Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 49 — Лин Фановый благородный образ учителя, оставляет глубокое впечатление на окружающих. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 49 — Лин Фановый благородный образ учителя, оставляет глубокое впечатление на окружающих.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 — Лин Фановый благородный образ учителя, оставляет глубокое впечатление на окружающих.

"Как вы думаете, возможно, ли что учитель класса D просто умственно отсталый? Чтобы осмелиться бросить вызов сразу четырем учителям из класса B в одиночку, мне вот интересно, как он умрет." Сказал один из студентов класса B, одетый в одежду серебряного цвета и покачал своей головой в презрении к этому глупому учителю.

"Этот мир велик и полон чудес. Учитель Лю Цин Фэн, учитель Ху Бэнь, учитель Цзюнь У Чан, и учитель Ли Сяо Цзюнь, они все являются настоящими ветеранами боевых искусств и мастерами пятого уровня После Небесной стадии культивации. Против этих четырех титанов нашей школы, сражающихся вместе, даже мастер шестого уровня После Небесной стадии будет иметь огромные трудности, чтобы просто иметь возможность сопротивляться их общей силе, не говоря уже о победе, и все же какой-то мелкий учитель класса D имеет такую огромную уверенность в себе.”

"Сегодня действительно какой-то странный день. Недавно я проходил мимо класса C, и в тот момент в нем было несколько этих бесполезных студентов из класса D пытающихся ввязаться в драку, и они попутно выкрикивали на всю округу слова что-то по типу, не смотрите свысока на бедных юношей. Я не смог сдержаться и зарыдал от смеха, когда я услышал это."

"В этом бою нет никакой необходимости. Даже если он хочет проявить себя перед всеми, есть методы получше. Даже просмотр этого боя является лишь пустой тратой времени. Да лучше пойти в библиотеку и выбрать книгу, чтобы её прочитать, вместо просмотра этого бесполезного боя."

"Старший брат Лю, я слышал, что ты смог одолжить книгу высшего земляного класса под названием "Неизмеримое Море", ты уже достиг прогресса в её культивации? Как и ожидалось от старшего брата Лю, ведь старший брат настоящий гений, что даже уже сумел прокультивировать "Неизмеримое Море" до небывалых высот.”

"Конечно же, нет, навык "Неизмеримое море" имеет в себе шесть уровней, и я смог изучить и освоить его до третьего уровня. Мне еще предстоит пройти долгий путь, до завершения полного постижения этого навыка. А поскольку я не продвинулся далеко в изучении этого навыка за последнее время, я взял в библиотеке еще несколько других боевых навыков для их последующей культивации, так как нет ничего плохого в том, чтобы изучить немного больше боевых навыков для последующего применения." Старший брат Лю был про себя очень горд его достижениями, но он со всем своим напыщенным смирением пытался не показывать это снаружи.

"Эй, старший брат Лю, сюда кто-то идет. Похоже, что это ученики из класса D."

...

И в это самое время Лин Фан неторопливо шел в направлении уже собравшейся толпы людей, совершенно не придавая никакого значения его предстоящему матчу.

"Учитель, а зачем мы сюда пришли?" Спросил в замешательстве Цао Фу Шу.

"Тяо Цзяо, я собираюсь показать вам всем, ваш второй урок." С безразличием в голосе ответил Лин Фан.

Цао Фу Шу замер, почему это их второй урок будет проводиться в таком месте? Хоть они все и являлись самыми нерадивыми студентами из класса D, но они все же знали, что это площадка для боев, и сегодня здесь было так много людей на этой площадке для боев. Возможно, что сегодня кто-то будет здесь состязаться?

А возможно, что учитель привел их сюда, чтобы понаблюдать за этим матчем.

"Учитель, вероятно, хочет, чтобы мы понаблюдали за матчем между мастерами, чтобы показать нам, что если мы сможем стать на нашем жизненном пути мастерами, мы также будет похожи на них. " Лю Шуй Шуй была девушкой, поэтому, естественно, для продвижения в этом мире ей приходилось быть дальновиднее. У неё был отличный склад ума, но это все равно не меняло того факта, что её квалификация к культивации была на уровне идиотки.

Лю Шуй Шуй очень сильно уважала своего учителя. И с того момента когда учитель Лин назвал её Лю Шуй Шуй, она уже приготовилась поменять свое имя и фамилию до конца своей жизни, поскольку этим именем и фамилией её наградил её почтенный учитель.

"Шуй Шуй, ты и вправду умна, мы даже об этом и не подумали." Честно сказал Чжу Ю.

Лю Шуй Шуй с гордостью высоко подняла голову, но когда она увидела, что ее учитель внезапно начал подниматься на платформу для битв, она испугалась, "Учитель, что вы делаете?"

"Собираюсь сплющивать людей." Сказал Лин Фан, не оглядываясь назад. Тринадцать студентов застыли, услышав эти слова, не понимая, что вообще их учитель имел в виду.

"Эй, вы, вам бы лучше поскорее позвать доктора для своего учителя, в противном случае, когда он будет извергать кровь из своего рта, будет уже слишком поздно." Один из учеников класса B сказал надменным тоном.

Цао Тянь Цзяо и остальные услышали это и были ошеломлены. Учитель собирается состязаться? Но учитель же не упоминал об этом. А, кроме того, это же был первый день учителя на его должности, когда это он успел вступить в конфликт с другими учителями?

"Ваш класс D, безусловно, ‘особенный’, помимо полнейшего мусора в виде вас, даже ваш собственный учитель просто является умственно неполноценным человеком, что он даже бросил вызов четырем величественным учителям класса B, чтобы они сражались против него одновременно, да он просто напрашивается на то, чтобы его убили." Студент класса B начал над ними измываться.

"Не смей оскорблять нашего учителя!” Цао Тянь Цзяо обжигающим взглядом уставился на студентов класса B.

"Ха-ха." Студенты класса B в презрении покачали своими головами.

...

Лин Фан медленно поднялся на возвышенную платформу для битв. И увидев четырех учителей, уже стоящих там и дожидающихся его, он улыбнулся, а затем повернулся, чтобы посмотреть на своих студентов. Цао Тянь Цзяо и остальные повернулись, чтобы посмотреть на него.

Видя, что здесь сейчас собралась такая разномастная толпа, Лин Фан почувствовал, что сейчас была такая прекрасная возможность, чтобы преподать его студентам второй урок. Учителя исполняли роль всезнающего источника знаний, а так же их наставника по всем жизненным вопросам, поэтому, естественно, он должен был глубоко отпечатать свой образ в сердцах его учеников.

Благородный, величественный, священный и могущественный.

Лин Фан сложил руки у себя за спиной, и затем посмотрел на них своим проницательным взглядом, его голос был низким и величественным, "В глазах других людей, вы все просто мусор и жалкие посредственности... но в моих глазах, вы все самые умные в этом мире. Вот эти четыре человека сказали, что вы все просто мусор и идиоты которых невозможно обучить. И прямо сейчас я вам докажу, что в моих глазах они даже хуже, чем идиоты."

"Учитель..." В этот самый момент, студенты смотрели на своего любимого учителя с глазами наполненными слезами. Они и не думали, что причина, по которой их учитель будет сейчас состязаться с четырьмя противниками, была из-за них.

Они уже давным-давно свыклись с тем, что люди в школе Небесного Рая повсеместно называли их мусором или идиотами, и они никогда не осмеливались дать сдачи за все эти издевательства и нападки, когда над ними издевались. И услышав слова, сказанные сейчас их учителем, они все были тронуты до самых глубоких глубин в их сердцах.

Их уже давно сформированные узлы от уныния в их сердцах, размотались при контакте с величественными словами их учителя, из их глаз начали литься водопады слез, выливаясь оттуда бесконечным потоком.

"Твои слова довольно-таки праведные, только вот мне интересно, насколько много уверенности у тебя есть, чтобы подкрепить эти слова действиями?" Цинично сказал Лю Цин Фэн.

Поскольку этот человек зашел так далеко, для них не было никакого смысла сдерживать себя.

Лин Фан посмотрел на этих четырех человек пятого После Небесного уровня культивации. Они могут предоставить ему небольшие сложности, если соперничать с ними только основываясь на культивационной базе, но только если он не будет серьезен.

А затем, настанет время, чтобы стать серьезным.

"Сегодня я позволю тебе попробовать на вкус мой обоюдоострый топор, и я порублю тебя им на куски." Неистово проревел Ху Бэнь. Лин Фан стоял на возвышенной площадке для боев, его дыхание ни капельки не изменилось, и он сказал прямым текстом, "Студенты мои, теперь смотрите внимательно. В будущем, вы станете такими же сильными."

"Да, учитель." Тринадцать студентов яростно закивали головами, и их слезы все еще потоками вытекали из их глаз. Это был для них первый раз, когда их по-настоящему ценил человек, который был не членом их семьи. Остальные наблюдающие за представлением студенты вдруг поняли, что этот учитель класса D каким-то непонятным образом отличался от других учителей.

Это было в первый раз, когда они слышали, как учитель говорил подобного типа слова.

Но потом, они покачали своими головушками. Здесь сила была всеми уважаемым ресурсом, поэтому если кто-то хочет, чтобы остальные люди смотрели на него снизу вверх, тогда этому человеку нужно было иметь соответствующую силу и талант. В противном случае, его слова абсолютно бы ничего не значили.

Талант этих студентов класса D был уже давным-давно предопределен. И неважно, насколько сильным был их учитель, это не изменит их собственную судьбу.

"Эй, вы, четверо, давайте идите к папочке. И я позволю вам четверым понять всеми фибрами ваших душ, какую ужасающую цену вы все заплатите за то, что смотрели на кого-то свысока." Подул сильный ветер, поднимая и развивая на ветру одежду Лин Фана. Лин Фан который все это время держал руки за своей спиной, в глазах всех этих студентов в округе, внезапно предстал бесподобной картиной, прямо как непобедимый мастер, в ореоле яркого и священного света.

"Хах, топор трех слоев!" Ху Бэнь не мог больше сдерживаться и подпрыгнул в воздух, его истинная энергия хлынула наружу. Энергетические обоюдоострые топоры обрушились на плечи Лин Фана с невообразимой силой.

Топор трех слоев был специальным умением Ху Бэня; один топор нес в себе тройную силу. Даже люди с таким же уровнем культивации, как и у него, с трудом могли его выдержать. Лин Фан стоял неподвижно, а на его губах играла легкая улыбка.

...

"Учитель..." Тринадцать студентов побледнели, увидев эту разворачивающуюся перед ними сцену битвы. Почему их учитель не уклоняется от удара?

Лю Цин Фэн и остальные засмеялись, он, что пытается выдержать этот удар своим телом? Ахахах да это просто тупая мечта полоумного идиота.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/3078/165170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Узрите мощь великого учителя!
Развернуть
#
Лю Ци Фер и Дже Ки Чан?
Развернуть
#
Обезьяна хватает персик!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку