Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 220. Третья пощечина (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 220. Третья пощечина (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Третья пощечина (2)

- Раз они настаивают, давайте не будем напрасно тратить здесь время. Захватите сначала этого бесполезного, я не думаю, что дворец Линь тогда откажется передавать Нефрит души, - двое учеников клана Цин Юнь открыто начали обсуждать свои планы, полностью игнорируя присутствие и разъяренных солдат армии Жуй Линь, и пару отца с сыном семьи Цзюнь.

"Этот бесполезный", о котором они говорили, был не кто иной, как Цзюнь Цинь, сидевший в инвалидном кресле.

Глаза Цзюнь Циня налились кровью, он очень хотел броситься на этих двух презренных негодяев и сразиться с ними насмерть!

Они не вели переговоры и не озвучивали никаких просьб. Клан Цин Юнь пришел в их дворец и без предупреждения напал. Перед воротами на земле все еще лежали солдаты, раненные весьма серьезно. Они были ранены в этом беспощадном нападении клана Цин Юнь, их жизни все еще висели на волоске!

Они слышали о тирании клана Цин Юнь, и теперь, столкнувшись с ними лично сегодня, поняли, что все эти истории явно были более чем правдоподобны!

- Не провоцируйте нас! - солдаты армии Жуй Линя в ярости схватились за свои сабли, защищая Цзюнь Сяня и Цзюнь Цина.

Возможно, они не так сильны, как ученики клана Цин Юнь. Но их верность не подлежала сомнению!

- Вы доберетесь до моего господина только через мой труп! - Лун Ци вышел вперед, один, по обнаженному, удерживаемому им горизонтально мечу пробежал холодный блик.

Ученик клана Цин Юнь засмеялся. Его презрительный смех был направлен на противника, которого он считал слишком слабым, чтобы противостоять ему:

- Вы? Вы думаете, что сможете остановить нас? Если вы смерти ищете, мы выполним ваше желание. И будьте уверены, что когда вы, парни, будете мертвы, я удостоверюсь, что наступил на каждое ваше бездыханное тело, и сброшу вашего бесполезного калеку на землю. Он сможет только валяться у моих ног и умолять о жизни.

Его оскорбительный тон острым ножом взрезал сердца солдат армии Жуй Линь.

Тот, кому они поклялись в верности и преданности, не может подвергнуться такому унижению!

Лун Ци рванулся вперед, меч сверкнувшей молнией напал на извергнувшего эти унизительнейшие слова человека!

Ученик клана Цин Юнь не отступил и столкнулся с Лун Ци нос к носу. Он держал в руках два мачете, это было его духовное оружие. Как только меч Лун Ци приблизился, он присел, чтобы избежать смертельного удара, а потом проворно метнулся в сторону, и попытался достать своей атакой противника!

Через мгновение Лун Ци был полностью занят борьбой с этим человеком.

Другие ученики клана Цин Юнь стояли рядом и наблюдали за происходящим. Они были уверены, что этот поединок закончится так же, как и предыдущие. Они снова унизят армию Жуй Линь.

Мгновением спустя эти улыбки исчезли.

Лун Ци приготовился к атаке этих двух мачете. Когда оба лезвия вонзились в его левое и правое плечи, он напряг свои мышцы, заставив клинки застрять в его теле. Игнорируя нестерпимую боль в плечах, он, громко взревев, направил свой меч прямо в сердце противника!

- Черт! - ученик клана Цин Юнь никогда не сталкивался с противником, который сражался бы с таким вопиющим пренебрежением к собственной жизни. Чтобы увернуться, он отпустил оружие, и в результате меч Лун Ци задел его левую руку.

Сражаясь с десятками противников, клан Цин Юнь не получил ни царапины. Он уставился на Лун Ци, который своим ударом пустил ему кровь. Двойные мачете вернулись к их иллюзорной форме, когда он выпустил их и сбежал из захвата Лун Ци. Теперь они снова оказались в его руках.

Лун Ци выпрямился и остался стоять на месте. Его раненные плечи кровоточили, но ему было все равно. Его пристальный взгляд заставлял замирать сердца учеников клана Цин Юнь.

http://tl.rulate.ru/book/302/67061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Оооооо крутыыыыыыш!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку