Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 – Маленькое Черное Пробуждение!

Действительно, сотни лет назад, был союз между различными префектурами. Тем не менее, этот союз был между префектуре демонического и префектуры Марс, а не префектуры демонического и префектуры варваров. В то время истории, там появились непобедимую Варвар бессмертна, чье культивирование было невероятно высока. Из-за самого факта существования такого грозного, богоподобного культиватора, префектура варвар пользовались наиболее привилегированное лечение, в то время как два других префектур были постоянно подавлены в тени этого могучего бессмертна. В конце концов, для того, чтобы разорвать этот тупик, два других префектур образовали союз друг с другом, с целью подавления сопротивления префектуры варвар.

Прежний префектур союз был обусловлен подавляющим силой высшей фигурой, но на этот раз, что может быть правильное объяснение?

"Забудьте о своих тайных целей! Теперь, что мы должны сделать, это собрать всех участников префектуры Марс и подготовиться к предстоящей войне против врагов! Сейчас, однако, мы будем ждать и видеть! "Сидя на нижнем сидении, рядом с Сайнань, Ухэнь по-прежнему одет в белое, держа веер в руке.

"Да! Я согласен с молодым лордом Ухэнь! Демоны и варвары, на мой взгляд, не будет по-настоящему координировать друг с другом. Так как они все двинулись к долине Черного Дракона, гм, они обязательно вернусь с большим количеством жертв! К тому времени, их сюжет автоматически будет подвергаться воздействию солнечного света ".

Кто-то начал льстить Ухэнь сразу после его предложения.

Тем не менее, с глубоко заинтересованного лица, Шуйлю заговорил с подозрительным тоном, "Это так странно. Я имею в виду, даже если команда человек вырезал много демонов и варвары сейчас, это не должно быть причиной для их союза. Вчера, это было сказано, что супер элитная команда была узко осажден как Яо Кака и команд Маньган. Сегодня, как ни странно, они все пошли в долине Черного Дракона, место, которое считается одним из самых опасных мест на острове Призрака. Что на земле их цель за этим заговором? "

"Непостижимый!"

"Мисс Сайнань, пожалуйста, выслала больше разведчиками, чтобы исследовать это событие. Мы бы лучше иметь больше обсуждения, прежде чем принять наше окончательное решение ".

"Да, это большое дело! Пожалуйста, исследовать каждую деталь! "

"..."

Внезапно, все способствовало их личные мнения или предложения по этому вопросу. Тем не менее, в основном все они провели выжидательный отношение. В конце концов, союз между префектуре демонического и префектуре варвара было так неожиданно странно. Никто не смел рисковать перед ними обоими на данный момент.

"Ну, у нас нет лучших альтернатив, но подождать и посмотреть, что произойдет, когда они прибывают в эту долину. С этого момента, все вы, остаться в лагере. В то же время, внимательно следить за ситуацией среди демонов и варварам! "

После беспомощного вздоха, Сайнань заключил. В то время как глубоко в ее сердце, она твердо верила, что будет что-то важное происходит в долине Черного Дракона. Она на самом деле собрал эту встречу, в попытке слушать советы других, и достичь консенсуса по поводу их контрмеры против союза двух других префектур. Боясь быть безрассудным, Сайнань решил держать их внутри лагеря на некоторое время.

......

Конечно, Цинхань, Шици, Шисань и Цину не знали, что происходит за пределами долины Черного Дракона, периферия которого уже занимают почти две тысячи демонов и варварами в общей сложности. Вместо этого они были услышать дракона ужасающую воет, днем и ночью.

"Является ли этот дракон сошедшим с ума? Он выл в течение нескольких дней и ночей уже, почти без перерыва! Если он не сумасшедший, я буду! " Шици беспомощно покачал головой, когда он прислонился к боковой стенке в гроте. Он явно надоела раздражающих воплей в эти дни. Ни один из них не удалось иметь крепкий сон, так как они вошли в эту тайну место! Дни отчаянной борьбы и убегают уже сделали их психически и физически истощен. А теперь, воет только ухудшили их состояние.

"Этот дракон должен иметь какие-то проблемы, или, возможно один серьезный один". В уставшей голосом, Шисань выплюнул кусок дерьма, в то время как все еще безучастно лежал у стены.

Оба Цинхань и Цинхань взглянул на Шисань с угла их глаза, насмешливый себя выразительный факт Shisan в. Как самый высокий рейтинг находясь на острове Призрака, это было необычно для Black Dragon выть так много раз и так долго. Тем не менее, им не удалось выяснить, что случилось с драконом, потому что они не смели идти и исследовать его состояние.

"В чем проблема с этим черного дракона? Должны ли мы придумать несколько способов, чтобы подойти к нему, чтобы мы могли понять, что с ним случилось? Или это может быть прекрасная возможность для нас, чтобы уйти? "Qinghan подумал про себя. Побывав в этом укромном гроте в течение нескольких дней, он был почти с ума от гротескной атмосферой, а также ограниченной пищи они оставили. Каждый сейчас и потом, боевые сцены серпа команды промелькнуло в его голове. Кроме того, он также очень не хватать его сестру, которая вернулась в замок Ye. С помощью этих неприятных мыслей, занимающих его ум, он неизбежно развивается сильная головная боль.

"Оооо! Я знаю, что происходит! "

Громкое, но знакомый звук вышел из синего, что нарушило смешались ум Qinghan, в что побудило его разорвать в яркой улыбкой, как он радостно воскликнул: "Маленькое черное! Это ты? Вы наконец закончить культивировать? "

"Маленький черный?"

Резкий возглас сделал Qinghan напугал Shisan до смерти, но когда он посмотрел на радостное выражение на лице Qinghan, он смотрел на него в полной растерянности.

Что касается Shiqi и Qingwu, они также сосредоточили свои глаза на Qinghan безучастно.

"Little Black, убирайся! Это все хорошие люди ... "

Едва Qinghan закончил свои слова, или облачко черного порыва появился перед его груди, прежде чем он конденсируется в единорога-образную форму.

"Привет босс!"

Маленькое черное одернул тело, и расправил когти лениво. Он сразу же бросился в объятия Qinghan после некоторых подмигивает своему хозяину.

"Errr!"

"Оооо!"

"Wuuu!"

Материализация Little Black оставил трех других людей ошарашен, как будто они только что видели призрак. Shisan и Shiqi смотрел на маленькое черное с выпученными глазами, в то время как Qingwu закрыла широко открытый рот руками. Хотя все они знали заранее, что Qinghan был свят полноценный боевой зверь, ни один из них никогда не видел его внешний вид.

"Как эта легендарная битва зверь может быть так мало?"

"Не он долго превзошел его слабое период?"

"О, посмотрите на эту единорога ... это выглядит так, как лев носом собака ..."

"Эй, ребята, не подозрительно! Это маленькое черное - душа-людоеда зверя! Перед тем, перед так много людей, я чувствовал, что это было не уместно, чтобы вызвать его. Плюс ко всему, он только превзошел его слабый период, и требует достаточно времени, чтобы стабилизировать его текущее состояние. Вот почему я не выпустил его ... Errr, он только что передал мне сообщение, говоря мне, что он понял, проблема дракона! "

Холдинг Little Black в его руках, Qinghan объяснил остальным трем паникой людей. С тех пор, как он покинул Yue семьей, Qinghan знал, что Little Black вступал в его взросления период, в котором этот маленький зверь, необходимое достаточное количество крепкого сна и выращивания. Если Qinghan не вызвал его с целью интеграции, Little Black будет держать себя в грудь Qinghan в. Сегодня, после столь долгого времени, не видя друг друга, Qinghan был взволнован, чтобы, наконец, увидеть Little Black снова!

"Ничего себе, впечатляет! Битва зверь святой сорт, который способен передать свой голос с его души! "С удивлением, а также восхищенных глаз, Shiqi положил свои пальцы на Little Black.

"Ха-ха, он так очаровательны! Мой седьмой класс снег волк даже не в состоянии передать свой голос ко мне, но он может понять мои слова. Увы, он получил травму в последнем бою, так что мне пришлось бросить его внутрь призыва пространства, чтобы восстановить силы. В противном случае, я бы, конечно, назвать его, чтобы играть с Little Black! "Довольный хихикает из Qingwu сузила глаза к форме пары полумесяца лун.

Благодаря наличию Little Black, настроение Qinghan было намного лучше, чем это было в течение последних нескольких дней. Ласково, голова Qinghan погладить Little Black, и спросил, "Little Black, расскажите нам, что случилось с этим дракона?"

Хотя в то же время, остальные три подался вперед, в то время напрягает уши, так как они с нетерпением ждали Qinghan сказать им причину странного поведения дракона. Все они были подивился способности Little Black, который был вне пределов досягаемости от внешнего мира, так долго, пока все знал в деталях, даже в том числе вещей, которые озадачены их так много.

"Это червь с ребенком! Она доставки дракона яйца! "По дрожи его нос немного, Little Black передал Qinghan в незрелом голосом.

"Аааа!"

Потребовалось Qinghan полный момент, чтобы успокоиться, прежде чем он мог повторить слова Little Black в составленным манере. Услышав это, остальные трое были пойманы в удивлении еще раз.

http://tl.rulate.ru/book/304/20017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В сундуке закололо, ученики кровоточат, пошел харкать кровью....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку