Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 312. Страх распространяется (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 312. Страх распространяется (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312. Страх распространяется (3)

Когда эти два ученика были отданы пику Скрытого облака, их лица были мертвенно бледны. Оказавшись перед воротами в пик Скрытого облака, они начали неудержимо дрожать, их вид был очень жалок.

Новости о поездке “Кэ Цан Цзюя” с целью захвата учеников пика Облака пепла, быстро распространились по Облачным пикам. Вести об этом достигли ушей старцев, но они не отреагировали на это.

Пик Облака пепла потерял своего старца, Цзян Чэнь Цина, и эту несправедливость одобряли ученики других пиков.

Когда Цзян Чэнь Цин все еще был жив, ученики пика Облака пепла эксплуатировали тесные связи своего старца с Цинь Юэ и вели себя высокомерно, оскорбляя учеников других пиков.

Теперь, когда властные руки Кэ Цан Цзюя дотянулись до этих негодяев, другие старцы думали, что пик Облака пепла заслужил это, они искренне считали, что Кэ Цан Цзюй нацелился на них из-за смерти их старца.

Но Цинь Юэ всегда благоволил Кэ Цан Цзюю, и другие старцы не стали задумываться об этом.

Другие пики пощадили, но ученики пика Облака пепла все еще нервничали после произошедшего.

На второй день после того, как этих двух учеников привели в пик Скрытого облака, Гао Сюн тайно попытался собрать информацию о них. Кэ Цан Цзюй, возможно, утверждал, что они были взяты для того, чтобы помочь, но Гао Сюн волновался, ведь считалось, что старец Кэ коварен, он мог просто возвратиться через несколько дней, а у Гао Сюна просто нет возможностей остановить его.

Так что он мог только осторожно узнавать новости об этих двух учениках и молиться, чтобы их судьба оказалась не слишком печальной. Это позволило ему хотя бы немного успокоить других учеников.

После того дня пик Облака пепла пребыввл в депрессии. Утрата Цзян Чэнь Цина уже ввергла учеников пика в хаос, а после новостей о его смерти приехал Кэ Цан Цзюй, так что беспомощный пик был запуган до смерти!

Без авторитета старца пик Облака пепла не мог сопротивляться, ему оставалось только повиноваться.

На третий день после визита Кэ Цан Цзюя в пик Облака пепла Гао Сюн прекратил получать новости об этих двух учениках, и он очень хорошо знал, что это могло означать!

У учеников, которые исчезали в пике Скрытого облака, была только одну судьба. Это означало, что они убиты и прямо сейчас уже служат удобрениями для растений.

Гао Сюн не пытался скрывать этот факт, и ученики пика Облака пепла скоро узнали об этом. Это стало последней соломинкой, переломившей спину верблюда. Но ученики пика Облака пепла были совершенно беспомощны.

После потери Цзян Чэнь Цина другие старцы закрыли глаза на их слабость, и даже монарх потворствовал Кэ Цан Цзюю в убийстве учеников клана Цин Юнь. Ученики теперь начали бояться за свою собственную безопасность и ненавидеть другие пики.

Они боялись, что окажутся следующими, и винили в этом других старцев и безразличие монарха.

Они были учениками клана Цин Юнь точно так же, как и другие. Почему их бросили и разрешили Кэ Цан Цзюю так открыто забрать их?

Негодование и ненависть накапливались, и они скоро прервали все контакты с другими пиками. Пик Облака пепла жил теперь в состоянии строгой изоляции, его ученики больше не появлялись снаружи.

Клан оставил их, они не получили ни жалости, ни сочувствия к их страшно тяжелому положению.

Они отказались превращаться в жертвенных овец для любого другого пика.

Только спустя несколько дней после несправедливости, перенесенной пиком Облака пепла, другие старцы, которые равнодушно отнеслись к этой ситуации, внезапно перестали улыбаться.

Ведь “Кэ Цан Цзюй” со своими двумя учениками начал появляться перед их воротами. Они приходили за тем же, что и к пику Облака пепла.

И первым стал пик Облака знамени!

http://tl.rulate.ru/book/302/81601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Бугагага
Развернуть
#
Спасибо (∩ᄑ_ᄑ)⊃
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
"хахахаха, весело тут у вас на пике пепла, но надо веселье разнести и на другие пики"
))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку