Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 432 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432: «Болезнь или яд (7)»

А Цзинь задрожал, когда холод подбежал к его позвоночнику, едва он услышал голос, говорящий «шумно». Он повернулся, чтобы посмотреть на дверь, и когда его глаза увидели фигуру Цзюнь Се, он начал кричать.

«Старший Молодой Мастер! Старший Молодой Мастер!» А Цзинь был так напуган, что больше ничего не мог сказать.

«А Цзинь!» Фань Цзинь поднял голос, чтобы тот его услышал. Он поднял руку и схватил А Цзиня, чтобы подвести его к кровати Фань Чжуо.

Вздрогнув, А Цзинь увидел, что Фань Чжуо тихо лежит на кровати. Он заметил, что его цвет лица нормализовался. Фань Чжуо, похоже, не испытывал никакого дискомфорта и выглядел мирно спящим. А Цзинь указал на Фань Чжуо, сказав Фань Цзиню: «Я видел это ... .. Я видел, как Цзюнь Се использовал ... ... использовал очень длинные иглы и вонзил их в тело Молодого Мастера».

«А Цзинь, с Маленьким Чжуо все в порядке. Маленький Се начал лечить, и ты все неправильно понял,» - со вздохом сказал Фань Цзинь. А Цзинь был чрезвычайно верен Фань Чжуо и заботился о нем, как о маленьком брате. Но он был упрям и не слишком умен.

А Цзинь молчал, уставившись на Цзюнь Се с испуганным видом, после чего он повернул свой взгляд к Фань Чжуо. Наконец, он подошел к его постели и прощупал пульс. Убедившись, что Фань Чжуо в порядке, он повернулся к Цзюнь Се , все еще будучи не полностью убежденным.

Цзюнь У Се оставалась стоять, прислонившись к дверной раме, и ее глаза все еще были холодны. Она не выглядела недовольной, но в ней не было и радости.

«Старший Молодой Мастер, сколько лет Мастеру Цзюню? Откуда он узнает медицину?» А Цзинь продолжал ворчать.

Фань Цзинь нахмурил брови.

"Тихо. Я хочу спать ». У Цзюнь У Се не хватило терпения, чтобы продолжить перепалку с А Цзинем и она коротко бросила ему предупреждение, прежде чем повернуться и уйти в свою комнату.

Это лечение отняло у нее немало сил, и ей нужно было немного разобраться в своих мыслях, прежде чем она сможет объединить различные подсказки, которые обнаружила на теле Фань Чжуо.

После того, как Цзюнь Се ушел, Фань Цзинь с недоумением посмотрел на А Цзиня.

«А Цзинь, что ты говоришь? Я видел своими глазами, как Маленький Се спас моего младшего брата. Ты думаешь, что я слепой?» Фань Цзинь сделал выговор А Цзиню суровым лицом.

А Цзинь посмотрел на Фань Цзиня так, как будто его оскорбили.

«Если болезнь Молодого Мастера может быть легко излечена, она не затянулась бы до сих пор. Я знаю, что Старший Молодой Мастер любит Мастера Цзюня, но Молодой Мастер - твой брат! На протяжении многих лет Молодой мастер так много страдал, и его лечением занимались множество ведущих врачей, но его состояние все еще не улучшилось. Цзюнь Се так молод, как он может быть способен вылечить молодого мастера? Я все слышал, что Цзюнь Се имеет очень плохую репутацию в академии, и он даже затащил в грязь имя нашего Старшего Молодого Мастера вместе с ним. Старший Молодой Мастер, ты никак не связан с этим Цзюнь Се, почему ты так его защищаешь?

Утверждать, что молодой четырнадцатилетний мальчик может вылечить Фань Чжуо, когда бесчисленные врачи были беспомощны, это была самая большая шутка, которую он когда-либо слышал.

Фань Цзинь в гневе обратился к А Цзиню: «Я не хочу, чтобы из твоего рта снова вырвалось хоть одно из этих слов. Кем бы ни был Цзюнь Се , я сам буду судить об этом, и мне не нужны ничьи советы. Если ты считаешь, что у тебя слишком много свободного времени на руках, я могу попросить отца отправить тебя в академию, чтобы тебе больше не пришлось задумываться обо всех этих слухах ».

А Цзинь вздрогнул, услышав слова Фань Цзиня.

«Старший Молодой Учитель, я не хочу уходить! Я хочу позаботиться о Молодом Мастере! Молодой мастер - мой спаситель! Моя жизнь принадлежит ему!"

А Цзинь снова заплакал, умоляя.

«Хорошо. Сейчас тебе здесь нечего делать. Пойди, отдохни.» Фань Цзинь боялся, что крик А Цзиня потревожит покой Цзюнь Се, и он поспешно отослал А Цзиня, нахмурив лицо.

А Цзинь, нехотя ушел, и в его голове появилась одна идея.

Старший Молодой Мастер был слишком добр к Цзюнь Се, и это навлекло на него неприятности. Если это продолжится, кто знал, что еще в конечном итоге сделает Цзюнь Се, чтобы навредить двум молодым мастерам? Он решил, что ему нужно пойти к директору и рассказать ему обо всем, чтобы тот выгнал коварного юношу из бамбуковой рощи!

http://tl.rulate.ru/book/302/127359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сдохни, глупец.
Развернуть
#
Благодарю за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку