Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 29. Исцеляющие руки (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 29. Исцеляющие руки (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Исцеляющие руки (3)

Цзюнь Цинь лежал в лекарственной воде, которую Цзюнь У Се подготовила специально для него. Хотя он еще не открыл глаза, было очевидно, что его состояние улучшилось. Дыхание больше не было таким слабым, а лицо, хоть и было бледным, но не смертельно белым как прежде. Телохранитель видел это, но все еще смотрел надменно, чувствуя некоторую обиду к Цзюнь У Се.

Цзюнь Сянь все это время находился рядом с сыном, и, видя улучшение, испытывал облегчение.

- В конце концов, У Се - его дочь, она, возможно, была несколько наивна в прошлом, но сейчас выросла. У тебя не должно быть предубеждений против нее, она может… Ей, возможно, понадобится ваша защита, чтобы расти безопасно в будущем, - терпеливо объяснил он. Он видел, что этому второму человеку очень не нравилась Цзюнь У Се. Он хотел попытаться развеять его враждебность.

Человек продолжил молчать и покинул комнату, как только увидел, что цвет лица Цзюнь Циня, наконец, стал лучше.

Переодевшись в чистую одежду, Цзюнь У Се сидела в аптеке и, держа чашку чая в одной руке, с усердием записывала различные названия трав.

Состояние Цзюнь Циня стабилизировалось, но, чтобы вернуть его в форму, необходимо приложить больше усилий, поэтому она была занята, записывая все необходимые лекарства.

Чтобы дополнить лечение, она также записала список блюд, которые ему нужно будет есть, чтобы ускорить процесс выздоровления.

Стук в дверь прервал ее мысли.

- Войдите.

Дверь со скрипом открылась, и в проеме возник тот же самый высокий мужчина, который мешал ей все это время. Она поморщилась и нахмурилась.

- Если тебе есть, что сказать, говори сейчас, или просто выметайся, - она не обращала внимания на слова, если они не были предназначены для ее семьи. Она говорила то, что приходило ей в голову.

Как только она замолчала, этот мужчина, стоявший напротив нее, внезапно с громким глухим стуком опустился на одно колено.

- Генерал-майор армии Жуй Линь Лун Ци сильно оскорбил молодую госпожу, пожалуйста, накажите меня, как посчитаете нужным! - мрачно сказал он, продолжая стоять на одном колене, опустив голову.

Генерал-майор армии Жуй Линь… Она оглядела Лун Ци... Она всегда чувствовала, что он не походил на слугу или телохранителя, но ей никогда не приходило в голову, что он был генерал-майором армии Жуй Линь! Он всегда спокойно стоял около ее дяди и сильно опекал его, но…

- Ладно? - Цзюнь У Се нахмурилась.

Лун Ци продолжал молча оставаться на коленях. Он не отрицал того, что всегда несколько враждебно относился к ней. Даже был уверен, что она отравила Цзюнь Циня! Но, увидев, как аккуратно и кропотливо она лечила Цзюнь Циня, и, как тот пошел на поправку, он понял, что заблуждался.

Протоколы армии Жуй Линь всегда были очень строги, поэтому он вверил собственное наказание в ее руки. Существовало железное правило, которое вбивалось во всех солдат с первого дня тренировок. Если ты сделал что-то не так, то будешь наказан!

- Поскольку в этом нет ничего страшного, ты можешь идти, - у нее не было интереса ни к его положению, ни к его словам. Этот человек неоднократно мешал ей, но это все происходило из-за его беспокойства за Цзюнь Циня, только поэтому он был груб. Ее действительно это не заботило, она не принимала это близко к сердцу.

Он простоял на коленях еще некоторое время, затем встал и покинул комнату. Только на этот раз он был очень почтителен к ней и даже немного поклонился, прежде чем закрыл дверь.

- Ничего себе, что экстраординарного ты сделала, пока меня не было здесь? Это интересно… - в дверном проеме раздался загадочный голос.

http://tl.rulate.ru/book/302/33818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
“Генерал-майор армии Жуй Линь Лун Ци значительно оскорбил Молодую мисс, пожалуйста, накажите меня, как посчитаете нудным!” О да~а, нудных людей, нужно наказывать! XD
Развернуть
#
не помню
тег бдмм есть ?!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку