Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 - Раздевайтесь!

"Отлично! Я сделаю это!" Чу-Чу Вэнь стиснула зубы. Ее голос дрожал, но она уже решилась. Она подняла голову, и ее холодные и жестокие глаза сфокусировались на лице Е Сяо, когда она говорила, "Брат Фэн, если вы будете скажите правду, то мы будем, конечно, следовать соглашению; я не создам неприятностей вам …, я буду рассматривать вас как предка …,Но …"

Она скрежетала зубами, “Но если вы солгали мне … и намеренно обманываете меня, Фэн Чжи-Лин, вы должны знать, что есть ситуации в мире, которые могут только быть описаны как … ‘просящий о смерти’!”

Ее голос казался ужасающим и страшным.

Е Сяо почувствовал себя раздосадованным и он холодно произнес - "Вы не думаете, что я рискнул бы своей жизнью только, чтобы коснуться вашего живота, не так ли? Кто Вы думаете такая? "

Говоря, он смотрел искоса на ее лицо и бормотал - "Вы действительно думаете, что Вы - красавица мирового класса. Какого хорошего мнения вы о себе …"

Чу-Чу Вэнь была так сердита, что ее грудь поднималась и опускалась непрерывно, и она начала сжимать зубы подсознательно. Она уставилась на Е Сяо глазами, горящими с ненавистью.

"На что Вы смотрите? " Е Сяо крикнул - "Вы хотите вылечиться или нет? Сделайте свой выбор! "

"… Я селаю это!” Чу-Чу Вэнь говорила и слова выходили сквозь ее сжатые зубы.

"Таким образом, вы решились. Тогда приготовитесь к этому” Е Сяо сказал нетерпеливо, “Скажите своим людям охранять всё снаружи. Закройте все окна. Сделайте все приватным. Чего Вы ждете? "

Чу-Чу Вэнь стояла, не двигаясь с места даже на дюйм, как будто ее ноги были прибиты к полу.

О чем вы думаете? Торопитесь и готовитесь, чего ждете?” Е Сяо спросил и почувствовал себя странно, "Вернитесь сюда после того, как вы закончите с подготовкой. Давайте быстро сделаем это. Чем раньше мы начнем, тем раньше это закончится … Почему вы все еще стоите здесь? "

Чу-Чу Вэнь стиснула зубы и глубоко вздохнула. Затем она резко вышла из комнаты.

Через некоторое время донеслись голоса охранников, говоривших о том, что вся собственность будет заперта сразу же.

"Все 150 метров вокруг собственности будут заблокированы. Никому не будет позволено приблизиться. Тот, кто подойдет близко, будет убит сразу же! "

Чу-Чу Вэнь закончила приготовления и подождала некоторое время, прежде чем вернулась в комнату, опустив голову и трясся тело.

"Все готово? " Е Сяо спросил.

"Да”. Чу-Чу Вэнь говорила дрожащим голосом.

“Давайте начнем. Чего Вы ждете?” Е Сяо смотрел искоса и сказал, “Раздеватесь!”

Тело Чу-Чу Вэнь дрожало, и ее лицо побледнело. Ее глаза были подобны глазам того беспомощного оленя, который смотрел на Е Сяо, что делало ее взгляд еще более уязвимым.

Е Сяо заправил кровать и обернулся. Он видел ее все еще стоявшую там, отчего он нахмурился, “Что, черт возьми, происходит с вами? Вы хотите вылечиться или нет? Снимите свою одежду, если вы того хотите … Вы готовы напрасно тратить время здесь, но я отсутствовал больше одного дня …Моя семья должно быть взволнована. Я должен возвратиться как можно скорее. Позвольте мне закончить с лечением быстро, чтобы я мог вернуться. Черт возьми... Почему вы так сентиментальны … Вы были похожи на решительного человека. Что с вами случилось?”

Чу-Чу Вэнь была намного сильнее, чем парень, стоящий перед нею. Однако она чувствовала себя подобно жертвенному ягненку, наполненному страхом и беспомощностью.

До сих пор, будь она дома или в группе, у нее никогда не было контакта с мужчинами. Даже ее маленькие руки никогда не трогали никого.

Это было неожиданно, что во время ее поездки в Королевстве Чена, к ее рукам прикасались много раз, и теперь, даже ее голое тело должно было быть увидено и затронуто! Худшая вещь состояла в том, что она должна была охотно снять свою одежду сама.

Человек, участвующий в этом был незнакомцем, которого она встретила накануне.

Такой ужасный опыт чуть было не заставил ее уйти!

Она подняла медленно свои нежные руки и с дрожью и коснулась талии, но она не была достаточно храбра, чтобы снять пояс …

Е Сяо хмурился. Этого его действительно утомляло.

"Я действительно не понимаю, почему девочки такие неприятные, и почему она тратит так много времени только, чтобы снять одежду. Кто знает сколько времени? Просто сделайте уже это... Вы можете потратить впустую столько времени, сколько вы хотите, но я не могу позволить себе потратить впустую хотя бы одну минуту! "

Он не мог не сказать этого вслух, "Не можете ли вы просто сделать это так, как я - Вот это да! - И сделано моментально ... Нужно просто снять одежду ... Вы делаете это каждую ночь перед сном, не так ли? Это действительно так трудно для вас? "

Чу-Чу Вэнь стыдилась и чувствовала себя сердитой. Она ответила с гневом, "Я - девочка!"

"Конечно, вы - девочка. Я знаю это, и вы не должны подчеркивать это. Парень никогда бы не вел себя глупо, так как вы. Но, разве девочки не снимают свою одежду? "

Е Сяо посмотрел искоса и сказал презрительно, “Единственная вещь, которую Вы должны сделать, чтобы спасти свою жизнь, состоит в том, чтобы просто снять одежду. Я не понимаю, почему Вы ведете себя так глупо? С вами все в порядке? Неужели на вас такая сложная одежда, что вы не можете снять ее самостоятельно? Если так, скажите мне об этом , чтобы я мог помочь вам с этим! "

'Вы хотите помочь мне с ней?'

Чу-Чу Вэнь отчаянно стиснула зубы.

Столкнувшись с таким неромантичным дураком, который абсолютно ничего не знал о мыслях девочки, она действительно, не знала что сказать. Этот парень ничего не знал о смущенности девочки вообще.

"Вы действительно думаете, знаю ли я как снять с себя одежду или нет? Могу ли я, сделать это или нет?

"Я действительно не могу вообразить, в какой среде он рос. Какой странный человек! "

Чу-Чу Вэнь чувствовала себя растерянной.

Если бы она знала, что Е Сяо в настоящее время жил своей второй жизнью, и он привык иметь такую выдающуюся личность в прошлой жизни, она была бы определенно сбита с толку.

Однако Е Сяо был девственником в своей предыдущей жизни из-за боевого искусства, над которым он работал. Он всегда бегал от девочек с такой скоростью, с какой он мог.

Он никогда не пытался бы оказаться рядом с какой-либо девушкой. Было бы серьезной проблемой, если бы он связался с девочкой …

Вот почему он завершил все успешно как хорошо осведомленный и опытный человек, ничего не зная о вещах между мужчинами и женщинами …

"Вы … Можете отвернуться”. Чу-Чу Вэнь покраснела.

"От вас столько проблем …” вздохнул Е Сяо. Он не говорил много. Вместо этого он просто повернулся.

Звук шороха одежды был слышан позади него. Через некоторое время звуки затихли.

Прошло немного времени, но все еще не было слышно ни одного звука. Е Сяо нахмурился и спросил нетерпеливо снова “Вы закончили? Можете вы сделать это или нет?!”

Чу-Чу Вэнь почти хотела пнуть его до смерти, но вместо этого она сказала с дрожью, "Хорошо. Дайте вашу … Дайте мне вашу руку …"

'Женщины так хлопочутся!' — Е Сяо вздохнул. Стоя спиной к ней, он потянулся и протянул ей руку.

Как только он сделал это , он почувствовал, что его рукой управляла, другая, маленькая рука. Та рука дрожала, почти до такой степени, что не могла держать держать руку Е Сяо.

Через некоторое время он испытал чувство теплоты, медленно оказываясь ближе. Возможно, его рука приблизилась к теплому объекту.

В следующий момент он чувствовал свою руку на теплой, гладкой и подобной нефриту коже.

Теплота, которую он чувствовал от руки, была действительно фантастической!

В данный момент Е Сяо даже чувствовал, что его душа дрожала. Это было неопределенно чудесное чувство.

Он испытывал непонятное желание в самом себе. Он хотел держать руку на том месте навсегда и никогда убирать ее. Он чувствовал будто его тело стало невероятно легким и что он плавал в воздухе.

В следующий момент, кроме чудесной мягкости, он почувствовал аромат тела девушки, подступавшего в его нос. Внезапно, он почувствовал себя потерянным и опьяненным; это было похоже на сон.

Позади него дрожало тело, которого он касался. Чу-Чу Вэнь говорилас шатким голосом, “Вы … Вы … Почему вы не начинаете …”

Е Сяо, казалось, внезапно проснулся от своего оцепенения и почувствовал себя удивленным. Он бормотал, “Вы бездушная соблазнительница, как вы смеете отвлекать меня от раздумий. Я собираюсь использовать свое боевым искусство против вас!”

Чу-Чу Вэнь была так испугана, что ее тело дрожало. Это был естественный страх девственной девушки, когда она была голой перед мужчиной, но это не значит, что она слаба.

Однако, она обнаружила, что Е Сяо дрожал также. Он выглядел еще более испуганным, чем она … Она нашла, что он был действительно забавным: 'Естественно , как девочка испытываю страх, стоя перед парнем. Чего боитесь вы, будучи мужчиной? Вы думаете, что есть что-нибудь, что я могу сделать вам? Я нахожусь в такой же ситуации, что я могу сделать?'

Особенно, когда она слышала слова ‘Вы бездушная соблазнительница, как смеете вы отвлекать меня от раздумий’, она не могла не засмеяться вслух. Кажется этот Мастер Фэн не играет дурака; он действительно ничего не знает'.

"Что вы бормочите? - спросила она. Прекратите этот бред и приступите к делу быстро! "

Как только она закончила говорить, она чувствовала поток палящей власти, выступавшей из ладони Мастера Фэна. Власть, которая казалась непреодолимой и огромной, внезапно прилила к ней.

Такой огромный поток власти был чем-то таким, что даже Чу-Чу Вэнь, которая была лучшим учеником классифицируемой вершиной секты Сферы Цин-Юнь и знала почти каждое боевое искусство в мире, было полностью не знакомым!

Эта неслыханная странная власть была похожа на пламя, которое могло даже сжечь души!

"Это - Фиолетовый Небесный Огонь, не так ли?'

Эта сверхъестественная вещь действительно неслыханна!

Такое... Приятное чувство!

Она ожидала ощутить пронзительную боль, сравнимой с горением в раскаленном огне, но она не чувствовала боли вообще. Вместо этого она чувствовала, что удобное чувствовало себя приятное чувство, охватывающее все ее тело.

Это было чувство комфорта, подступающего из глубин ее души. Даже при том, что Чу-Чу Вэнь была обычно надежной и спокойной, абсолюно приятное ощущение сделало ее неспособной управлять собой, и она неумышленно застонала.

"Ахх~~~"

Е Сяо услышал это и задрожал. Он крикнул сердито, "Лисица! Никогда не делайте больше такого обольстительного звука с …"

Чу-Чу Вэнь так стыдилась, что ее тело разгорячилось из-за стона, который она издала после потери контроля. Когда она услышала обольстительные слова Е Сяо, она внезапно почувствовала, что было бы хорошо сделать это. Она на самом деле сделала что-то, о чем она никогда не будет мечтать: она сказала вкрадчивым голосом, “Действительно ли это - Фиолетовый Небесный Огонь? О, это так удивительно!”

Е Сяо был потрясен мягким голосом, так что он задрожал. Он сказал сердито, "Так не говорят! "

Девственник в течение обеих жизней, какой бедняжка! Когда он когда-либо испытывал такой мягкий и сладостный момент? Это был первый раз для него в его двух жизнях. Он внезапно почувствовал себя, переполненным эмоциями. Он запаниковал и его тело боролось с грязными мыслями, но он сумел сохранить свою текущую ци...

http://tl.rulate.ru/book/303/33398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Власть?😐
Развернуть
#
Девственница в течение обеих жизней, какая бедняжка! Когда он когда-либо испытывал такой мягкий и сладостный момент? ( у нас гг в девушку превратился)
Развернуть
#
Лооол
Развернуть
#
Гугл переводчик рулит)
Развернуть
#
Нет это бог гугл переводит
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку