Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 313. Страх распространяется (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 313. Страх распространяется (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. Страх распространяется (4)

Старца пика Облака знамени звали Цай Чжо, ему было уже за пятьдесят. Прежде чем Цинь Юэ вступил в должность монарха, он уже был старцем клана Цин Юнь. Из-за его старшинства Цай Чжо заслужил уважение среди других старцев, и даже Цинь Юэ время от времени подчинялся ему.

Никто не ожидал, что Кэ Цан Цзюй будет настолько смел, что придет прямо в пик Облака знамени, встанет перед седобородым Цай Чжо и схватит двух учеников прямо из-под его носа. Его властная манера поведения чуть не заставила старца упасть в обморок!

Высокомерие! Абсолютная тирания!

Трагедия, которая случилась с пиком Облака пепла, повторилась в пике Облака знамени! Еще более недопустимым было то, что Кэ Цан Цзюй схватил учеников даже при том, что Цай Чжо отказался, полностью проигнорировав власть старца.

Когда ученики пика Облака пепла были схвачены, другие пики думали, что это произошло из-за отсутствия защиты старца, и поэтому Кэ Цан Цзюй посмел так себя вести с ними.

Но в случае пика Облака знамени Кэ Цан Цзюй все увидели, насколько тираническим он был!

Их старец присутствовал, был жив и здоров, но Кэ Цан Цзюй схватил учеников прямо на его глазах! Он действовал так, будто он владел всеми Облачными пиками!

Разъяренного Цай Чжо его ученики убедили пойти к Цинь Юэ. Уважаемый старец подробно описал монарху высокомерие и тиранию Кэ Цан Цзюя и умолял, пока его голос не охрип, но ему так и не удалось убедить Цинь Юэ пойти против Кэ Цан Цзюя.

Цинь Юэ только попытался успокоить Цай Чжо и пообещал, что в следующей предстоящей вербовке позволит Цай Чжо первым выбрать учеников, но и только. Больше он нчиего не сказал.

Когда Цай Чжо вышел от Цинь Юэ, его лицо побледнело из-за того, что он долго подавлял свой гнев. Выйдя за ворота, он потерял сознание и его взволнованные ученики были вынуждены отнести его на пик Облака знамени!

Увидев пример пика Облака знамени, другие старцы начали волноваться. Кэ Цан Цзюй показал, что способен на такие злодеяния, и монарх все еще лоялен к нему. Кэ Цан Цзюю разрешили действовать безнаказанно.

Он ударил пик Облака пепла и пик Облака знамени, скоро трагедию ждали и в других пиках!

Потеря пары-тройки учеников не очень затрагивала старцев. Они больше беспокоились о безнаказанности, с которой Кэ Цан Цзюю действовал! Приходить прямо к воротам пиков и захватывать учеников старцев на их собственных глазах. Они не могли просто проигнорировать это!

Дела, которыми занимался Кэ Цан Цзюй в пике Скрытого облака, были открытой книгой для учеников клана Цин Юнь. Если бы старцы позволили Кэ Цан Цзюю похищать своих собственных учеников, они потеряли бы все их доверие. Это было равносильно тому, чтобы просто сказать ученикам, что их учителя неспособны защитить их!

Это был удар по лицам старцев!

Достаточно!

С того момента старцы начали серьезно относиться к любым действиям пика Скрытого облака, ученики начали бояться за свою собственную безопасность.

Но трагедия все равно настигла их.

В течение нескольких недель Кэ Цан Цзюй пронесся через шесть пиков, и ни один старец не смог остановить его.

Кэ Цан Цзюй не проявлял ни осторожности, ни милосердия. Он получил одобрение Цинь Юэ и силой захватывал учеников старцев.

Репутация знаменитых и уважаемых старцев была втоптана в грязь. Ученики с недоверием начали относиться к своим старцам, а те ничего не могли поделать, кроме как краснеть от перенесенного позора.

Их достоинство было уничтожено, уважение учеников к учителям сошло на нет, семена гнева и ненависти начали проростать в клане Цин Юнь. Старцы в гневе проклинали Кэ Цан Цзюя, и их ненависть обратилась и на Цинь Юэ из-за его снисходительности и безразличия к столь тяжелому положению других старцев!

http://tl.rulate.ru/book/302/81602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ааааа! Я не могу так больше!!!!! Почему именно "Старцы"?! Разве "Старейшины" не звучит лучше?!
Развернуть
#
Потому что маразматики))))) или мразематики)
Развернуть
#
Ору с этого "Схватил учеников", не забрал, а именно схватил!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку