Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433: «Упрямый дурак (1)»

Когда он смотрел на мирно спящего Фань Чжуо, разум Фань Цзинь был в смятении. Клан Цин Юнь исчез, и болезнь Фань Чжуо ухудшилась. Отец пригласил сюда лучших врачей, но они не смогли вылечить Фань Чжуо. Если все продолжится так ...

Кулаки Фань Цзиня были сильно сжаты. Убедившись, что Фань Чжуо все еще крепко спит, он внезапно встал и направился к кабинету директора Академии Зефир.

Фань Цзинь стоял перед дверью, собираясь постучать, когда он услышал голос А Цзиня, выходящий из кабинета.

«Директор, сэр, пожалуйста, немедленно отправляйтесь к Молодому Мастеру. Если мы разрешим Цзюнь Се продолжать мучить молодого Мастера, я боюсь, что он ... .. "

Сердце Фань Цзиня опустилось, и он громко ударил в дверь.

«А Цзинь! Кто позволил тебе прийти сюда и извергнуть такие глупости!?» Фань Цзинь сердито уставился на А Цзиня, который стоял в кабинете с красными глазами. Он не ожидал, что А Цзинь на самом деле побежит прямо к отцу, чтобы рассказывать такие глупости едва ли не через несколько минут после того, как он отругал его.

«Ст ... Старший молодой мастер ...» А Цзинь не ожидал увидеть здесь Фань Цзиня, и на его лице отразилась паника.

У пожилого человека, сидящего за столом, были темные волосы с сединой по бокам, и его выражение лица выглядело доброжелательным и любезным. Когда он увидел Фань Цзиня у двери после того, как он ворвался внутрь с таким громким грохотам, его черты выказали удивление.

«Что привело тебя сюда, мой сын?» - мягко спросил директор Академии Зефир, Фань Ци. Он был отцом Фань Цзиня и Фан Чжуо, и занимал высочайший пост во всей Академии Зефир.

«Отец, пожалуйста, не верь ни слову о том, что говорит А Цзинь. Я знаю, что Цзюнь лучше, чем А Цзинь, и он определенно не тот человек, каким его описывают.» Фань Цзинь уже чувствовал себя очень смущенным, и он тихо обвинял А Цзиня в своем сердце за то, что тот усложнил ситуацию. Фань Цзинь как раз размышлял о том, как он собирается убедить Фань Ци предоставить Цзюнь Се взяться за лечение Фань Чжуо, когда он услышав слова А Цзиня, злобно порочащих Цзюнь Се.

Если бы не непоколебимая верность А Цзиня к Фань Чжуо все эти годы, Фань Цзинь просто подчинился бы своей ярости и ударил бы упрямого дурака, чтобы избавиться от этого настойчивого препятствия.

«Старший Молодой Мастер! Не обманывайся с этим Цзюнь Се! Разве ты не знаете, какие слухи распространяются о тебе в академии из-за Цзюнь Се? У Цзюнь Се никогда не было никаких отношений с нашими молодыми мастерами, и это только из-за доброты Старшего Молодого Мастера, Старший Молодой Мастер согласился стать его наставником. Но Цзюнь Се увлек нашего старшего молодого мастера за собой в грязь и испортил его выдающуюся репутацию. Если бы он действительно был таким великим человеком, то не стал бы медлить и избегать появления на факультете звериного духа. Цзюнь Се бесстыдно остается в доме Молодого Мастера, хотя он должен знать, что таким образом он ставит под сомнение репутацию Старшего Молодого Мастера. Цзюнь Се явно использует доброту наших двух молодых мастеров! »А Цзинь увещевал, намереваясь заставить Фань Цзиня встретиться лицом с правдой.

Если бы все это повлияло только на Фань Цзиня, он мог бы игнорировать ситуацию. Но когда когти Цзюнь Се простерлись к Фань Чжуо, А Цзинь не мог больше удерживаться.

«Это чистая клевета! Маленький Се никогда не был тем человеком, о котором ты говоришь! Что он должен был делать на факультете звериного духа? Только позволить себе быть оскорбленным всеми другими учениками!» Фань Цзинь смотрел на Ах Цзиня с нескрываемой яростью.

А Цзинь сжался. Но когда он вспомнил, что Цзюнь Се все еще оставался в бамбуковой роще, он пробудил мужество внутри самого себя.

«Почему другие оскорбляют его? Это потому, что он совершил много презренных поступков! Если бы он чувствовал какое-либо раскаяние, он должен был сделать шаг вперед, чтобы извиниться. Но он скрылся под крылом старшего молодого мастера и не упомянул ни слова о том, что совершил. Вот какой он коварный!

А Цзинь просто сводил Фань Цзиня с ума. Фань Цзинь всегда думал, что А Цзинь был не очень умным человеком, но тот не имел других отрицательных черт. Но теперь он только что обнаружил еще одну нежелательную черту А Цзиня. А Цзинь слышал и верил только тому, что хотел услышать, и это действительно сильно испытывало его терпение.

«Он коварен? Если он действительно такой интригам, как ты говоришь, тогда почему он спас жизнь Маленького Чжуо!» Фань Цзинь уже кричал.

http://tl.rulate.ru/book/302/127360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Где все?
Развернуть
#
Отдыхаем😅😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку