Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 229. Пытка (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 229. Пытка (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229. Пытка (1)

Резкий запах крови витал в воздухе главного зала императорского дворца. Цинь Юй Янь сидела прямо на троне, символе императорской власти. На ее красивом и изящном лице была обычная нежная улыбка, но эта улыбка не отражалась в ее глазах.

Сидя ниже трона, группа учеников клана Цин Юнь во главе с Цзян Чэнь Цином, глумливо усмехалась, смотря на свернувшуюся калачиком мужскую фигуру, лежащую на полу посреди зала.

Великолепные одежды этого человека были теперь изодраны, а волосы - спутаны. Многочисленные раны - и большие, и маленькие - покрывали его скрюченное тело. Ярко-красная кровь струилась из открытых ран прямо на холодный мраморный пол, а его обычная прямая осанка исчезла, он мог лишь сворачиваться от боли и испытанных мук в плотный шар.

Дворцовые служанки и евнухи сидели в углу, вынужденные смотреть за ужасной сценой, разворачивавшейся перед ними. Они никогда не думали, что смогут стать свидетелями таких злодеяний.

- Ваше величество все еще отказывается обнародовать местоположение Нефрита души? Почему вы приняли решение перенести такие мучения? Клан Цин Юнь и королевство Ци всегда были друзьями, почему вы решили вызвать у нас такое раздражение? - Цинь Юй Янь величественно восседала на троне императора и вздыхала с притворным раздражением. Она выглядела расстроенной, наблюдая за фигурой, распростертой на холодном полу.

Мо Цянь Юань, недавно коронованный император королевства Ци, должен был наслаждаться празднествами и купаться в восхищении народа, но вместо этого его жестоко пытали в том же главном зале императорского дворца люди из клана Цин Юнь.

У него больше не было сил бороться, он только слабо задыхался, уткнувшись лицом в холодный твердый пол. На красивом лице были две глубокие раны, рассекающие его лицо от висков к челюсти. Кровь все еще безостановочно текла из ран, но физическая боль перекрывалась мучительной агонией, ощущаемой внутри его тела. Было такое чувство, что его лезвиями кромсали, казалось, что еще чуть-чуть и он лишится сознания от боли.

Мо Цянь Юань тем не менее знал, что сладость бессознательного состояния не придет к нему.

Он не знал, как долго подвергался пыткам, только помнил, что рано утром клан Цин Юнь ворвался в императорский дворец, выгнал всех придворных чиновников и захлопнул двери в главный зал. Потом они стащили его, правителя королевства, с трона и залили ему в глотку какой-то неизвестный яд.

С этого момента и началась боль...

Они перерезали ему сухожилия на руках и ногах и сломали ему позвоночник. Он даже не мог сосчитать все раны на своем теле. Боль была слишком сильна, чтобы он мог оставаться в сознании, но ученики клана Цин Юнь Цланя скормили ему какое-то лекарство. Неважно, насколько мучительна была боль, он не мог рухнуть в обморок, и был вынужден стоически переносить все эти муки.

Мо Цянь Юаню хотелось смеяться, смеяться над собственной наивностью и глупостью. Все страдания, через которые он прошел, были вызваны его собственным наивным состраданием...

Послушай он Цзюнь У Се и напади на них первым, то он не попал бы в руки клана Цин Юнь.

Но он никак не мог предположить, что главный клан медиков, известный своими целительскими навыками, был способен использовать на врагах такие злобные и жестокие средства. Они даже не давали ему принять смерть, заставляя бесконечно мучиться.

Он думал, что Цзюнь У Се коварна, но то, что сделал с ним клан Цин Юнь, делало из нее настоящего ангела.

По крайней мере Цзюнь У Се никогда не поднимала руку на невинных.

И он взял и согласился заключить с ней такое пари?

Будет ли клан Цин Юнь поддерживать свою репутацию самого почитаемого клана во всех землях? И будет ли Цинь Юй Янь такой понимающей и покладистой, какой он ее себе представлял?

Мо Цянь Юань сглотнул кровь, которая стекала по его горлу, и его рот насмешливо скривился - он высмеивал самого себя. И когда его вновь захлестнула волна мучительной агонии, последние следы великодушия в нем были уничтожены.

- Вы все еще отказываетесь говорить? - спросила Цинь Юй Янь. Она подперла рукой подбородок, нетерпеливо наблюдая за не издавшим ни звука Мо Цянь Юанем. Она не ожидала, что слабый император такого крошечного королевства осмелится солгать ей.

http://tl.rulate.ru/book/302/67070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
****! Здохни!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Тренинг прошёл успешно!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку