Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 451: «Лес Боевого Духа (1)»

Была уже поздняя ночь, и в лесу Боевого Духа стало темно. Цзюнь У Се и ее товарищи по команде подняли свои факелы высоко, когда проходили через густые деревья и растительность, освещая путь перед собой.

Из темноты раздался рев духовных зверей. В тихую ночь бесчисленные звуки, доносящиеся из леса, заставили окрестности выглядеть гораздо страшнее.

Факел в руке Цяо Чу ярко горел. Он размахивал им, чтобы осветить деревья, окружавшие их со всех сторон, и пристально посмотрел на карту, которая была у него в руке. Наконец он сдался.

«И они называют это картой? Кто может ее прочитать!?» Цяо Чу с отвращением засунул карту в карман и громко обратился к своим товарищам в раздражении.

Фань Цзинь несколько раз бывал в этом лесу, и когда он услышал Цяо Чу, то сказал со смехом: «Карта даст нам общее представление о направлении, в котором мы должны двигаться. Кроме того, уже поздно, и ничего не видно. Даже если у нас есть карта, мы не сможем четко видеть наш путь. Почему бы нам сперва не найти место для сна и не дождаться следующего дня. У нас все еще будет достаточно времени, чтобы охотиться за добычей после восхода солнца ».

Фань Цзинь был немного старше других, и он был единственным среди спутников, кто бывал в этом лесу раньше. Следовательно, было естественно, что остальные прислушались к его предложению о том, как они должны передвигаться в густом лесу.

«Я думаю, что это сработает». Цяо Чу согласился.

«Лес опасен ночью, и в нем обитают звери, которые выходят на охоту по ночам. Если мы не собираемся стать для них обедом, я предлагаю нам подняться высоко на деревья», - серьезно предупредил Фань Цзинь.

Спутники кивнули один за другим и оглядели старые деревья. Их ветви были широкими, а кроны плотными, что делало их подходящими местами для отдыха.

Фань Цзинь снял с бедра катушку веревки и прикрепил крючок к одному ее концу. Он как раз собирался бросить его, когда увидел, что Цяо Чу и прочие быстро вскарабкались на верхушки деревьев!

Их движения были легкими и изящными, они одним прыжком достигли нижних ветвей, и быстро поднялись на вершины деревьев за несколько быстрых скачков, двигаясь без усилий.

Глаза Фань Цзиня заискрились, когда его сердце было охвачено благоговейным трепетом.

Первоначально он думал, что Цзюнь Се собрал это группу только потому, что они путешествовали вместе о пути в Академию Зефир. Даже если бы его спутники оказались слабыми и не смогли внести большой вклад в охоту, он подготовился, по крайней мере, оберегать их в течении того времени, пока они были в лесу. Но то, что он только что увидел, сказало ему, что эти юноши не были ни слабыми, ни неумелыми.

В темноте ночи, где видимость была крайне низкой, его спутники все же смогли найти необходимые опоры с такой точной точностью, чтобы быстро добраться до вершин деревьев, и это показало Фань Цзиню, какими ловкими и подвижными на самом деле были компаньоны.

Фань Цзинь знал, что даже в главном отделении Академии Зефир мало кто окажется способен на то, чтобы соответствовать им в подобном подвиге.

«Брось веревку. Мы поднимем вас двоих ». Цяо Чу не обратил внимания на то, что их проявление ловкости уже значительно превзошло любые стандарты, которыми «должны были» соответствовать ученики филиала.

Фань Цзинь снял крюк и бросил конец веревки Цяо Чу. «Просто подними Маленького Се, я взберусь сам». Фань Цзинь протянул другой конец веревки Цзюнь Се, и она обернула ее вокруг своих бедер, позволяя Цяо Чу затащить ее на ветку. Фань Цзинь последовал примеру спутников и подскочил, прыгая через ветки, чтобы подняться до вершин деревьев.

Лежа среди высоких ветвей, хорошо скрытые от взглядов, все успокоились. Луна сияла сквозь толстые навесы листьев, и крошечные лучи, которые падали на спутников, сияли словно звезды, опустившиеся на их тела.

«Вздох, я долго так не спал. Чувствуется ностальгия». Цяо Чу напомнил про что-то, и пробормотал со смехом. Он повернул голову в сторону и увидел, что Цзюнь Се находился на ветке рядом с ним, и он был озадачен тем, что тот делал

Цзюнь У Се не легла отдыхать, но вытащила из рукавов фарфоровую бутылку. Она насыпала в руку белый порошок и размазала его по ветке, к которой прислонилась. Закончив, она бросила бутылку Цяо Чу и просто сказала: «Много жуков, используй это».

http://tl.rulate.ru/book/302/135496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
-_-
Развернуть
#
Я сломала глаза читая эту главу)))
Развернуть
#
Дайте мне эту мазь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку