Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 230. Пытка (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 230. Пытка (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230. Пытка (2)

Она была в королевской усыпальнице и на кладбище семьи Цзюнь. Она перевернула эти места вверх дном и все же не сумела определить местонахождение Нефрита души.

Цинь Юй Янь решила, что Мо Цянь Юань солгал ей.

Цена за обман клана Цин Юнь, не была чем-то, что могли выдержать люди.

Она не убьет Мо Цянь Юаня, но будет держать его жизнь на волоске от смерти. После того, как ей удастся вынудить Мо Цянь Юаня раскрыть местоположение Нефрита души, она лично возвратит его клану Цин Юнь, оторвав конечности и оставив тело вымачиваться в лекарственной урне, заполненной разрушительным ядом, и заставит его страдать от невыразимых мучений, сохраняя ему жизнь.

Такова была цена за обман клана Цин Юнь.

- Юнь Сянь, - Цинь Юй Янь внезапно открыла рот и позвала Бай Юнь Сянь, спокойно стоявшую в стороне. Та побледнела и в панике пала на колени перед Цинь Юй Янь, сидевшей на императорском троне.

- Старшая! Я обидела вас! Я больше никогда не создам вам столько неприятностей! - по ее лицу градом катился пот. Люди обычно очаровывались нежным образом Цинь Юй Янь, но как ученик клана Цин Юнь, она прекрасно знала ужас, скрывавшийся позади этого фасада, этой маски, которую Цинь Юй Янь показывала внешнему миру.

Старшая госпожа клана Цин Юнь, которая всегда казалась нежной и приветливой, на самом деле была демоницей.

Цинь Юй Янь была опытна не медицинских техниках и лекарствах, она прекрасно разбиралась и умела создавать яды!

На заднем дворе Цинь Юй Янь хранились десятки огромных лекарственных урн. Каждая была заполнена варевами, сделанными из черт-знает-скольких ядов. Тех людей, что ей не нравились или вызывали ее недовольство, она расчленяла, выбивала им глаза и отрезала языки, а потом сваливала их в урны, чтобы провести исследование очередного яда. Эти подопытные были все еще живы, их заставляли непрерывно мучиться, отказывая в праве умереть.

Даже ученики клана Цин Юнь боялись Цинь Юй Янь.

Эта женщина никогда не была доброжелательна. Даже когда ученики клана Цин Юнь вызывали у нее раздражение, она не отпускала так легко.

Цинь Юй Янь с улыбкой посмотрела на Бай Юн Сянь, которая сильно вспотела и слегка махнула рукой. Откуда-то сзади вышел один из учеников клана Цин Юнь, он толкал инвалидное кресло. В котором восседал отвратительный и ужасный Мо Сюань Фэй.

- Так как ты признаешь свои ошибки, ты должна знать, что делать. Ты моя младшая, и мой отец возлагает на тебя большие надежды. То, что ты спуталась с каким-то циньваном, не то, о чем мой отец хотел бы услышать, - сказав это, Цинь Юй Янь бросила под ноги Бай Юнь Сянь кинжал. - Убей его и возвращайся со мной, чтобы получить свое наказание.

Бай Юнь Сянь ошеломленно уставилась на кинжал у ног. Она поколебалась мгновение, прежде чем наклонилась, чтобы осторожно поднять его. Она вздрогнула, выпрямилась и нетвердой походкой направилась к явно безумному Мо Сюань Фэю.

Он был учтивым и очаровательным парнем, и его довели до такого жалкого состояния. Он лишился и своей симпатичной внешности, и изящного очарования. Теперь он был просто отвратительной грудой гнили, которая пахла так же плохо, как и выглядела.

- Не можешь решиться? - спросила Цинь Юй Янь, наблюдая за Бай Юнь Сянь.

- Дело не в этом, - Бай Юнь Сянь успокоила себя. Если бы это был прошлый Мо Сюань Фэй, она, возможно, имела бы к нему какие-то чувства. Но после того, как он дошел до такого состояния, Бай Юнь Сянь отказалась от любых мыслей об этом.

Убью его, и моя старшая пощадит меня.

Не долго думая, Бай Юнь Сянь вонзила кинжал глубоко в грудь Мо Сюань Фэя, который все это время был безумен. Но в это мгновение он, казалось, очнулся и пришел в сознание. Пустота в его глазах сменилась удивлением, когда он посмотрел на руки, держащие рукоятку кинжала, торчавшего из его груди, и повернулся, чтобы недоверчиво и негодующе взглянуть на Бай Юнь Сянь.

- У меня не было другого выбора. Твое убийство лучше, чем моя смерть, - прошипела сквозь зубы Бай Юнь Сянь, наблюдая, как из глаз Мо Сюань Фэя исчезли последние лучики света. И когда он выдохнул в последний раз, она повернулась и встала на колени перед Цинь Юй Янь. - Моя старшая, он мертв.

http://tl.rulate.ru/book/302/67071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
"как свет исчез из глаз" - вызовите электрика, кажись пробки перегорели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку