Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 450 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 450: «Это самая слабая или сильная команда (3)»

Фань Цзинь был очень рад, но Цяо Чу и другие не купились на это.

Цзюнь Се научился шутить?

Это было что-то невероятнее!

Каждое слово, которое появлялось у него изо рта, этот ребенок говорил всерьез, и когда он сказал, что пришел сюда, чтобы убить, он имел в виду именно то, что он пришел сюда убивать, и больше ничего другого!

Цяо Чу и Хуа Яо уже были свидетелями действий Цзюнь Се раньше, и они были уверены, без малейшего сомнения, что Цзюнь Се был серьезен насчет каждого слова, которое он говорил.

Он принимала участие в «Охоте Духа» и приехал сюда сегодня ... ... чтобы убивать людей.

Но Хуа Яо и Цяо Чу держали свои мысли об откровенности Цзюнь Се при себе, чтобы не напугать Фань Цзинь и просто переглянулись между собой.

Хуа Яо бросил на Рон Рао многозначительный взгляд, и Рон Рао быстро все поняла. Она подошла к Фань Цзиню и сказала: «Большой брат Фань, у нас все еще есть некоторые вещи, которые мы оставили в лагере филиала. Могу ли я попросить, чтобы ты сопровождал меня, чтобы их найти? Когда я вижу глаза учеников из главного отделения ... ..» Красивое лицо Рон Рао внезапно изменилось от беспокойства, когда она взглянула на явно недружелюбные лица, уставившиеся на их группу.

Фань Цзинь уверенно ударил себя по груди и увел Рон Рао обратно в лагере, чтобы забрать их вещи.

Через мгновение после того, как Фань Цзинь отошел, Цяо Чу сразу же подскочил к Цзюнь У Се, чтобы спросить: «Маленький Се, кого ты хочешь убить?»

Глаза Цяо Чу были яркими и светящимися от волнения. После массового убийства клана Цин Юнь вместе с Цзюнь Се, Цяо Чу влюбился в этот трепет и волнение, которое сопутствовало его обществу.

Пока Фань Цзиня был рядом, они не могли быть откровенными с Цзюнь Се, так как Фань Цзинь, очевидно, считал Цзюнь Се робким и безвредным кроликом. Но он не знал, что этот маленький кролик мог проглатывать людей, даже не выплевывая кости. Бесчисленные люди стали жертвой этого незаметного крошечного ребенка. Они оказались мертвыми, а их тела уже успели остыть, прежде чем они поняли, что произошло.

«Не знаю», - ответил Цзюнь Се.

«А?» Не знаю ... Что это значит?

Цзюнь У Се подняла руку и погладила свой мизинец. «Тот, кто придет за мной, и будет тем, кто умрет».

Ей было бы сложно сделать свой ход в академии, но после того, как они вошли в лес, все стало совсем иначе. Ей не нужно было принимать во внимание те опасения, которые были у нее в академии, и в ее глазах вспыхнула жажда крови. Кто бы ни пытался подстрекать ее, лучше бы ему не пожалеть об этом позже.

Она не пыталась угадать, кто стоял за всеми этими провокациями и подстрекательством, но она знала только одно - было неважно, кто это был. Важно было то, что кто бы ни осмелился выйти против нее, он должен быть готов встретить ее беспощадный гнев!

Лица Цяо Чу и Хуа Яо были полны улыбок, когда они снова увидели то же самое дьявольское лицо, которое предстало их глазам в тот день, когда весь клан Цин Юнь был уничтожен.

"Не проблема. Тот, кто посмеет прийти к нам в поисках своей смерть, получит желаемое ». Цяо Чу в ликовании потер руки.

Сведения, которые собрал Фэй Янь, зажгли огонь в груди компаньонов Цзюнь Се, когда они слушали его рассказ. Они знали Цзюнь Се, и с его способностями, не многие вещи под небесами могли бы привлечь внимание. Эти отродья обвиняли Цзюнь Се в попытке украсть паршивое место на факультете духовный целителей, используя презренные средства? Это должно быть шуткой!

Но если так много людей ищут смерти, они никогда не стали бы отказывать им в этом заслуженном «желании».

Цзюнь Се был готов убивать, еще несколько человек этого не изменят..

Цзюнь У Се посмотрел на Цяо Чу и остальных и слегка кивнула им.

Когда Фань Цзинь и Рон Рао пришли назад, Цяо Чу и остальные вернулись к своему обычному поведению, и обменялись еще несколькими словами. Затем раздались оглушительные звуки барабанов, и ученики Академии Зефир подготовили себя, чтобы войти в битву в лесу Боевого Духа.

Команды собрали своих членов вместе под грохот военных барабанов, и флаги Академии Зефира были подняты, развеваясь на ветру.

Ученики главного отделения стояли с уверенным видом, высоко подняв головы и выпятив грудь. Это контрастировало с видом учеников из филиала, чьи плечи были опущены в отчаянии, их согнутые фигуры были полны страха.

Когда раздался последний удар барабанов, все команды поспешили в лес Боевого Духа.

Ученики высоко подняли свои факелы, и их фигуры вскоре проглотил темный густой лес.

Многие из них бросились вперед с волнением и готовностью, но кто знал, как много из них в конце концов будут похоронены в этом глубоком густом лесу.

http://tl.rulate.ru/book/302/127377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку