем не смогут его остановить.

Изначально Лин Фан думал, что ему все еще нужно немного больше времени, чтобы приготовиться к ограблению всей Великой Династии Янь. Но теперь, ему не нужно было больше ждать, и он мог незамедлительно приступить к осуществлению своего коварного плана.

Лин Фан протестировал режим скрытности, и его истинная энергия начала понемногу уменьшаться. А поскольку он имел в своем запасе 2200 очков истинной энергии, он мог оставаться в режиме скрытности в течение долгого времени.

И пока он был в режиме скрытности, его тело все еще могло прикасаться к окружающим его предметам и не проходить сквозь них, как это было бы с эфемерной формой, о которой он читал в руководстве. Поэтому, очевидно, что ему все еще нужно было быть очень осторожным, не создавая в этом режиме лишнего шума и не наступая в ловушки. Лин Фан почувствовал, что теперь он наконец-то может закончить свою текущую культивацию навыков. Он уже неустанно культивировал в течение трех дней и смог добиться улучшения навыка Скрытые Искусства, поэтому теперь он был готов проверить результаты его культивации.

“Донг…Донг…Донг.” И как только Лин Фан уже приготовился выйти из своей комнаты, он услышал звенящий на всю округу звон колокола.

Вот этот звенящий на всю округу колокол, был такой своеобразный способ сбора студентов и учителей в школе Небесного Рая по важным вопросам. Каждый раз, когда в школе звонили в колокола, это означало, что произошло что-то очень значительное или к ним в школу прибыл кто-то невероятно важный.

Лин Фан находился в этой школе всего в течение несколько дней, и он только лишь мимоходом в объяснении школы и правил слышал, что в школе есть эти колокола, но он сам никогда не слышал, как эти колокола на самом деле звонили. И поскольку колокола прямо сейчас звонили на всю округу, о чем-то оповещая, ему стало на самом деле очень любопытно, и он решил пойти и узнать, что произошло.

Сейчас вход в школу Небесного Рая просто кишмя кишит людьми, которые постоянно к нему стекались и заполняли все свободные места, все головы этой муравьиной фермы были направлены в одно место. Шеренги за шеренгой из солдат в черных доспехах сейчас окружали входные ворота в школу Небесного Рая.

Все от верхнего эшелона управленцев школы до низших сословий из классов C и выше, работающих и учащихся в школе Небесного Рая сейчас так же толпой собрались у входа, с такими выражениями на их лицах, как будто они сейчас кого-то ожидали увидеть.

"Директор, для нас это очень знаменательное событие, что Император Янь и его Королева сегодня посетят нашу школу." Возбужденно сказал человек среднего возраста, стоящий рядом с мужчиной в преклонных годах с невероятно экстраординарной атмосферой вокруг него.

Император Янь был сильнейшим культиватором в Великой династии Янь, его культивационная база была просто неизмерима для всех этих людей. Только лишь старейшины в секте Святого Дьявола и люди подобные им могли сравниться с ним по культивации, но и они никогда не осмелятся вести себя надменно и нагло перед ним.

Королева же была персональным учеником конгломерата сект Демонического пути, поэтому она также занимала довольно высокое положение в этом демоническом конгломерате. И теперь, когда эти два человека были вместе, они смогут вывести Великую Династию Янь на совершенно новый уровень развития.

"Ну, это само собой разумеется. Нам не нужно беспокоиться о защите Императора Яня и его Королевы внутри школы, но убедись и желательно два раза, что внутри школы было все готово к их приветствию и приему. В противном случае, если мы позволим Императору Яню и его Королеве увидеть что-то нелицеприятное, это будет крайне неуважительно по отношению к ним." Сказал директор школы Небесного Рая.

"Понял, все уже давным-давно было подготовлено и приготовлено. Я так же сделал все таким образом, что ученикам ранга D, не нужно было временно приходить в школу и показываться в своих классах."

"Тогда все хорошо, это к лучшему."

...

Лин Фан тихонечко смешался с толпой и слушал разговоры окружающих его людей. Его сердце пропустило удар, когда он услышал, что Император Янь и Королева пришли в школу Небесного Рая.

Это была для него просто потрясающая возможность.

Лин Фан так же как и все стал очень взволнован, он очень хотел увидеть, что из себя представляли два самых великих человека из Великой Династии Янь. Это явление государей народу было довольно-таки захватывающим, когда он об этом думал.

"Они приближаются." Кто-то из толпы выкрикнул.

Лин Фан всполошился, и тут же встал на цепочки, вытянул повыше шею и посмотрел в сторону входа.

И увидев их, только лишь одна мысль пришла ему в голову, ‘А это представление для обывателей очень крутое.’

Сотня солдат в золотой броне ехала верхом на незнакомых ему монстрах, охраняя своим строем изумительную драконью колесницу, запряженную шестью единорогоподобными монстрами. Драконья колесница была инкрустирована и украшена многочисленными драгоценными камнями и ослепительно сверкала под яркими лучами солнца.

"Остановиться!" Кто-то прокричал пронзительным голосом.

Шестеро монстров, тянущих за собой драконью колесницу, медленно остановились и неподвижно встали на своем месте в величественной манере, из их ноздрей вырывались струи горячего пара.

Лин Фан так же жутко испугался, увидев все это зрелище.

Это все зрелище было слишком грандиозным, все шестеро монстров, которые тянули драконью колесницу, были шестого уровня После Небесной стадии.

"Добро пожаловать, Ваше верховное величество Император Янь и Королева." Директор школы Небесного Рая незамедлительно вышел вперед и, приветствуя их, опустился на колени без каких-либо колебаний. Затем, все остальные люди в округе последовали его примеру и, опустившись на колени, приветствуя этим жестом двух верховных правителей.

Лин Фан замер, когда увидел, что абсолютно все сейчас встали на колени. И если он так же не встанет на колени, то он будет тем самым странным дурачком, незнающим что делать в приличном обществе. Так что поэтому, без лишних колебаний он опустился вниз.

У Лин Фана не было привычки к кому-то пресмыкаться и преклонять колени. Так что сидеть на корточках и стоять на коленях, было по факту одним и тем же действием, поэтому просто сделать это с его стороны, уже было достаточно почтительно для выражения некого почтения для этих двух неизвестных ему людей.

Затем Лин Фан увидел человека рядом с ним, который смотрел на него с взглядом наполненным отвращением, и, оглянувшись, вернул ему подобный взгляд назад, "Че уставился?"

Эта персона покачала головой в беспомощности, и продолжила свое сакральное поклонение этим двум напыщенным особам.

Лин Фан с презрением посмотрел на этого человека, кажется, что все они уже давным-давно привыкли стоять на коленях.

Окружающие их люди встали, поэтому Лин Фан также поспешно последовал их примеру, затем он полностью сосредоточил все свое внимание на этих двух людях находящихся в драконьей колеснице.

Ему действительно все это было очень любопытно и ему к тому же было просто интересно, какими людьми являлись император Янь и его Королева.

Затем, из колесницы высунулась нога и ступила сверху вниз на землю школы, и Лин Фан начал внимательно за этим наблюдать.

Ярко-желтое драконье одеяние, атмосфера могущества, и глаза, в которых содержался весь мир… Лишь одного взгляда было достаточно, чтобы напугать любого, как будто все живущие в этом мире люди, были рождены чтобы этот человек наступил на них и использовал их как свои ступеньки.

Лин Фан в очередной раз был шокирован, когда он увидел все это.

Седьмой уровень Малой Божественной Стадии.

Это была самая высокая культивационная база, которую до этого момента видел Лин Фан в этом мире. Даже комбинация из Мо И Сюаня и Ни Mань Тянь вместе взятых, не могла сравниться с этим.

Разница была слишком, слишком огромной.

После того, как Император Янь сошел со своей драконьей колесницы и ступил на землю школы, за ним, сопровождая его, последовала женщина наивысшей красоты, которая так же вышла из колесницы и ступила вниз.

Женщина, обладающая всеми достоинствами этого мира.

Ослепительная и феноменальная.

Лин Фану показалось, что она явилась как Божественный Феникс среди простых людей.

Восьмой уровень Преодоления Небес.

"Ваше верховное величество Император Янь и её величество Королева."Директор школы Небесного Рая смиренно подполз вперед, остановившись в прогибе напротив этих двух людей, он поклонялся им до такой степени, что могло было показаться, что он ожидал похвалы от императора за его действия, и если император Янь сейчас его похвалит, этого бы было ему достаточно, чтобы вознестись к небесам.

“Хмым.” Император Янь кивнул, и его доминирующая атмосфера стала растекаться по округе. Если бы на месте директора сейчас был Лин Фан, то против атаки всей этой доминирующей атмосферы, он мог бы сделать только лишь одно… Склониться!

"Это честь для школы Небесного Рая, которая останется с нами на всю нашу жизнь, в которой нам посчастливилось принимать у себя визит императора Яня и Королевы, добро пожаловать и прошу вас в мою скоромную школу." Директор в очередной раз поклонился и отступил в сторону, затем он последовал за ними на почтительном расстоянии, не смея идти рядом с ними.

И когда Император Янь начал свое движение вперед в школу, Лин Фан почувствовал, как на него начало надавливать непреодолимое давление. Толпа студентов и преподавателей почтительно расступилась и они все отошли по сторонам.

Лин Фан, что сейчас уставился на эти две величественные фигуры, внезапно поймал своим взглядом невероятно блистательно-яркие кольца этих двух человек.

‘И что это у нас тут такое? Эти колечки невероятно блестящие.’ Лин Фан был в благоговении от увиденного, никогда прежде он не видел таких огромных колец для хранения.

И когда он размышлял об этих вкусных кольцах-хранилищах, Лин Фан внезапно что-то вспомнил. Великая династия Янь и четыре большие семьи не являлись сектами. Возможно ли, что они поместили все свои сокровища в сокровищницах?

И Император Янь и Королева оба носили кольца-хранилища на своих пальцах, так что все их ценности, скорее всего, должны находиться именно внутри этих колец.

Сделать или не сделать. Вот в чем вопрос.*

*To do or not to do. Heh*

В этот момент Лин Фан колебался.

Скрытность, кирпич, ограбление, Сворачивание Неба и Земли, Черный Тигр Похищает Сердце...

Лин Фан уже продумал всю последовательность событий, но все еще колебался, должен ли он осуществлять свой план или же нет.

В конце концов, количество опасности, с которой ему придется столкнуться, было очень и очень велико.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Почему бы не ограбить императора??
Развернуть
#
Огрев кирпичем, АхАхА в Голос xD
Развернуть
#
отфигачив перед этим его и его девушку кирпичем))) *** =)
Развернуть
#
Кирпиииииииииииииииич)))
Развернуть
#
Действовать или не действовать. Хех.
Развернуть
#
Жаль что Макака уже не Ворует Персики.)))
Развернуть
#
Не.... Невздумай!!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку