Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 – Экзотический Фиолетовый Ореол

"Шисань, Шиси, следуйте за мной и начинайте убивать! Мисс Циньу, не забывайте собирать кольца ! "Вслед за сотрясающим землю грохотом, Циньхань снова испустил фиолетовую петлю, которая опоясала площадь в пределах нескольких метров. Как ни странно, варвары и демоны, которые были окутаны этим ореолом стояли неподвижно, с глуповатым выражением лица, как если бы они были околдованы.

"Черт! Это супер круто! "Шиси прикусил свои сухие губы, бросаясь в направлении пурпурного гало, крепко держа в руках свой меч.

В отличие от Шиси, Шисань успокоился и быстро побежал вперед, по просьбе своего хозяина. Только дрожащие руки выдавали его взволнованность.

Что касается Циньу, она несколько раз протерла глаза, убеждая себя, что это не сон. Видя, как Шиси и Шисань, одного за другим казнят командиров демонов и варваров, Циньу направилась в гущу событий

Как только Циньу достигла петли, ее цвет внезапно исчез, а затем область покрылась мраком. Изнутри область была покрыта черным туманом, создавай гротескную атмосферу.

- Жужжание! -

Примерно десять секунд спустя, мало-помалу, черный туман начал растворяться, раскрывая, что именно оставалось на земле, что так напугало всех демонов и варваров поблизости, которые теперь безумно кричали и отступали. Даже Яо Кака, который должен был внушать благоговение, сидя на спине демона-птицы, застыл в ужасе.

В пределах района, который ранее окутывал фиолетовый ореол, сотни демонов и варваров лежали на земле, у каждого было перерезано горло и не хватало пальца. Только четыре человека стояли неподвижно, они смотрели на трупы с торжествующей улыбкой. Один из них был одетый в черное молодой человек, с голубым кинжал в руке; За ним стояли двое культиватора Королевства Принца, чьи руки все еще дрожали от волнения; а последней была молодая леди, которая выглядела потрясающе, когда легко подняла полный мешок пальцев одной рукой.

"Давайте двигаться дальше!"

- Жужжание! -

Циньхань указал на следующую цель остальным, он отскочил в воздухе и устремился в центр другой группы демонов и варваров. Опять , после вспышки фиолетового света, черный туман покрыл всех демонов и варваров в пределах этого круга, и как свирепый зверь, поглотил их всех.

- Жужжание! -

Чуть позже, черный туман появился у другом месте, оставляя за собой сотни мертвых демонов и варваров. Когда он рассеивался, за ним раскрывались молодой человек, двое культиваторов среднего возраста и молодая леди с мешком пальцев.

Некоторое время спустя, черный туман вновь появился в другом месте, оставляя за собой сотни мертвых демонов и варварами на земле. Каждый раз, когда черный туман исчез, не было бы появиться улыбающийся молодой человек, две средних лет принц-Realm культиваторы с дрожащими руками и красивая девушка, держась за мешок, заполненный пальцами.

"Странно!"

"Это ужасно!"

"Давайте убежим!"

Массовая бойня, исполняемая четырьмя людьми, заставила демонов и варваров, осознать, в какой они опасности. Вскоре они разбежались во всех направлениях, будто спасаясь от ужасного монстра.

"Сволочи! Их только четверо! Нас тысячи! Мы можем легко раздавить их! " Наблюдая за ситуацией, Яо Кака увидел демонов и варваров убегающих с испуганным выражением, будто спасающихся от чумы. Когда-то хорошо организованное войско полностью распалось. Честно говоря, даже Яо Кака был напуган необычным светом, исходящим из глаз Циньханя, но он должен был укрепить мораль своего войска. В конце концов, он не мог позволить себе отступить сейчас.

"Бойня! Давайте убьем этих четырех ублюдков! Я обещаю, тот кто убьет их, будет награжден как целое племя! »После крика Яо Кака, Мань Гань также начал рассылать своих солдат, дабы убить четырех человеческих существ.

"О, хорошо. Тогда ... пусть шторм станет жестче! "Циньхань легко улыбнулся, смотря на демонов и варваров, которые направлялись в его сторону. В мгновение ока, экзотический фиолетовый ореол вспыхнул ослепительным светом, после чего все приближающиеся демоны и варвары были завернуты в "ткань" черного тумана ...

......

[когда Циньхань появился на Встрече Сломанного Клинка]

"Ч ... что сейчас происходит?"

Все были ошеломлены, в том числе Сайнань, Фэн Цзы, Хуа Цао и Циньчэн.

Внезапно, как будто призрак из мира мертвых, Циньхань появились на горе, за ним следовал поток холодного ветра. Он был словно великан среди пигмеев. В полном шоке и растерянности, молодые лорды и леди задыхалась от его властного присутствия. Но, если вдуматься, все они считали, что Циньхань дебил, он поступает как полный идиот!

"Что он о себе возомнил?"

"Почему он стоит на голове варвара императора? Это не смешно! "

"Ему жить надоело. Что за безрассудный идиотизм ... "

Бесчисленные варвары направлялись к Циньханю, под командный крик Мань Ганя. Каждый в легионе Марса уже похоронил его ... Тем не менее, мгновение спустя, они увидели волны экзотических фиолетовых ореолов, исходящих из Циньханя, а варвары зашатались, как лунатики. После этого Яо Кака также направил команду демонов к Циньханю.

С широко открытыми глазами, легион префектуры Марса стал свидетелем магии, проделанной Циньханем, благодаря которой он несколько раз, успешно уничтожал группы демонов и варваров, обволакивая их в черный туман. Теперь земля была усеяна трупами врагов ...

"Ура !!"

"Ахахахаха!"

"О, да!'

Приглушенными голосами, будто боясь разбудить дьявола, все члены префектуры Марса осторожно выражали свою радость. Обрадованные успешными атаками Циньханя, они выразили свои победные чувства низким страстным голос, очень похожим на соблазнительные стоны, которые вы можете услышать из спальни, в которой лежат мужчина и женщина.

Четыре таких знакомых человека. Молодой человек с солнечной улыбкой Е Циньхань, один из молодых лордов семейства Е. По обе стороны от него двое, каждый из которых держал окровавленный меч, были Шисань и Шиси. Они оба были культиваторы Королевства Принца. За Циньханем, стояла супер красивая, девушка, обладательница ясного, ангельского личика, и в то же время, женственного тела. Она подняла тяжелый мешок, и, казалось, устала от сбора пальцев. Несомненно, эта девушка была Е Циньу, одна из молодых дам семейства Е.

Эти четверо были те же четверо из их воспоминаний. Но, как им удалось разорвать кольцо окружения? Почему демоны и варвары настолько боятся их? Так много вопросов , на которые еще предстоит ответить, все погрузились в глубокие раздумья ...

"Эй, ребята, не хотите сказать «привет» ?"

Циньхань пожал плечами, обвел взглядом легион префектуры Марса.

"О, Небеса, мы спасены! "

"Уррааа!"

"Спасибо, Боже, ты ответил на мои молитвы!"

"......"

Бессознательно, один парень нарушил тишину, выкрикивая, как сумасшедший. Остальные последовали его примеру, прыгали, плакали, и дико смеялись. Некоторые склонились , целуя землю; некоторые сняли свои пальто или даже шорты и помахали им в воздухе; а третьи мочились в штаны от крайнего возбуждения ...

http://tl.rulate.ru/book/304/55421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку