Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 219. Третья пощечина (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 219. Третья пощечина (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219. Третья пощечина (1)

За пределами дворца Линь клубился дым. Солдаты армии Жуй Линь собрались перед воротами, прямо напротив стояли десять делегатов клана Цин Юнь.

- Послушайте, давайте не будем тратить время понапрасну. Ваша слабая попытка сопротивления бесполезна, советую вам тихо-мирно отдать Нефрит души и избавить себя от боли и унижения, - сказал какой-то из учеников клана Цин Юнь, потирая руки в черных полу-перчатках.

Он с явным презрением смотрел на солдата армии Жуй Линь, которого одним ударом швырнул на землю перед воротами дворца Линь.

Позади него стояли трое в ливреях клана Цин Юнь, и шестеро других людей, одетых иначе. Очевидно, это были представители от союзников клана, которые сопровождали их в этой поездке в Ци.

Испуганные простолюдины сгрудились в сторонке. Хаос продолжался со вчерашнего дня - клан Цин Юнь внезапно напал на дворец Линь. Если бы армия Жуй Линь не прибыла вовремя, дворец Линь, возможно, пал от рук этих чужеземных захватчиков.

Число солдат армии Жуй Линь, собравшихся перед дворцом Линь, насчитывало несколько сотен, но даже так армия Жуй Линь, имевшая численное превосходство, систематически подавлялась этими людьми из клана Цин Юнь.

За какой-то день число раненых в армии Жуй Линь перевалило за сотню, в то время как клан Цин Юнь не понес потерь.

В этот момент мрачный донельзя Цзюнь Сянь обозревал хаос, раскинувшийся перед ним. Они боролись долго, но сражались только четверо учеников клана Цин Юнь. Остальная шестерка просто наблюдала за происходящим со стороны.

Вся четверка сражавшихся была не старше тридцати лет, и у них всех был зеленый уровень духа и выше.

Судя по качеству присланных людей, можно было понять, что клан Цин Юнь был крайне заинтересован в Нефрите души. Ни один из этих захватчиков не был легким противником.

- Отец, позвольте мне сделать это, - Цзюнь Цинь сидел в инвалидном кресле и продолжал притворяться калекой. Но он больше не мог сдерживать кипящий внутри гнев. В течение этого дня он вынужден был наблюдать, как солдат армии Жуй Линь, его собратьев по оружию, ранили и угнетали люди клана Цин Юнь. От накопившейся ярости он готов был взорваться.

Клан Цин Юнь был слишком силен!

Цзюнь Сянь молчал, его пристальный взгляд скользил по людям позади учеников клана Цин Юнь.

Среди этих шести самый молодой из них прожил уже больше половины века, а некоторые даже выглядели старше, чем сам Цзюнь Сянь. Они стояли в стороне не из-за своего преклонного возраста, а потому что ученики клана Цин Юнь были в состоянии справиться с ситуацией, с которой столкнулись. В их навыках и мастерстве просто не было нужды.

Цзюнь Сянь был абсолютно уверен, что среди этих шестерых, стоявших позади сравжающейся четверки, каждый был более чем достойным соперником для него!

У Цзюнь Циня был зеленый уровень духа, если он объединит усилия с Разъедающей кости белой совой, они могли бы быть на равных с учениками клана Цин Юнь, но…

Другие шесть слишком сильно превосходили Цзюнь Циня.

Цзюнь Сянь все это время сдерживал Цзюнь Циня ценой душераздирающих потерь их солдат армии Жуй Линь, поскольку был уверен: если он или Цзюнь Цинь примут участие в борьбе, остальные шесть человек не останутся безучастными.

По его расчетам, у самого слабого среди них должен быть, по крайней мере, дух голубого уровня. Да дворец Линь падет после одного его движения!

- Что? Все еще не сдаетесь? - мужчина, носящий черные перчатки, высокомерно поднял подбородок. Эти его перчатки были его договорным духом. С помощью своего кольцевого духа он мог убить льва за один-единственный удар. Обычные солдаты не смогли бы выдержать и одного! - Крошечный дворец Линь не должен быть столь высокомерен и идти против клана Цин Юнь. Если вы по глупости будете упорствовать, мы обрушим на вас наш гнев, - после целого дня, проведенного в стычках, ученики клана Цин Юнь теряли терпение.

http://tl.rulate.ru/book/302/67060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Новелла великолепна, я начала орать уже от одного названия этой главы XD
Развернуть
#
Ого! Спустя столько глав (вроде около 100) третья пощёчина!
Развернуть
ОТЗЫВ #
Вспоминается клан Цишань Вэнь, который тоже кичился своими силами и унижал другие кланы (я про новеллу "Магистр дьявольского культа").
Вэнь на место поставили? Поставили! Теперь пришла очередь Цин Юнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку