Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 – Девушка и золотая рука

В аукционном зале присутствовали четыре группы людей, представляющих королевские семьи, около пятнадцати групп из боевых кланов, и восемь групп из восьми благородных кланов. Также было много людей из действующих сект, и к всеобщему удивлению, даже представители затворнических сект присутствовали здесь…

Около четырехсот посетителей пришли на аукцион, включая тех, кто уже были упомянуты ранее, и несколько культиваторов-одиночек. У всех присутствующих был достаточно высокий статус в мире смертных… Этот аукцион был единственным поводом, который мог собрать всех этих влиятельных людей за последние десять лет! Настало время перекрыть вход и начать аукцион. Никому больше не будет позволено войти сюда.

Внезапно, как только дверь начала закрываться, к аукционному залу подъехала карета. Эта карета выглядела странно. Она была сделана полностью из бамбука, выглядела небольшой и утонченной. Она выглядела престижно и была наполнена чудным ароматом природы. Карета остановилась перед входом аукционного зала. Двое сильных мужчин в черном склонились и открыли портьеры. Прекрасная ступня медленно вытянулась из кареты и ступила на землю.

В тот же момент, эта прекрасная ступня тут же притянула взгляды всех присутствующих. Девушка в белом спустилась с кареты и подошла к входу. У нее было безумно красивое тело и прекрасные черные волосы. Она стала центром всеобщего внимания. Хоть она была одета только в простую белую одежду, тысячи сверкающих костюмов меркли по сравнению с её видом. В аукционном зале наступила полная тишина. Люди были поражены её элегантностью!

“Так это и есть известный Зал Лин-Бао?” Девушка вошла в аукционный зал и нежно улыбнулась. Девушки возле входа выглядели действительно очаровательно, но они вдруг стали выглядеть обычно, по сравнению с улыбающейся красоткой в белом.

Гуань Вань-Шань поспешил ко входу, он выглядел испуганным. Он больше не был спокоен как обычно. Он встал перед девушкой в белом и почтительно поприветствовал её, “Это честь для меня, встретить вас, миледи. Как поживает мастер?”

Девушка в белом посмотрела на него и улыбнулась. Она слегка поприветствовала его в ответ и сказала, “Я удивлена, что мастер Гуань все еще помнит меня. Спасибо за вашу заботу. У мастера все хорошо.”

Гуань Вань-Шань почувствовал облегчение, и продолжал кланяться, “Вы удостоили чести Зал Лин-Бао вашим присутствием, миледи! Пожалуйста, проходите!”

Девушка в белом улыбнулась, “Я пришла к вам ни с чем. Надеюсь, вы не возражаете, мастер Гуань…”

Гуань Вань-Шань начал волноваться еще больше, он продолжал кланяться, “Нет. Нет. Нет. Ваше присутствие уже огромная честь для нас…”

Девушка в белом с улыбкой вошла в аукционный зал вместе с приниженным Гуань Вань-Шанем. За ней следовали двое мужчин в черном, на их лицах не было никаких эмоций, они были как два величественных столба – один слева от нее, второй – справа.

Е Сяо посмотрел на девушку и её стражей. Ему стало очень любопытно. Кем была эта девушка? Гуань Вань-Шань был лишь экспертом Зала Лин-Бао, не высшим культиватором, но все знали, что за Залом Лин-Бао стояла чрезвычайно могущественная сила. Вот почему даже восемь благородных кланов не смели вести себя опрометчиво в аукционном зале. Но Гуань Вань-Шань вел себя так приниженно перед этой девушкой в белом, и он действительно боялся оскорбить её! Почему? Вдобавок, при разговоре они упомянули человека – мастера! Кем был этот мастер? Лицо Е Сяо выглядело спокойным, но он нервно обдумывал увиденное, “Гуань Вань-Шань назвал этого человека ‘мастером’. Здесь нет ничего странного. Но девушка в белом тоже назвала того человека ‘мастером’. Вот это и выглядело необычно… Могло ли быть, что…”

Е Сяо начал задыхаться при одной только возникшей мысли, “Может ли быть, что эта благородная влиятельная девушка является лишь слугой этого ‘мастера’?”

Е Сяо мыслил верно, эта девушка была лишь слугой, но Гуань Вань-Шань относился к ней с уважением – на самом деле, он вел себя очень покорно. За их отношениями должна быть скрыта какая-то тайна! Вопрос был в том, что кому на этой земле, эта безумно красивая девушка могла быть слугой?

Девушка прогуливалась по аукционному залу. Она внезапно посмотрела вверх на Е Сяо своими чарующими глазами, и улыбнулась, “Мастер Гуань, аукцион начнется еще не скоро, а тот парень уже стоит возле поручня на верхнем этаже… Я полагаю, что он не обычный человек.” Гуань Вань-Шань был опытным человеком, поэтому он понял, что девушка говорила о Е Сяо. Выглядело так, будто эта умная девушка уже заметила, что Е Сяо был не обычным посетителем.

Сотрудники аукционного зала были заняты подготовкой к проведению аукциона, поэтому она была уверена, что Е Сяо не был членом персонала. Любой другой сидел бы и ждал начала аукциона, а не стоял бы там наверху. Поэтому когда девушка заметила, что Е Сяо был необычным, ей стало интересна его личность.

Е Сяо стоял подальше от толпы, потому что, во-первых, он хотел понаблюдать за выдающимися культиваторами среди толпы, так он мог подготовиться к любым вероятным ситуациям; во-вторых, он был замаскирован, поэтому ему не нужно было переживать о неприятностях, связанных с кланом Му; в третьих, он на самом деле пытался привлечь внимание элегантных молодых девушек…

Девушка в белом обратила внимание на Е Сяо, это было все, что ему нужно. Девушка была заинтересована в Е Сяо, а Е Сяо был заинтересован в ней. Девушка полностью привлекла его внимание во время своего появления. Е Сяо чувствовал её уникальность, он был заинтересован как в ней, так и её мастером.

Девушка и Е Сяо удерживали ‘влечение’ друг к другу, они выглядели как пара на первом свидании, но никто не знал, что Гуань Вань-Шань находился в неловком положении. Девушка расспрашивала его о Е Сяо, и он должен был ответить ей без колебаний. Однако Е Сяо был тем человеком, кто продал бусины высшего дана, и он не хотел, чтобы она узнала об этом. Если ее мастер узнает про это, у Зала Лин-Бао больше не будет шанса получить больше бусин высшего дана от Фэн Чжи-Лина. Поэтому ему пришлось солгать, даже зная о том, что он мог оскорбить её могущественного мастера!

Гуань Вань-Шань с горечью сказал, “Прошу простить меня, миледи. Этот человек – мой старый друг. Он был отшельником в дикой местности очень долго время… поэтому он едва знает правила этикета. Пожалуйста, простите его.”

“Ох.” Девушка умиротворенно ответила, “Так у него совсем нет манер! Когда-нибудь, он может причинить вам неприятности…” Она говорила мягким голосом, но это прозвучало угрожающе. Она немного осмотрелась вокруг, прежде чем наконец снова посмотреть на Е Сяо. Она решила выяснить, кем был этот парень.

Е Сяо чувствовал остроту взгляда этой девушки. “Эта девушка хочет поиграть со мной! Хочет ли она узнать, каков я на самом деле?” Е Сяо подумал, и затем мягко сказал, “Вы так импозантны, миледи. Боюсь, что у вас нет прав совать свой нос в чужие дела, ведь вы всего лишь юная девчонка. Леди, говоря таким образом, боюсь, вы уже показали свое невежество. Я считаю, что вашему мастеру следует уделить больше внимания вашим манерам.”

Гуань Вань-Шань звал ее ‘миледи’ из-за уважения к ней, но когда это говорил Е Сяо, это звучало саркастично.

Девушка в белом нахмурилась, “Боюсь, что вы слишком преувеличиваете. Что? Ваше имя на самом деле такое невзрачное?”

Е Сяо пристально посмотрел на нее и ответил, “Вы первой нелестно отозвались обо мне. Я лишь ответил вам тем же. Как я могу преувеличивать? Не знаю, невзрачно ли мое имя, но я – нет. Я стою прямо здесь.”

Гуань Вань-Шань был очень встревожен. Девушка и Фэн Чжи-Лин не могли придти к согласию; если они так и продолжат, то может завязаться драка. Он чувствовал горечь в своем сердце, ситуация полностью выходила из под контроля. Он не понимал, как обычно спокойный и рассудительный Фэн Чжи-Лин вдруг стал таким безрассудным. Он на самом деле вступил в конфликт прямо перед началом аукциона, так еще и с человеком, с которым ему никогда не стоило бы связываться. И он также не понимал, как такая умная и элегантная леди могла стать такой вспыльчивой.

Тем не менее, чего он действительно не знал, было то, что они делали именно то, что и намеревались сделать. Хоть девушка и Е Сяо не знали друг друга, они чувствовали важность друг друга. Е Сяо чувствовал, что девушка была особенной, а девушка думала также о нем, по совпадению, они вместе завязали этот конфликт. Это было началом для их будущего взаимодействия. Они оба были весьма умны и проницательны.

Девушка в белом угрожающе сказала, “Ты слишком много болтаешь, значит, я предполагаю, у тебя должны быть выдающиеся способности.” Она провоцировала его на бой.

Е Сяо усмехнулся, “Конечно, я кое-что умею. Ведь все-таки мы живем в опасном мире. Посмеешь ли ты бросить мне вызов?” Он шел ей навстречу.

Лицо девушки помрачнело, и она спокойно сказала, “Схватить его!”

Один из стражей позади нее внезапно прыгнул высоко вверх, пристально смотря на Е Сяо. Он превратился в черный вихрь, создавая трескающий шум, и затем он внезапно протянул руку, чтобы содрать скальп с головы Е Сяо.

Это была впечатляющая техника. Если бы Е Сяо был неосмотрителен, он мгновенно был бы убит! Е Сяо посмотрел вниз на движущуюся фигуру и крикнул, “Хорошая техника.”

Когда страж уже почти достиг верхнего этажа и собирался схватить Е Сяо, тот уже выскочил из поручня как летящая стрела. Он летел в сторону человека в черном, прямо к прямому столкновению.

Его рука внезапно появилась из рукава и мгновенно стала золотой! Это была одна из специальных боевых техник Е Сяо. Эта техника делала его руку крепкой, как золото; это была рука, которая могла сокрушить горы на маленькие кусочки! Она могла разрушить что угодно!

Это была золотая рука!

Перевод: Blind monk

http://tl.rulate.ru/book/303/24112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Рука Мидаса
Развернуть
#
да не, ему просто цыганка ручку позолотила)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку