Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

«Я сделаю это»

“Брат Фэн, действительно ли ты уверен, что дурачишься?” Глаза Чу-Чу Вэнь были наполнены яростью, и ее лицо выражало ужас.

“Что?” Е Сяо спросил удивленно, съедая барабанную палочку. Он выглядел невинным и смущенным, а его взгляд казался чистым.

“Вы …” Чу-Чу Вэнь почти харкал кровью, “Разве вы не думаете … что должно быть сохранено расстояние между мужчинами и женщинами? Решение которое, вы описывали …Как вы могли …Как я … могу”

Она была слишком застенчива, чтобы продолжить.

Е Сяо наконец понял и сказал, “Ух … Это …”

Он вынул барабанную палочку изо рта моментально. Внезапно, он также начал чувствовать себя смущенным и не знал, что сделать. Так, он кашлял и заикался, “Это … я так сожалею об этом … Хорошо … Гм …, я не полагал, что это достаточно хорошо … Простите меня. Я - действительно … Я … Я …, Я ни разу в жизни не прикасался к девушке … Гм …, Я не уделял достаточного внимания таким вещам. Я думал, что с тех пор как вы стали культиватором, возможно, … вы, вероятно, … не будете заботиться …”

Е Сяо был охвачен таким стыдом, что говорил бессвязно.

Это был первый раз, когда Монарх Сяо наполнялся уверенностью и переполнялся красноречием,что он столкнулся с таким затруднением.

Он не мог отрицать этого. Даже если бы он старался изо всех сил отрицать, это только походило бы на неубедительное оправдание.

Е Сяо действительно не рассматривал такого аспекта: [Я просто помогаю Вам с Вашей болезнью, разве не так?]

Кроме решения проблемы, он не принимал ничего больше во внимание.

Когда Чу-Чу Вэнь видела, что грубый парень, Господин Фэн, внезапно становится настолько неловким, она не могла не смеяться. - Пу - Она не думала бы, что этот Господин Фэн, которому казалось больше 30 лет, будет на самом деле действовать как маленький мальчик, столкнувшись с проблемой.

Это отчасти неловкость, это затруднение, это позорная беспомощность – это были определенно не те черты, которыми ему присущи.

[Кажется, что этот парень слишком сосредоточен на том, чтобы выглядеть как господин, притом он еще не был ни в каких отношениях. Он действительно не думает о вещах между мужчиной и женщиной …], Чу-Чу Вэнь не знала, почему ей в голову пришла такая мысль.

[То, что он только что сказал, значит, он на самом деле, не считает так. Иначе он не был бы так смущен. Кажется, я одна - у кого такие плохие мысли …]

Чу-Чу Вэнь продолжала свой полет мыслей.

[Этот Фэн Чжи-Лин способен выделывать фокусы, имеет множество секретов, скрывается, преуспевает в культивировании, большой притворщик, имеет глубокие мысли и сильные кости. Он также знает много о человеческой натуре и хорошо проинформирован. Но почему он ничего не понимает об отношениях между мужчинами и женщинами?]

Чу-Чу Вэнь была так смущена и чувствовала себя странно.

Она внезапно почувствовала, что парень перед нею был переполнен противоречиями.

“Хорошо. Я извиняюсь …, Но леди Вэнь вы действительно должны дать мне попытку. В конце концов, это касается вашей жизни и ваших будущих достижений …” Говоря это, Е Сяо посмотрел на ее лицо и сказал, “Пожалуйста, не волнуйтесь. У меня нет неприличных мыслей к вам …”

Е Сяо хотел сказать: [Я позабочусь о вас, если вы позволите мне. Мы станем друзьями. Я не буду много думать о вас, и вы не должны будете волноваться обо мне.]

Но ему не следовало смотреть ей в лицо, говоря это.

Чу-Чу Вэнь была так рассержена, что чуть не потеряла сознание.

[Вы смотрели мне в лицо, говоря мне, что у вас нет интереса ко мне?]

“Вы хотите сказать, что я уродлива?! Я не привлекательна для вас?” Чу-Чу Вэнь скрежетала зубами и внезапно забыла о том, что должна выглядеть застенчивой. Ее лицо на самом деле становилось зеленым.

“Нет … Нет …” Е Сяо не понял, что он сказал что-то неправильное. Он продолжал махать рукой, лепеча бессвязно. “Нет, нет, нет … я имел ввиду, что вы были ужасны … Подождите, нет …, я хотел сказать что Вы не ужасны … нет, нет, нет, леди Вэнь, пожалуйста, позвольте мне объяснить …, Вы знаете то, что я имел в виду…Вы знаете, что я имел в виду … Уффф ~~~”

Затем на лице Монарха Сяо появился овощной суп.

Это случилось из-за того, что Леди - Чу-Чу была так сердита, что не выдержала и бросила суп на его лицо.

- Ток ток ток … -

В то время как Господин Фэн был занят, вытирая суп с его лица и только собирался выкрикнуть ‘что случилось с вами’, он только видел прекрасный вид ее спины, уезжающей, будучи разгневанной!

Каждый ее шаг заставлял скрипеть громко пол!

Она, должно быть, была разъярена в тот момент!

Они пили спокойно, и это была поэтическая сцена, но внезапно, все полностью сломалось. Суп капал вниз с его лица на его тело; на его плече, казалось, была рыбная кость. Тонкий шелк позади него кажется был теперь запачкан супом, поскольку он висел как мертвая рыба …

Е Сяо сидел там ошеломляемый в течение долгого времени, неспособный сказать хотя бы слово.

Он в конечном счете просто покачал головой и вздохнул, “Почему вы такая несдержанная. Я сказал вам, что мы - все культиваторы. Я не мог думать, что вы даже не понимаете этого. Я помогаю вам … я пытался прояснить, и вы на самом деле рассматривали меня как … Черт возьми... Как неудачника, который не сможет жениться на вас в будущем.

Не произнося ни слова, он пошел к своей комнате, чтобы переодеться. Он хотел принять ванну, но у него не было такого роскошного обслуживания.

“Достойный человек не будет бороться против женщины!” Е Сяо думал, “Уже не говоря об этом у меня действительно нет шанса выиграть …”

Через некоторое время, Вэнь-Рен Чу-Чу шла обратно, не торопясь и держа руки за спиной. Она мило улыбнулась и сказала, “Брат Фэн, я приношу извинения за то, что сорвалась сейчас”.

Е Сяо вздохнул и вскинул руки, говоря с уважением, “Конечно. Леди - Чу-Чу, если вы не заботитесь о своем здоровье, или если вы не хотите жить… Вы можете рассматривать меня как пленного. Вы знаете, насколько упрямым я могу быть. Не ожидайте, что я буду заботиться о вашей болезни, уже не говоря о том, чтобы оставаться друзьями с вами …”

“Это было моей ошибкой”. Чу-Чу Вэнь улыбнулась мягко, “Брат Фэн, Вы - щедрый человек. Вы, конечно, не заботились бы, правильно?”

Е Сяо говорил сердито, “Откуда вы можете знать, щедрый я или нет? Даже я даже не знаю, являюсь ли я щедрым человеком! Я забочусь? Конечно, я забочусь!”

Чу-Чу Вэнь была удивлена.

[Как этот парень может выглядеть таким узкомыслящим перед девочкой? Что он за человек?!]

Но после того, как она произносила еще пару примиряющих слов, Е Сяо знал, что не мог оттолкнуть ее далеко. Преимущества, которые он мог бы получить, были уже достигнуты. Он определенно не мог взбесить эту безумную женщину снова …

Если бы эта несдержанная девчонка вышла бы из себя еще раз, то действительно казалось бы, что единственный путь, который ждал его, будет путь заключенного.

Чу-Чу Вэнь была расстроена.

[Что я делаю?

Я не забочусь о своей жизни. Если я умру, пусть будет так … Но что я должна сделать для своего любимого мастера, который рассматривает меня как свою собственную дочь?

Возможность прямо передо мной. Я должна ухватиться за нее.

Если я не сделаю этого, как я могу знать, врет этот парень или нет?

Если я сделаю это, что будет с моей репутацией?]

Быть тронутым за живот человеком … Ее все тело начало бы гореть, просто при мысли об этом!

Даже при том, что она была проницательна и решительна, она чувствовала себя беспомощной и немного колеблющейся.

“Откажите ли вы, если я спрошу о вашем уровне культивирования…” Е Сяо сказал первым.

Это не было хорошей ситуацией, когда они оба они хранили молчание одновременно, таким образом, Е Сяо подумал, что, он должен быть человеком, которым заговорит первым.

Чу-Чу Вэнь Жэня ответила небрежно, “Уровень 9 Сферы Диюаня …”

“Гм!” Е Сяо закашлял и не мог не вспотеть.

Какого черта. Такая маленькая девочка на самом деле достигла девятого уровня Сферы Диюаня. Повезло, что я не боролся против нее, иначе она, скорее всего, убила бы меня одним лишь пальцем …, я только на 1-м уровне Сферы Диюаня …]

“Вы действительно - гений”. Е Сяо сказал, “На самом деле, это довольно просто. Если вы так заботитесь о своей репутации, и если человек, которого вы пытаетесь спасти, не настолько важен для вас, мы можем просто подождать в течение нескольких лет. Другая возможность может появиться в будущем”.

Чу-Чу Вэнь спросила, “Что вы имеете в виду? Какая возможность?”

Е Сяо сказал, “Вы на высоком уровне культивирования, но есть все еще много времени, прежде чем вам будет нужна Регенерация Чернильного Лотоса. Вам, по крайней мере, потребуется больше времени …, Возможно, к тому времени,вы выйдете замуж. Если вы приедете ко мне для лечения с вашим мужем,все будет в порядке. Если так, то вы не должны будете волноваться обо мне, и ваши проблемы с репутацией будут не такими серьезными …”

Чу-Чу Вэнь подняла брови снова, широко распахнув глаза. Она довольно сильно рассердилась и закричала, “Вы хотите сказать, что моя репутация будет незначительной, как только я выйду замуж? Фэн Чжи-Лин. Что Вы подразумеваете под этим? Как вы себя чувствуете, делая дуру из меня?”

Глаза Е Сяо расширились, и он был безмолвен.

Какого черта!

Что Вы хотите, чтобы я тогда сказал?

Если мы сделаем это сейчас, вы будете заботиться о своей репутации! Но вы все еще хотите быть живой! Вы все еще хотите культивировать!

Я предложил другое решение для вашей же пользы, но вы не приняли его и стали чертовски сердитой!

Если Вы действительно заботитесь так о вашей репутации, почему бы не умереть из-за нее! По крайней мере, я не должен буду находиться в трудном положении! Даже высказывание одного слова похоже на ведение огромного боя против миллионов врагов …

Это так раздражает!]

“Я сделаю это!” Когда Чу-Чу Вэнь сказала это, румянец почти появился у нее на груди.

Она решалась и думала, [Это не моя истинная внешность так или иначе. Этот ублюдок никогда не узнает о моем истинном лице …

Кроме того, ситуация с мастером больше не позволяет, чтобы время было потрачено впустую.

Я - ее наследник. Как я не могу рискнуть даже при том, что оно маленькое? Если я должна быть расстроена … пусть будет так.

Вместо этого я должна увидеть получится ли у него …]

“Что? Вы только что сказали …, что сделаете это?” Е Сяо был потрясен, когда он услышал ее слова.

Он испытывал свою власть. Эти две крайности, холод и тепло, и он стал достаточно опытным, чтобы управлять ими, как он хотел.

Он изготовил ‘Фиолетовый Небесный Огонь’ заранее, но это не было полностью ложью. Ее можно было вылечить, используя палящий Ян Ци, чтобы рассеять холод Ци в ее теле. Этот горячий Ци был действительно произведен на востоке Фиолетовым Ци, и, не было ничего неправильного, чтобы называть его Фиолетовым Небесным Огнем.

Название может быть поддельным, даже если там был своего рода огонь, названный в честь Фиолетового Небесного Огня, это, безусловно, не соответствовало самому мощному боевому искусству во Вселенной - поднимающемуся на востоке Фиолетовому Ци!

Это был неукротимый противник любого боевого искусства!

Поэтому Е Сяо был уверен в лечении. Способ, который он должен был использовать, был недопустим.

Однако он не подумал, что после того, как девочка говорила так о своей репутации, сказала 'нет' столько раз, и на самом деле бросила суп в его лицо, она на самом деле придет и скажет 'да'?!

http://tl.rulate.ru/book/303/32806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!1
Развернуть
#
ЗЕМЛЕДЕЛИЯ(ОМГ) до меня сразу не дошло что это. Культивацию поменять на земледелия, для меня это что то новое...
Развернуть
#
Да уж, наш гг-й так преуспел в земледелии, так преуспел...
Развернуть
#
Еще и пишут, что уровень его земледелия такого-то сорта... Как будто и впрямь о растениях речь идет. Какого лешего опять приключилось с переводом?
Развернуть
#
Я тож недавно заметил.
Развернуть
#
Агроном главный герой😂
Развернуть
#
Земледелец? Сорт? Румянец на груди? Что??????
Развернуть
#
Она решалась и думала, [Это не моя истинная внешность так или иначе. Этот ****** никогда не узнает о моем истинном лице
Развернуть
#
обычный машинный перевод, что вы так разорались то?
Развернуть
#
хуже первода я ещё не виде.
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
ещё один тысячелетний девственник...я случаем не очередную
японщину начал читать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку