Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 61. Банкет (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 61. Банкет (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Банкет (3)

Юноша, сидевший рядом с императором, был красив и чертами лица походил на Мо Сюань Фэя, однако он выглядел более раскованным. Он нахмурился, когда император заговорил с ним. Он был облачен в серебряную шелковую парчу, однако его внешний вид казался несколько небрежным для подобного случая по сравнению со всеми его гостями, и его внутреннее белоснежное одеяние выглядывало наружу. Он сидел с винной чашкой в руке.

Хотя пир только должен был начаться, он уже много выпил, в его глазах стояла пьяная дымка, но все еще имелся намек на сообразительность.

С первого взгляда Цзюнь У Се почувствовала, что с наследным принцем что-то не так, но она ничего не сказала и продолжила спокойно сидеть на своем месте.

По другую руку от императора расположился второй принц, Мо Сюань Фэй. Он сидел там вместе со своей прекрасной спутницей, Бай Юнь Сянь. Золотая пара улыбалась и пребывала в приподнятом настроении, их смех только усиливал ощущение праздника.

Если смотреть из зала, контраст между наследным и вторым принцами был очевиден.

Туш придворных музыкантов пригласил императора поднять тост. Мо Сюань Фэй выпрямился и произнес поздравительную речь своему брату, выразив гостям благодарность за их присутствие и подарки.

Герой сегодняшнего вечера - наследный принц Мо Цянь Юань, но он просто спокойно сидел на своем месте, потягивая вино.

- Цянь Юань, сегодня твой день рождения, когда ты только родился, ты и твоя мама были в серьезной опасности, к счастью, Цзюнь Гу спас вас обоих! Сегодня, Линь Ван, Цзюнь Цинь и Цзюнь У Се присутствуют здесь, почему бы тебе не воспользоваться возможностью и не поднять тост в их честь? - спросил улыбнувшийся император молчаливого Мо Цянь Юаня.

Мо Цянь Юань нахмурился, некоторое время поразмышлял, прежде чем взять свою винную чашу и встать, пытаясь удержать равновесие. Он казался немного пьяным и пошатывался.

Министры тайком покачали головами. Люди действительно не испытывали оптимизма относительно этого будущего правителя, внутри они осуждали его.

- Спасибо дворцу Линь за вашу помощь, - Мо Цянь Юань поднял свою чашу и, не дожидаясь ответа, опорожнил ее за один глоток.

Его действия были слишком порывистыми и стремительными, он потерял равновесие и упал на стол.

Когда Цзюнь Сянь помог наследному принцу встать, сильный запах алкоголя ударил в его нос. Цзюнь Сянь не мог не испустить тихий вздох.

- Простите, - Мо Цянь Юань выпрямился, нахмурился и рассеянно покачал головой, а потом пробормотал еще несколько слов и вернулся на свое место.

Цзюнь У Се смотрела на него, и в ее глубоких глазах что-то вспыхнуло.

- Мяу! - из ее рукава донеслось слабое мяуканье.

Перед тем, как войти в банкетный зал, маленькая черная кошка спряталась в ее широких рукавах, к счастью она была очень маленькой и ее не заметили.

"Хозяйка, в этом человеке есть что-то мерзкое!"

У ее питомицы было экстраординарное обоняние, вдохнув сильный алкогольный запах, шедший от наследного принца, она различила в нем что-то плохое.

- Ага, - Цзюнь У Се сидела неподвижно, у нее самой был крайне чувствительный нос главным образом из связи ее души с этой маленькой черной кошкой. В ее предыдущем мире это произошло из-за радикальных экспериментов того человека. Он усилил ее обоняние в несколько раз, хотя это было ничто по сравнению с тем, что чувствовала маленькая черная кошка, она все еще была гораздо более чувствительной, чем обычный человек.

http://tl.rulate.ru/book/302/38429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спасибо огромное
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
я так и не понял кто из них наследный, а кто второй принц
Развернуть
#
Наследный принц (Мо Цянь Юань) - старший, сын императрицы и нынешний именинник, а второй ( Мо Сюань Фэй )- бывший жених главной героини и любимец императора
Развернуть
#
При чем здесь эксперименты в прошлом мире, если она после смерти попала в Чужое тело, на котором эксперименты не ставили? Что это за нелогичное объяснение обоняния? Лучше бы автор вообще не заикался о нем, сослав все на врожденное обоняние.
Развернуть
#
Усиленное обоняние у неё от связи с кошкой, кошка перешла с ней в другой мир, следовательно, и эта особенность тоже, а связь с кошкой у неё из эксперимента, если я правильно поняла
Развернуть
#
В предыдущем мире ей установили связь ее души с кошкой. Ее обоняние усилено, потому что ее душа воспринимает то, что воспринимает кошка, в каком бы теле она сама ни находилась. Как то так, мне кажется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку