Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 50 — Уничтожить вас всех с самой высшей точки нравственности. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 50 — Уничтожить вас всех с самой высшей точки нравственности.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 — Уничтожить вас всех с самой высшей точки нравственности.

Лин Фан улыбнулся, стоя на своем месте довольствуясь собой. Его плечи слегка двинулись, когда он принял своим телом удар топора трех слоев Ху Бэня.

"Не плохо, не плохо... сила топора трех слоев становилась сильнее с каждым слоем. А если получить удар от всех трех слоев разом, нормальный человек и вправду не сможет выдержать такой удар." Лин Фан был совершенно невозмутим и продолжал улыбаться.

‘<Звон>... поздравляем, "Вечное Демоническое Тело", опыт + 3000.’

Когда эта энергия от трех слоев хлынула в его тело, Лин Фан на самом деле подумал, что это довольно-таки комфортно, когда энергия разогревала его тело, в то время когда он преобразовывал эту энергию в опыт.

"Да как такое может быть?"Выражение на лице Ху Бэня изменилось, он просто не мог поверить в то, что сейчас произошло. Его топор трех слоев был просто заблокирован плотью этого человека, да как такое вообще было возможно?

Тринадцать студентов класса D изначально хотели закрыть свои глаза, но увидев развернувшуюся перед ними сцену, они начали радоваться и подбадривать.

"Учитель такой великолепный."

"Учитель, вы так сильны!"

Студенты из других рангов начали хмуриться в неверии.

Лин Фан улыбнулся, когда его палец нежно поглаживал топор Ху Бэня, его ногти нежно терлись об поверхность топора.

“Топор трех слоев это очень хороший навык боевых искусств, похоже, что ты просто не смог овладеть им полностью... какой позор." Сказал, покачивая головой Лин Фан.

Навык Лишающий Девственности Палец был моментально активирован и от топора Ху Бэня сразу раздался жужжащий звук. Утонченная вспышка силы поразила Ху Бэня, когда его топор прижало энергией к земле.

"Пхм, похоже, что я недооценил тебя." Ху Бэнь с негодованием посмотрел на Лин Фана, наконец-то осознав, что этот человек был, не так уж и слаб, как он предполагал до этого. На самом деле, никто в этом мире не был бы настолько глуп, чтобы осмелиться бросить вызов их группе из четырех человек одновременно, если бы у человека бросившего им вызов не было бы ничего, чтобы им противопоставить.

И когда Лин Фан посмотрел на группу студентов, которые сейчас подбадривали и болели за Ху Бэня, он сказал одну фразу тоном, полностью наполненным сожалением, "Я очень переживаю за будущее всех вас, поскольку вы его студенты."

Лин Фан не стал атаковать на прямую, а просто оттеснил Ху Бэна назад лишь одним тривиальным движением. И используя этот шанс, он начал проповедовать.

"Ублюдок, с меня достаточно этого бреда." Ху Бэнь услышал это, и его лицо вспыхнуло красным в безумной ярости и стыдобе. Он разделил свой топор, на две половины, сделав их них два топора с одним лезвием и махнул ими в сторону Лин Фана.

Лин Фан покачал головой, полностью игнорируя это действие, "Твоих топоров уже нет, и ты все еще хочешь драться?"

"Что ты сказал?" Ху Бэнь был поражен и еще больше разъярился, но в этот самый момент его до этого девственно нетронутые топоры, внезапно треснули, а затем разлетелись на куски.

"Как такое вообще возможно?" Ху Бэнь уставился на обе свои теперь пустые руки, а затем на осколки, валяющиеся сейчас на земле, его ярость возросла до небес, "Да как ты посмел сломать мое оружие? Я убью тебя ****!"

"Кулак Ревущего Тигра."

Ху Бэнь взревел, когда истинная энергия обволокла оба его кулака, а затем прямо как рев двух тигров, его кулаки полетели в направлении его врага с огромным приданным им импульсом от энергии(скоростью).

"Хах, как светоч для студентов, нет ничего плохого в проигрыше. Но когда у тебя даже нет мужества, признать свое поражение, как ты можешь ожидать, совершенно не веря в себя, грамотного обучения своих студентов... какое разочарование." Сказал с сожалением Лин Фан, затем посмотрел на группу студентов, "Мне очень грустно за ваше будущее."

Студенты, которые ранее болели за Ху Бэня, были ошеломлены, даже не зная, как отреагировать на его слова.

"Ублюдок, ты..." Лицо Ху Бэня стало свекольно-красного цвета, в то время как сила в его кулаках увеличилась в несколько раз.

"Учитель, берегитесь." Громогласно воскликнула Лю Шуй Шуй.

Лин Фан улыбнулся, "Несмотря ни на что, зло не может победить добро... мир настолько же большой, насколько большим было ваше сердце."

"Умри." Оба кулака Ху Бэна обрушились на тело Лин Фана и вихрь пыли поднялся вверх от земли.

‘<Звон>... поздравляем, "Вечное Демоническое Тело", опыт + 2000.’

Лин Фан покачал головой смотря на Ху Бэна, ‘Можешь ты хотя бы бить меня посильнее? С этими долбанными четырьмя миллионами опыта нужными для повышения, идти по культивационному пути интервалами по паре тысяч опыта, кто знает, сколько времени займет этот путь.’

"Учитель Ху, вашей культивации по-прежнему не хватает." Лин Фан продолжал с сожалением раскачивать своей головой в стороны.

"Недвижимый Имперский Кулак."

"Бам..."

Лин Фан слегка двинулся, а затем легкий кулак, лишенный всякой силы приземлился на тело Ху Бэна. Затем Ху Бэнь вылетел за пределы платформы для боев, с выражением неверия во всю эту ситуацию на лице. Тринадцать студентов класса D уже давным-давно стояли ошарашенные, от начала до конца, когда они увидели эту сцену, развернувшуюся перед ними. Они и не думали, что их учитель был настолько сильным, что учитель класса B даже не мог ему сопротивляться и или дать сдачи.

"Учитель, это потрясающе!" Чжу Ю и остальные начали подбадривать и восторженно радоваться.

Лин Фан махнул им рукой прекращая их ликование и сказал с серьезным тоном, "Цель у этого урока, во-первых, научить вас тому, что вы не должны бояться проигрывать. Вы должны бояться того, что вы не сможете принять результаты чего-либо. Ведь на долгом пути культивации, человеку обязательно придется столкнуться с множеством опасностей, в целях преобразования себя как личности и для дальнейшего саморазвития. Учитель Ху Бэнь отказался принять свои промахи и ошибки, так что его успехи на пути культивации не будут слишком большими. И как мои ученики, я прошу вас всех запомнить, не быть таким твердолобым как он, поняли?"

"Учитель, мы поняли. Мы не будем такими, как учитель Ху Бэнь." Тринадцать студентов одновременно ответили.

"Да, вы все достойны моего обучения." В радости кивнул Лин Фан.

В этот момент образ Лин Фана стал еще величественнее в сердцах этих тринадцати студентов. Раньше они просто думали, что их учитель был сильным, но теперь они чувствовали, что их учитель Лин был той самой божественной путеводной нитью в темном колодце их жизней, которая выведет их из тьмы и из самых проблемных времен в их грустных жизнях.

Даже наблюдающие за боем студенты почувствовали изменения, которые медленно происходили глубоко в их сердцах.

"Этот учитель по настоящему исключительный."

"Как это класс D смог заполучить такого учителя. И почему эти его сказанные слова, имеют настолько много сакрального смысла?”

...

Ху Бэнь, которого Лин Фан выбил своим ударом с боевой сцены, сплюнул полный рот крови от гнева, когда услышав эти слова, невероятная ярость сейчас атаковала его сердце.

Он и не думал, что спустя все эти долгие года его преподавательской практики в этой школе, в один нелепый день не он будет преподавать, а ему кто-то преподаст суровый жизненный урок, да и к тому же перед таким огромным количеством студентов. И как он теперь в будущем должен был поддерживать свой достойный образ учителя, перед всеми этими студентами?

В Великой Династии Янь когда люди достигают определенной стадии в их культивационной базе, если они хотят и дальше продолжать свой путь на культивационном пути и прогрессировать к более высоким стадиям, они должны были вступить в секту, чтобы получить дальнейшее обучение по более высоким стадиям культивации. Но некоторые люди придерживались другого мировоззрения и думали, что лучше быть головой курицы, чем пером в хвосте феникса, и они оставались в своих школах, чтобы обучать студентов и наслаждаться чувством превосходства над остальными людьми в своем окружении.

Поражение Ху Бэня поразило Лю Цин Фэна и остальных, которые чувствовали, что сила, которую он недавно показывал, была просто невероятно огромна.

Они все четверо находились на пятой После Небесной стадии культивации, но в бою один на один, Ху Бэнь будет иметь над ними огромное преимущество и быстро с ними расправиться. И теперь, этот невероятно сильный Ху Бэнь проиграл на их глазах, у них теперь по сути, больше не было надежды на победу.

Эти три человека теперь были сильно обеспокоенны, ведь если они проиграют, унижение с которым им придется столкнуться перед глазами всех этих студентов, будет неизмеримо.

"Теперь очередь вас троих… делайте, делайте ваши движения." Без прикрас, прямо сказал Лин Фан.

Лю Цин Фэн и остальные посмотрели друг на друга, затем Лю Цин Фэн шагнул вперед, сложив руки перед собой в буддийском приветствии, "Учитель Лин, твои навыки великолепны и превосходят наши. Все трое из нас признают поражение, так что давай закончим все наши разногласия на этом месте и не будем продолжать."

Лин Фан посмотрел на этих трех учителей, слегка нахмурившись. Это клишированное развитие событий из новелл, идет не по сценарию. ‘Если основываться на логике в культивационных новеллах, эти трое должны были придти в бешенство, и прыгнуть на меня для сражения не на жизнь, а на смерть. Как они могли так быстро сдаться?’

Если они вот так просто сдадутся, он не сможет показать свой величественный и святой образ перед своими студентами... так не пойдет.

"Учитель Лю, учитель Цзюнь, учитель Ли, когда вы выходите на площадь для боев чтобы сражаться, только один человек может остаться стоять тут до самого конца! Сердце человека должно быть снисходительным, поэтому обычно, я не был настолько агрессивный, но вы оскорбили моих учеников, поэтому как их учитель, я чувствую всем моим необъятным сердцем, что вы должны признать свои собственные ошибки и вести себя как образцы для подражания перед всеми собравшимися тут студентами. Вот почему вы сейчас должны взять и извиниться перед моими студентами." Сказал Лин Фан в непринужденной манере.

"Что?"Лю Цин Фэн и остальные были поражены. Это было просто невозможно, учителя не могут просить прощения у студентов. Это было беспрецедентное дело в истории школы.

Лин Фан слегка нахмурился и в его руке мгновенно появился меч среднего ранга, "Хм, какое разочарование... Люди естественно не святые, они не могут быть совершенными во всем. Но даже не иметь яиц и храбрости, чтобы признать свои ошибки, как вы вообще можете обучать студентов с подобными дефектами." Лин Фан вздохнул, а затем посмотрел вниз с возвышенной площади на студентов.

"Ты и ты...и ты ...или любой другой студент который в текущий момент присутствует тут, был ли в вашей жизни такой момент, когда вы были правы, но когда вы сталкивались с учителем который использовал свой авторитет в вашем споре, вам приходилось отступить от своей правоты, даже если вы на все сто процентов были правы?" Лин Фан чувствовал, что его навык обаяния(хари́змы) становился все лучше и лучше. Куриный суп для души нужно было лакать большими глотками. Эта истина также очень пригодилась; сила была лишь поверхностным изображением человеческого влияния. Только когда человек будет стоять на самой высшей точке морали этого мира, только тогда он сможет без особых усилий сокрушить все те проблемы и обстоятельства, что были перед ним.

"Такое когда-нибудь ранее случалось?" Лин Фан посмотрел на студентов стоящих за пределами возвышенной площади для боев, его голос становился все громче и громче.

После того как они услышали эти слова, непонятное чувство охватило всех этих студентов стоящих за ареной. Все то, что они уже давным-давно держали закрытым на замок в самых глубинах их сердец, начало медленно открываться, когда они услышали слова Лин Фана.

http://tl.rulate.ru/book/3078/165171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!)
Развернуть
#
Сказал тот, кто заставил учеников сменить имена
Развернуть
#
+10 жестких очков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку