Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 – Требование Циньханя

Сайнань заливалась улыбкой, вытирая алую кровь со своего лица. Ошеломленно, Фэн Цзы застыл в удобной позе. Он улыбнулся от уха до уха, как будто он только что съел сладкую конфету. Что касается Циньчэн, она стояла неподвижно, смотрела на Циньханя со слезами на глазах. Сяню приподняла очаровательные брови, ее пухлые груди дрожали ...

......

С другой стороны, Яо Кака был настолько напуган, что выглядел глупо. Глядя на трупы своих соотечественников и веселую улыбку на лице Циньханя, холодок пробежал по его спине. Отчаянно, он слегка пошевелил губами, но не смог издать ни звука.

Мань Гань выглядел как придурок, впрочем, как всегда. Он не мог сообразить, почему сотни или даже тысячи его собратьев варваров внезапно рухнули на землю. Он также не знал, как четыре человека разбили их строй. Он просто не знал, что произошло. Его блестящая лысая голова продолжала думать, но он не сумел разобраться в ситуации.

И демоны и варвары поняли что думать об этом бесполезно, они просто не могли найти ответ. Дьявол, этот подросток должно быть дьявол, который пришел из девяти кругов ада! Какиначе они могли объяснить фиолетовый ореол и последующий черный туман, который нес гибель тысячам демонов и варваров? Если бы он не был дьяволом, мог бы он так отвратительно улыбаться?

Бег! Демоны и варвары решили убегать от этого места смерти и отчаяния ...

"Отступление!"

С дрожащим визгом Яо Кака выдал приказ отступить, хотя сам звук этот его раздражал. Глядя на бегущих во всех направлениях подопечных, Яо Кака задрожал в ярости и чуть не упал с птицы-демона. Хотя, до сих пор, он не знал, почему этот человеческий подросток обладает такой силой, он знал, что настало время убегать, если они не хотели быть уничтожены!

"Отступление!"

Вторит Маньгань, приказывая своим варварам отступать. Жалкое зрелище – он рыдал убегая из этого места "Я не хочу знать что это за магия; все, что мне нужно это сбежать от этого дьявола, чем дальше, тем лучше ... "

"Яо Кака, Мань Гань, если вы сбежате, я убью вас всех!"

Он сказал это негромко, но ему удалось напугать Яо Кака и Мань Ганя. В то же время легион префектуры Марса был поражен действиями Циньханя.

"Маленький человеческий ублюдок, ты вздумал угрожать Яо Кака? Я действительно хочу сбежать? Приди и убей меня! " Летя в воздухе Яо Кака издал такую осмелевшую реплику. Он не мог вынести позора от угроз такого молодого человека. С другой стороны, в соответствии со своей жестокой личностью, он и слезинки не проронил над своими демонами, даже будь они все уничтожены.

"Как хотите!Шисань, Шиси выпустите свой боевой Ци, и поднимите меня в небо! "

Вскоре, как пушечное ядро, Циньхань полетел в сторону Яо Кака. Когда Циньхань достиг максимально возможной высоты, Шисань и Шиси одновременно выпустили свой боевой Ци и сформировали две большие руки в воздухе, сталкиваясь с боевой Ци под ногами Шиханя.

- Шууу! -

Из-за взрывной силы, создаваемой при столкновении боевой Ци, Циньхань выстрелил, как пуля, прямо в сторону Яо Кака.

Как говорится, "Задира всегда трус." Яо Кака точно подходил под описание. В тот момент он увидел вспышку фиолетового света, его глаза наполнились ужасом, он жалобно молил о пощаде.

"Нет! Если ты убьешь меня, мой отец убьет тебя! "

Он увидел холодную решимость в глазах Циньханя и понял, что теперь он серьезен! С дрожащим воем, он попытался спрыгнуть со спины птицы-демона, чтоб увернуться от атаки Циньханя. Однако ... как только фиолетовый ореол полностью обернулся вокруг него, Яо Кака сразу же потерял сознание. Вместо того, чтобы пытаться убежать, он начал мечтать о славе и теплом приеме, который он получит от своего отца и его соблазнительно-очаровательной, жены из волчьей расы, после того, как уничтожит префектуру Марса.

Тем не менее, сладкий сон Яо Кака закончился острой болью в шее. Подняв голову, он увидел улыбающегося Циньханя, чей кинжал уже был запятнан кровью. Он слегка опустил голову, увидел испуганных демонов и варваров ... Потом его окутала безграничная тьма!

"Я даже не знаю твоего отца ... Все демоны и варварами, слушайте!

Отрежьте безымянные пальцы и оставьте кредиты. После этого я отпущу вас! В противном случае, я буду преследовать вас, пока вы все не умрете! "

"? ? ? "

У большинства демонов и варваров возник знак вопроса в голове, они не могли понять человеческий язык. Иногда, они могли понять несколько слов или простую фразу, но не целую кучу предложений. Тем не менее, как лидер, Мань Гань понял, что имел в виду Циньхань. Мань Гань первый отрезал себе палец, и быстро сказал остальным сделать то же самое. Увидев смерть Яо Кака, он посчитал, что бесполезно пытаться спорить с этим человеком.

Что касается демонической расы, большинство демонических императоров поняли приказ Циньханя, и отрезали пальцы. Если бы они не исполнили просьбу Циньханя, и убежали, что случилось бы с ними? Где бы они нашли убежище на этом острове? Все изменилось. На стороне префектуры Марса появился дьявол. Он был настолько ужасающим, что мог убить целую толпу демонов и варваров в течение нескольких секунд! Оставшись без альтернатив, они послушно делали то, что сказал им Циньхань. Они были уверены, что после войны префектур Демонические Святые и Демонические Злые возложат на них ответственность за смерть молодого лорда Яо Кака; но, прямо сейчас, они должны выжить. По крайней мере, они могли наслаждаться жизнью до конца войны!

......

"Да здравствует молодой лорд Циньхань!"

"Мы выиграли!"

"Ура!"

Варвары и демоны оставили после себя горку отрезанных пальцев и разбрелись в стороны. Мертвые трупы врагов, пальцы с кольцами, и когда-то высокомерный Яо Кака, который лежал широко открытыми глазами ... Наблюдая за полем боя легион префектуры Марса разразился торжествующим весельем. Они махали всем что было в их руках и выкрикивали имя Циньханя.

В ответ Циньхань помахал, и выпрыгнул перед ними, "Все кончено! Мисс Сайнань, пожалуйста, распорядитесь убрать поле боя! "

"Это конец! Да, наконец-то! И нам это удалось! Сложив свой меч в ножны Сайнань поклонился Циньханю со всем уважением. Затем она добавила с торжественным выражением, "Только вы обеспечили победу в этой битве. От имени всех членов легиона префектуры Марса, позвольте мне выразить нашу благодарность за спасение жизней! "

"Хахаха, молодой лорд Циньхань, ты супер удивителен! Сейчас ты в центре внимания! " Большими шагами Фэн Цзы побежал к Циньханю и стукнул кулаком по груди, ухмыляясь, как дурак.

……

Торопливо Хуа Цао прыгнул в сторону Циньханя, и воскликнул: "Молодой лорд Циньхань, ты монстр! Я имею в виду, ты что одержим каким то древним бессмертным зверем? Впечатляюще! Боюсь, остальные поблекнут по сравнению с вами после этой битвы ".

"Хехе, мне просто повезло что я недавно совершил прорыв в очередное Королевство. Ах, я надеюсь, что я не слишком поздно! "Сердце Циньханя наполнилось теплом от лести его друзей. Но в то же время, он сожалел о огромной разнице в уровнях их культивации. Он не был уверен, смогут ли он, Фэн Цзы и Хуа Цао теперь поддерживать хорошие отношения. Часто говорят, что чем больше разрыв между культиваторами, тем труднее им будет оставаться друзьями.

После этого момента слабости, Циньхань выразил готовность дружить с другими всю оставшуюся жизнь. Наконец, взгляд Циньхяня достиг Циньчэн, которая восхищалась, глядя на него. В ее глазах, проявлялись различные чувства - волнение, радость, надежда и стремление к любви. Ведомый своими инстинктами, Циньхань шагнул вперед и протянул руки к этой красоте ... со слезящимися глазами.

http://tl.rulate.ru/book/304/55422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку