Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110 - Скрытые черви, и Хрустальный дракон

"Eррр! Дракон яйца? Она доставки детей? "Оба Шисань и Шици смотрели друг на друга, с выражением полного неверия на их оштукатуренных на их лицах.

"Насколько мне известно, он не принимает драконов несколько дней, чтобы доставить яйца. Но, мы можем попробовать нашу удачу и бежать отсюда в течение этого периода, так как она, кажется, изо всех сил! "

"Да ... Как мог дракона доставить яйца в течение нескольких дней и ночей? Это просто безумие. "Qinghan нахмурился, он вроде согласился с тем, что сказал Шисань.

Круто, Маленький Черный выпрыгнул из захвата Цинхань, и встал на кусок сланца, помещая его пухлые когтями назад, и ходить взад и вперед несколько раз.

Через мгновение, он передал свой голос Цинхань, "Босс, ты помнишь, что я говорил вам о драконах, когда мы были в дикой горной цепи? Наша раса, душа, питающихся звери, уже давно в плохих отношениях с гонки дракона. Унаследованные воспоминания в моем мозге указанное описание на различных особенностях гонки дракона, таким образом, вы должны доверять тому, что я собираюсь сказать. Я уверен, что она беременна, и более удивительно, что она могла родить твин-яйцо дракона, который является частично, почему это занимает так много времени для нее, чтобы доставить. С другой стороны, это «маленький червь» (дублирован маленький черный, относится к дракону) несет Хрустальный дракон в ее животе. Да, я уверен в этом! Я могу нюхать запах заманчивые излучающий от Кристалл дракона, представляющий чистую энергию между небом и землей.

"Двойной дракон яйцо? Дракон Кристалл? Что на земле те вещи? Я имею в виду, мой маленький черный только что сказал мне, что этот дракон родит твин-яйцо дракона, в то время как она также обладает так называемой кристалл дракона. Таковы причины, почему это занимает так много времени для дракона, чтобы поставить. "С трикотажной брови, Цинхань повернулся к Шисань за помощью.

"Дракон Кристалл!" Шисань открыл глаза так широко, как они могли бы быть, глядя вниз на стоячего маленького черного. Внезапно он закричал, "Маленький черный, вы уверены, что это Хрустальный дракон? О, Небеса! Мы очень повезло! "

"Шисань, что это Драконий Кристалл?" Интерес Шицибыл возбужден, так как он не мог понять, что он загнал обычно состоит Shisan действовать как сумасшедший.

"Ха-ха, Shiqi, пойдем и украсть, что Dragon Кристалл! Дракон должен быть довольно слабым во время ее доставки, в моем предсказании, и это будет проще для нас, чтобы бороться с ней. Вы знаете, как только мы получим, что супер сокровище, наш уровень совершенствования будет расти! Основываясь на нашем текущем уровне культивирования, вероятно, мы можем достичь царству Императора! В то время, мы будем непобедимы на протяжении призрак острова! »Спешно, Shisan схватил руки Shiqi, в подготовке к выскочить за рискованной, но очень полезного приключения.

"Если вы, ребята отчаянно пытаются искать смерти, просто идти!" Немедленно, маленький черный предупреждала Шисань и Шици, передавая его слова к своему хозяину. Таким образом, Цинхань быстро привлек Шисань и Шици назад, которые собирались устанавливать свои ноги в направлении выхода из грота.

"Если я прав ... хммм ... Я чувствую, есть два" червей "в этой долине. Учитывая текущий уровень совершенствования, вы не достаточно, чтобы заполнить промежутки между зубами драконов! Вы знаете, если бы был только один, я бы, конечно, пошел и украл его уже. Кроме того, даже если вы, наконец, получить этот кристалл дракона, он будет считать вас по крайней мере, один или два года, чтобы культивировать к царству Императора! Префектура война уже будет закончена к тому времени! "Little Black принес еще один кусок последних новостей.

"Ах! Два дракона? "Слуховые интерпретации Цинхань, Шисань вытер холодный пот со лба, и дрожала немного, когда он вернулся.

"маленкий черный, вы действительно уверены в этом? Два дракона? Является ли Дракон Кристалл так трудно уточнить? "Будучи не желают отказываться от такого теперь или никогда-возможности, Шисань осведомился тесно.

"О, если вы не доверяете мне, вы разрешили пойти и попробовать свою удачу!" Обернувшись, маленький черный перед его спиной к Шисань, отказываясь дать ему более подробное объяснение.

"Шисань, скажи мне, что это Дракон Кристалл? Это так волшебно, что мы можем достичь царства императора с его помощью? Насколько я знаю, это требует понимания законов Неба и Земли, чтобы достичь царства императора. Я мог бы быть уверен, если энергия внутри дракона Кристалл способен подсказать наше культивирование к пиковому уровню Realm князя; но я считаю это слишком преувеличены, чтобы сказать, что это может помочь нам достичь царства императора. Вы знаете, граница между этими двумя уровнями всегда рассматривается как наиболее трудно сломать, с некоторыми культиваторы тратить всю свою жизнь пытается сломать эту границу, но не в состоянии сделать это. "Прямолинейно, Шици высказал все свои сомнения.

В то же время, Цинхань и Цину разделяют ту же путаницу с Шици, ибо они на якорь свои глаза на Шисань, ожидая услышать правильное объяснение. Как совершенствующиеся, все они знали, что области императора требуется один, чтобы понять законы Неба и Земли, а не бесконечно накапливать боевой Ци. Как Дракон Кристалл может быть настолько сильным, чтобы помочь культиватор сделать такой невероятный прорыв?

Понуро, Шисань покачал головой и ответил после минутного молчания, "Какая жалость! Сокровище вокруг угла, но мы не в состоянии схватить его! Увы! Мне известно о Кристалле Дракона так как пару лет назад ... Как вы все знаете, совершенствующийся на пике уровня Realm князя должен постичь законы Неба и Земли, прежде чем он сможет войти в следующую область - царству императора. Это сравнительно легко выращивать на основе боевой Ци. Тем не менее, человек должен быть действительно талантливым, чтобы понять законы Неба и Земли. Я имею в виду, это способность наделены Небес, и не могут быть сделаны лишь стараниями. Среди бесчисленных культиваторы, некоторые изучают законы Неба и Земли в течение ночи; в то время как другие исследовать их жизнь, только чтобы узнать, в конце концов, что все это было напрасно ".

"Несмотря на то, что здравый смысл всем культиваторы, есть некоторые исключения, такие как сестра молодой лорд Цинхань по - Е. Цину, который наделен Нефритовым духом Тела. Как дракона Кристалл, ее тело также врожденное право с законами Неба и Земли. Или позвольте мне поставить его таким образом, как Джейд Дух Тело, Дракон Кристалл, или другие неизвестные сверхъестественные сокровища, могли бы значительно увеличить шансы прорвать область князя и войти в царство императора. Внутри Дракона Кристалл, есть огромное количество энергии, а также законы Неба и Земли. До тех пор, как он правильно рафинированные, вы в конечном итоге получить знания о законах Неба и Земли, и достичь царства Императора! "

"Это невероятно!» Глаза Цину вспыхнули светом, как ее розоватые губы приоткрыты.

"Это правда, это редкое сокровище. Проблема в том, что мы не в состоянии придумать безопасный способ, чтобы украсть его! Дзидзи! Дзидзи! Если бы я проглотить этот Дракон кристалл, время, необходимое для созревания будет сокращен вдвое! Кроме того, могут быть некоторые дополнительные функции, которые ждут нас, чтобы исследовать. "Маленький черный не мог разделить его точку зрения.

"О, я помню, босс!" Как будто он вспоминал что-то важное, маленький черный дал Цинхань несколько подмигивает, прежде чем он прыгнул на спину Цинхань, после чего он сел и гребенной волосы своего хозяина с его когтями. Через некоторое время, на маленькое черное простиралась ладони, появилось несколько прозрачных червей!

"Что это? Босс, назад в Дикого горный хребет, я очистил червей из ваших волос, как же они появились еще раз? "Будучи опешил, Little Black показал своего хозяина черви.

"Черви? Каких червей ?! "

Присмотревшись на зерно размером прозрачных червей, Цинхань был смущен. В эти дни, он принял душ на частоте один раз каждые десять дней до половины месяца, который считается приемлемым на острове Призрака. Это было невозможно для него, чтобы вырастить червей в его волосах, особенно такие странные перспективных червей.

"Е. Цинхань, то вам лучше обращать больше внимания на вашей личной гигиены! О, как противно, что у вас есть черви в ваших волосах! »Как девушка, Цину не могла сопротивляться существование любого типа червей или на теле.

- Бэнг! -

В то же время, Шисань уставился на червей в ярости. Внезапно, он протянул свою ладонь и ударил ее к стене грота, делая все место немного трясти на некоторое время, так как пыль почвы взлетела в воздух.

"Оооо, я получаю это. Ебать этого презренного ублюдка Сюэ Ухэнь! Он играет грязные! После того, как я выхожу из своей долины, я убью его! "С свирепым выражением, Шици стиснул зубы от негодования, а глядя на червей, которые все упали на землю из-за ладонь Шисань.

"Сюэ Ухэнь?" Оба Цнхань и Цину смотрели друг на друга с удивлением.

Черви были из Сюэ семьи, которые были использованы в качестве трекеров, под ником "спрятанных червей".

http://tl.rulate.ru/book/304/20018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку