Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 62. Банкет (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 62. Банкет (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Банкет (4)

В тот момент, когда Мо Цянь Юань упал, она могла почувствовать слабый цветочный аромат, тот, с которым она была очень хорошо знакома. В предыдущем мире существовал цветок, экстракт которого можно было превратить в наркотик. Если человек принимал его, то от одежды исходит такой вот слабый цветочный аромат.

После принятия этого наркотика люди становились расслабленными и счастливыми, отбрасывали прочь все их проблемы. В долгосрочной перспективе он влиял на умственные способности. Если человек принимал его в течение длительного времени, он очень быстро превращался в пустышку - этот препарат не только повреждал нервы, но и разъедал внутренние органы. Кроме того, он вызывал привыкание, и если человек не принимал его вовремя, то дискомфорт от отсутствия дозы мог сравниться лишь с ощущением от полчища муравьев, бегающих по коже. Подобное приводило к расстройству личности.

Цзюнь У Се не думала, что такой мерзкий наркотик существовал и в этом мире тоже, но что удивило ее еще больше так это то, что этот аромат исходил от наследного принца!

Глядя на его несколько буйное состояние, казалось, что оно связано не с просто чрезмерным распитием вина, но с тем цветочным ароматом.

- Кажется, он уже достаточно давно принимает наркотики, - она задумчиво коснулась подбородка, пока оценивала его состояние на основе своего опыта. Похоже, он принимал этот наркотик в течение нескольких лет, теперь он может и не протянуть долго. Если так и продолжится, то, по ее прикидкам, у него осталось еще года два.

Для нее его жизнь или смерть не имели никакого значения.

Однако император может объяснить его смерть и использовать ее в качестве средства для продвижения второго принца, Мо Сюань Фэя.

Это было чем-то, чего она не хотела.

- Этот человек не может умереть, - решила она немедленно, решительно сузив глаза. Кроме того, это прекрасная возможность помочь одинокому принцу, возможно, он окажется полезным и сумеет изменить текущее состояние королевства Ци.

Бонусом ко всем этому станет недовольство ее врага, так что она будет более чем рада оказать помощь.

- Дедушка, отец спас принцу жизнь прежде? - тихо спросила она.

- Это было давным-давно, тогда твой отец только принял командование над армией Жуй Линь, - небрежно ответил Цзюнь Сянь. - В том году родился наследный принц, и императрица вместе с ним поехала в гости к своей семье. По пути на них напали бандиты, к счастью твой отец оказался поблизости и спас их.

- Работоспособность Мо Цянь Юаня была довольно неплохой, однако, за прошедшие несколько лет он изменился. Если он действительно станет правителем Ци, возможно у нашего дворца Линь не будет таких трудных времен, - вздохнул Цзюнь Сянь. Единственный многообещающий наследный принц был теперь под угрозой.

Цзюнь Сянь с сыновьями в прошлом спасли многих, так что он не стал вдаваться в подробности.

Цзюнь У Се, сузив глаза, смотрела на наследного принца.

В памяти предыдущей У Се она смогла найти совсем немного информации о нем. Мо Цянь Юань родился на шесть месяцев раньше Мо Сюань Фэя. Как старшему сыну императора, ему при рождении присвоили титул наследного принца. Простые люди говорили, что в детстве он был талантлив, скромен, внимателен и вежлив, многие хвалили его. В то время император любил его до безумия.

Все это было так, когда императрица была жива, а ее семья обладала могуществом. Тогда эта женщина отвечала и за сам гарем.

С кончиной императрицы вся страна погрузилась в траур, Мо Цянь Юань сильно болел целых три месяца, а после его характер претерпел существенные изменения.

http://tl.rulate.ru/book/302/38430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо! \(^_^)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку