Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 28. Исцеляющие руки (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 28. Исцеляющие руки (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Исцеляющие руки (2)

Телохранитель прислонился к кровати, закусив губу.

Вскоре в комнату были принесены печи, слуги поспешно закрыли все окна и дверь. Резкое повышение температуры заставило присутствующих использовать духовную энергию, и вскоре они оба прикрылись тонкими "плащами", чтобы защититься от сильной жары.

Пот Цзюнь Циня, смешанный с черным веществом, просачивался сквозь поры его тела и впитывался в простынь. Казалось, будто он просто плавает в лужице воды. Те бусинки пота, которые капали на пол, быстро испарялись, и скоро комната заполнилась паром.

Послышался скрип, Цзюнь У Се вошла в комнату с миской ее собственной смеси, маленькая черная кошка следовала за ней.

Не обращая ни на никого внимания, она прошла прямо к Цзюнь Циню.

Внезапно кто-то сильно сжал на запястье. Телохранитель бросился вперед, пытаясь остановить ее.

- Он ваш дядя! - этот мужчина угрожающе уставился на нее. Хотя он не сказал Цзюнь Сяню, что причиной всего этого было то, что У Се накормила его семенем лотоса, он все еще считал ее ответственной. Хотя он не хотел думать, что это она причинила Цзюнь Циню боль, факты были налицо.

- Отпусти, - сказала она, нахмурившись. Девушка немедленно вырвалась из его хватки и отшвырнула его руку. Ее крайне раздражало, когда ей мешали и пытались допрашивать во время лечения пациента.

Мужчина спокойно встал в углу с мрачным выражением лица, наблюдая за тем, как она медленно кормила Цзюнь Циня черной жидкостью из миски.

После того, как лекарство было выпито, Цзюнь Цинь не подал никаких признаков жизни, продолжая спокойно лежать на кровати.

Время текло медленно, высокая температура в комнате стала для Цзюнь У Се настоящей пыткой. Поскольку она только начала развиваться, ее тело было намного меньше защищено собственной духовной энергии от такой экстремальной температуры. Она продолжала сильно потеть, ее тонкое платье быстро промокло, но несмотря ни на что, она просто тихо сидела там, придирчиво следя за изменениями его пульса.

Черная кошка прыгнула на кровать, уставившись на Цзюнь Циня, посмотрела на Цзюнь У Се и мяукнула, по мысленной связи, сказав:

- Физическое состояние кажется стабильным.

Цзюнь У Се легко кивнула.

Час спустя начали формироваться совершенно прозрачные бусинки пота, резко контрастируя с предыдущими темными выделениями.

Цзюнь У Се немедленно приказала, чтобы слуги вынесли все печи и проветрили комнату.

- Приготовьте горячую воду и помогите освежить второго мастера, - отдала распоряжения Цзюнь У Се.

Все присутствующие в комнате озадаченно посмотрели на нее. Что их молодая госпожа опять творит? Состояние их второго мастера уже было очень плохим, почти каждый доктор в королевстве вынес ему смертный приговор. И теперь она приходит и играет в доктора?

Слуги, колеблясь, посмотрели на Цзюнь Синя, и только когда тот кивнул, кинулись выполнять поручения.

- Вы там, сходите в мою аптеку и возьмите медицинский горшок, который я оставила на столе, добавьте содержимое в теплую воду и оставьте второго мастера в этой воде на три часа, - обратилась она к человеку, стоявшему к ней ближе всего.

Все это время Цзюнь Сянь тихо стоял рядом, не вмешиваясь в ее приготовления, лишь наблюдая за ней усталыми глазами. Сейчас он чувствовал, как волна облегчения нахлынула на него.

Даже если все, что она сделала, было бесполезно, по крайней мере она изменилась к лучшему.

После того, как она приняла все необходимые меры, она обнаружила, что ее платье все перепачкано черной субстанцией, вышедшей из тела Цзюнь Циня. Теперь от него исходило отвратительное зловоние.

Она быстро побежала назад в свою комнату, чтобы принять ванну. Она так ненавидела все эти запахи!

http://tl.rulate.ru/book/302/33817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
спс за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
После дел первым делом в ванну, женщины есть женщины)
Развернуть
#
уж лучше так чем как я ходить и вонять
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Текст написан так, будто телохранитель какой то козел, хотя это не так. Он защищает своего мастера и совершенно понятно почему подозревает ее. Она никому ничего не объяснила, сделала фигню и пошла отсиживаться в своей аптеке, даже не следя за "пациентом", а теперь ведет себя так нагло. И ее еще видите ли "крайне раздражало, когда ей мешали и пытались допрашивать во время лечения пациента." Видимо чем дальше в лес, тем больше будет моя к ней неприязнь как к человеку.
Развернуть
#
Вы, наверное, слишком много требуете от подростка, которого продержали десять лет, то есть начиная с четырехлетнего возраста, в полной социальной изоляции. Дайте человеку вырасти и пожить среди добрых людей для начала.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку