Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 – Прорыв

Праздник продолжался до полуночи. Большинство людей пришли даром из-за чего их глаза имели глянцевый вид.

Е Чэнь, Е Хай и некоторые другие из молодого поколения семьи Е сидели за одним столом, они начали узнавать друг друга, болтая и выпивая.

Вдруг Е Тяньхао позвал Е Чэня.

“Чэнь Эр, это глава Ветреных Всадников Городской Стражи Сюй Тай, дядя Сюй, а это его вторая дочь Сюй Мэй.” Е Тяньхао притащил Е Чэня, и представил его с огромной улыбкой на лице.

“Приветствую, Дядя Сюй!” Е Чэнь сказал всего два слова. Сюй Тай был громоздким человеком в его сорок лет, он носил шлем и выглядел очень сильным, его вторая дочь выглядела не старше шестнадцати лет. Ее тело казалось необычайно изящным и идеально подходило ее красному платью. Когда Е Чэнь рассматривал ее, она слегка покраснела.

Сюй Тай тоже изучал Е Чэня. Через некоторое время, он рассмеялся: “Какой замечательный молодой человек. Такой молодой и уже такой сильный, безусловно, не какая-то посредственность”.

Он это сказал не без причины, Сюй Тай путешествовал по всему миру в течение многих лет, и он встречался с самыми разными людьми. Он мог точно предсказать будущее некоторых людей по их славе и силе, когда они были молоды. Что касается Е Чэня, хотя он выглядел тихим и слабым, как ученый и был худым, но его мощную ауру нельзя недооценивать.

Е Чэнь смиренно сказал: “Дядя Сюй, вы мне льстите”.

Сюй Тай покачал головой: “Я, дядя Сюй тот, кто видел много вещей в этом мире. Я знаю, когда ты должен быть смиренным, а когда ты не должен, я всегда считал, что скромность-это ханжеское, чем ты не должен обладать. Ты мне очень нравишься, моей дочери ты тоже понравился, может быть, вы, ребята, поговорите вдвоем некоторое время, чтобы узнать друг друга”.

Хотя Е Тяньхао была знакома личность Сюй Тая, но он решил молчать, потому что он хотел увидеть, как ответит Е Чэнь.

“Дядя Сюй, раз уж вы говорите прямо, тогда и я поступлю также. Я до сих пор не достиг уровня своего отца, так что я не заинтересован в таких вещах, как отношения”. Е Чэнь серьезно сказал.

Застыв на некоторое время, Сюй Тай не знал, что ему ответить, кроме как сказать: “Кажется, моей дочери не повезло. Мир большой, и ты обязательно найдешь кого-то достойного, я боюсь, что моя Мей никогда не сможет сравниться с тобой в любом случае”.

Е Тяньхао был действительно впечатлен разговором Е Чэня, хотя он и ругал его: “Бред, настоящий мужчина никогда не побоится любви.”

Затем, он сказал Сюй Таю, “Брат Сюй, мы должны позволить нашим детям самим разбираться в своих делах. Мы не можем помочь им с некоторыми вещами, даже если захотим, что вы на это скажете?”

Сюй Тай кивнул: “Это правда. Так как они сами разберутся, мы должны идти. Как-нибудь еще наверстаем упущенное. Мэй Ер пошли”.

Е Тяньхао пытался их остановить, “Брат Сюй, зачем же уходить, так рано?”

“Спасибо за приглашение. Но я должен идти, ведь, моя жена сделала мне суп дома”. Сюй Тай махнул рукой, и отправился домой, в то время как Сюй Мэй последовала за ним.

После того, как они ушли, Е Тяньхао, обернулся, и посмотрел на Е Чэня. У него был такой серьезный взгляд, что Е Чэнь немного даже растерялся.

После долгого времени молчания, Е Тяньхао сказал: “Должно быть, ты устал от сражений, ты должен пойти отдохнуть!”

“Хорошо, позвольте мне только сказать до свидания Е Хаю и другим”.

Глядя, как Е Чэнь уходил, Е Тяньхао начал улыбаться. Бог дал ему большой сюрприз! Особенно когда он собирался, отчается.

Шэнь Юйцин подошла и сказала: “Тяньхао, что случилось?”

Е Тяньхао рассмеялся: “Насколько сильным ты думаешь станет Чэнь Эр? В нашем городе Лю не было ни одного воина достигшего Сферы Астральной Границы, по крайней мере, столетия.”

“Настолько оптимистично. Но наш Чэнь Эр немного другой сейчас, ты заметил?”

“Да, я тоже это почувствовал, но потом показалось, будто не было ничего необычного. Но кого это волнует! Пока он наш Чэнь Эр, то это хорошо для нас”.

Была глубокая ночь, над верхушками деревьев светила яркая луна.

Е Чэнь зашел в комнату и зажёг свечу, попутно занавесив окно.

В комнате стояла чистая и просторная кровать

Е Чэнь разместился посередине кровати и начал культивировать.

Изначально, согласно ощущению Е Чэня, он мог совершить прорыв только через семь дней. Но после сегодняшнего соревнования его Ци подавала признаки сжижения.

Такие возможности появлялись редко, поэтому Е Чэнь не хотел пропустить этот шанс. Как только он вернулся в свою комнату, он сел на кровать отринул все мысли и начал атаковать новую Сферу.

При непрерывной циркуляции его Юань Ци. Даньци постепенно увеличивался меняя его внутреннюю Ци.

Час

Два часа

Пять часов!

Небо стало медленно светлеть. Слуги начали просыпаться и начинать свою дневную работу.

Неизвестно сколько прошло времени.

Окна в комнате Е Чэня слегка задрожали, издавая небольшой шум. Казалось, будто на них подул огромный порыв ветра.

В комнате, невидимая Ци окружила Е Чэня, выглядело это как воронка только вверх ногами. Все легкие предметы в комнате кружили в воздухе.

Оммм!

Странная вибрация возникла в центре Даньтяня Е Чэня и распространилась по всему телу. Все объекты в воздухе вдруг упали туда, где они были, издав громкие звуки.

“Наконец, я достиг Сферы Конденсации Ци”.

И он медленно глубоко выдохнул, Е Чэнь открыл глаза, и в его глазах засиял яркий свет, словно молния, сияющая в полумраке комнаты.

Некоторое время спустя, свет в его глазах медленно угас. И появилась уверенная улыбка на лице Е Чэня.

На самом деле, до вчерашней ночи, Е Чэнь был все еще не уверен, сможет ли он достичь Сферы Конденсации Ци, поскольку ему было нелегко перерабатывать Ци в Истинную Ци, это потребовало длительного времени сжатия и тренировки. Вот почему так, много людей всегда застревали на десятой Ступени Сферы Закалки Ци, как минимум на шесть месяцев, а некоторые из них даже тратили годы, чтобы достичь ее. Лучший внешний ученик У Цзунмин также потратил более шести месяцев, чтобы совершить прорыв и стать официальным внутренним учеником Секты Текущего Облака

Что касается таких людей, как Чжан Хаожань, которые совершили прорыв только через два месяца, то такие люди были крайне редки, может быть, один на десять тысяч человек в лучшем случае.

Можно было с уверенностью сказать, что только люди, которые достигли Сферы Конденсации Ци считались настоящими воинами. До этого они могли только рассматриваться в качестве скромного ученика Континента Истинного Духа.

Как только кто-то достигал Сферы Конденсации Ци, он не только повышал свой уровень энергии, но также вдвое, а иногда даже втрое силу воина. Он даже мог бы атаковать кого-то с расстояния, позволяя убивать врагов в десяти шагах.

Если бы Е Чэнь и Е Сюань снова бы дрались, Е Чэнь был уверен, что сможет победить ее в течение всего лишь нескольких атак, без особых усилий.

“Я хотел бы посмотреть, на что способна эта Истинная Ци”.

Е Чэнь разговаривал сам с собой, как он сосредоточил свое внимание на Даньтяне.

Хаотичный вихрь из Ци, что был ранее, полностью исчез. Его заменила перевернутая воронка Истинной Ци в форме конуса. Количество и качество, которое в значительной степени было лучше в сравнение с обычной Ци. Когда он вращал ее, это было похоже на скопление звезд во Вселенной, пульсирующих и растущих с силой.

Когда он полностью активировал его Превосходное Искусство Юань, одежда Е Чэня начала подниматься.

Фух!

Когда он ударил воздух, окно, которое было в десяти шагах от него, сразу разлетелось, разбиваясь на тысячи кусочков. Мощный ветер продолжал распространяться по комнате.

“С сегодняшнего дня, я могу начать изучать Тиранический Кулак, интересно, насколько он силен.”

Он не чувствовал усталости, поэтому решил не спать. Он встал и когда привел себя в порядок, открыл дверь и вышел.

http://tl.rulate.ru/book/296/17797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Я вот не пойму, вроде он должен по названию ранобэ быть великим мечником, какого он кулаками дерется??
Развернуть
#
Он наверняка потом еще будет саблю использовать...
Развернуть
#
Нет, ну что за вандал у них что тренировочных площадок нет?Взял и разбил окно...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как много разрушений от этих культиваторов,лучше бы что нибудь построил или посадил!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку