Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 – Скрытая борьба в столовой

В городе Лю, крупнейший особняк принадлежит, семье Е. Семья Е владела более тысячью квадратных километров земли, что в три раза больше, чем особняк мэра. Внутри семьи Е, были павильоны, часовни, башни, мосты, реки, бамбуковые леса, озера, и почти все, что угодно. Это всё было словно миниатюра всего города Лю.

Когда он прошел через несколько коридоров, и пересек тридцать метров белого, нефритового моста, перед Е Чэнем появился огромный тренировочной двор.

Там уже находилось очень много людей, воинов семьи Е, которые не должны были работать, а вместо этого обучаться боевым искусствам. Поэтому все старались изо всех сил. Они либо тренировались самостоятельно, либо обсуждали различные вопросы боевых искусств с другими людьми, или сражались друг с другом. Все здесь выглядели чрезвычайно занятыми, и полными жизни.

“Приветствуем, молодого мастера Чэня.” Из тренировочного двора, вышло пятеро мужчин и женщин среднего возраста, которые увидели Е Чэня и пришли поприветствовать его.

Е Чэнь кивнул: “Сегодня вы учете боевым искусствам?”

Это были пять инструкторов боевых искусств семьи Е. В семье Е, имелось более трехсот практиков, которые были практиками Сферы Конденсации Ци, две трети из них были напрямую связаны с семьей, а оставшаяся треть практиков не была с ней связанна, это были те, кто решил присоединиться к семье Е. По их культивации, они имели разный социальный статус. Например, те, кто являлся практиком Сферы Формирования Ядра могли стать Приглашенными Старейшинами, практики поздней Сферы Конденсации Ци могли стать управляющими семьи Е, а люди средней Сферы Конденсации Ци были боевыми мастерами преподавателями, как и эти пятеро человек перед Е Чэнем. Воины на начальной Сферы Конденсации Ци были помощниками тренеров, которые сами не имели право учить других людей, они могут только помочь советами по боевым искусствам.

“Да, сегодня обучаем мы, также мы меняемся каждые три дня, сегодня наша очередь.” Дама среднего возраста слева, которая выглядела довольно мило ответила Е Чэню.

“Я просто проходил мимо, вы можете возвращаться к работе!” Е Чэнь махнул рукой и начал уходить.

Немолодой мужчина с серой одеждой не мог не чего сделать и сказал: “Молодой мастер Чэнь уже достиг Сферы Конденсации Ци! Я не совсем уверен, что смог бы его победить!”

“Гений меняет здравый смысл по своему усмотрению, как мы можем конкурировать с ним?”

“Ладно, не ной. Однажды, когда мы достигнем Сферы Формирования Ядра, мы сможем стать Приглашенными Старейшинами в семье Е. Тогда нам никогда не придется беспокоиться снова в этой жизни”.

“Ты прав”.

Между столовой и тренировочным двором было порядком четырехсот метров. Прошло немного времени и Е Чэнь уже подошел ко входу.

Когда Е Чэнь вошел, там уже было несколько человек, которые завтракали.

“Чэнь Эр, ты проснулся так рано.” У Е Тяньхао было много дел, связанных с повседневной рутиной, так что он привык вставать рано.

Е Чэнь сказал: “Я не спал всю прошлую ночь, и тренировался”.

Е Тяньхао выглядел немного удивленным: “Ты достиг Сферы Конденсации Ци?”

“Да, мне удалось совершить прорыв”.

“Правда?”

Е Тяньхао ответил на подсознательном уровне. Он был немного шокирован, когда Е Чэнь без колебаний ответил, тогда он был полон радости. Если раньше Е Чэнь мог быть расценено только в качестве гения в бою, кто не был очень хорош в обучении, то теперь Е Чэнь будет расценен как истинный гений. Никто не мог украсть его лавры, Е Чэнь теперь может стоять рядом с Е Сюань и Е Таном.

“Дай мне посмотреть”. Е Тяньхао протянул руку к плечу Е Чэня. Хотя он мог чувствовать культивацию Е Чэня, просто взглянув, но при некоторых особых обстоятельствах, практик на пике Сферы Закалки Ци мог излучать Изначальную Ци, что было очень легко спутать с признаками недавнего вступления в Сферу Конденсации Ци.

Е Тяньхао использовал свою Истинную Ци, что была у практика на Сферы Формирования Ядра, и она вошла внутрь тела Е Чэня, и сразу же решительно вышла. Е Тяньхао боялся навредить Е Чэню, поэтому он отозвал свою Истинную Ци сразу, и отпустил ладонь.

“Это на самом деле начальная ступень Сферы Конденсации Ци, и твоя Истинная Ци уже довольно стабильна. Ты уже близок к пику начальной ступени Сферы Конденсации Ци”. Е Тяньхао даже не мог поверить себе, когда он это сказал.

Сам Е Чэнь не был уверен в причине этого, он подумал и сказал: “Это из-за превосходного искусства Юань?”

Е Тяньхао кивнул, “Наверно. Это так и есть. Редко кто может освоить превосходное искусство Юань до высшей стадии, что сделало твою Ци очень чистой. Как только ты сконденсировал Ци в Истинную Ци, твой фундамент стал гораздо более стабильным, чем у большинства людей, что позволило тебе сэкономить много времени при попытке стабилизировать его.”

Это довольно хорошо, ведь это сэкономило мне много времени. Думал Е Чэнь.

“Хорошо, давай завтракать. Подожди, пока я вернусь и расскажу твоей маме, она будет так рада за тебя”. Е Тяньхао уже наелся, но он был так счастлив, что он снова начал кушать с Е Чэнем, во время общения.

Вскоре пришли Е Хай и Е Сюань.

Даже если они заметили Е Чэня, они не обратили на него особого внимания, только после изучения его, они были потрясены, поняв, что он совершил прорыв до Сферы Конденсации Ци.

Е Тяньхао понял, что он опаздывает, поэтому он сказал Е Чэню: “Не торопись, мне нужно идти.”

“Хорошо, отец”.

Подождав, пока Е Тяньхао уйдет, Е Хай подошел и сказал: “Е Чэнь ты вошёл в Сферу Конденсации Ци?”

Е Чэнь рассмеялся: “Давай сразимся, тогда ты узнаешь”.

“Давай!” Е Хай вошел в положение.

Когда он встал, Е Чэнь сказал: “Одного удара хватит!”

Он!

Е Хаю не стоит недооценивать Е Чэня, он направил удар, наполненный Истинной Ци, которая начала светиться и создавала волны в воздухе, что распространялись по всей комнате.

Е Чэнь тоже выбросил удар.

Бум!

Воздух был разорван. Два их кулаки столкнулись в воздухе, издав громкий звук.

“Нет, ты действительно какой-то извращенец. Ты только что совершил прорыв, но твоя Истинная Ци уже настолько стабильна”. Е Хаю пришлось отступить, по крайней мере, на десять шагов, чтобы избежать удара, и он сказал, с натянутой улыбкой.

Е Чэнь сел на свое место, “Давай поедим!”

Сидя друг напротив друга, они чувствовали себя очень комфортно.

Е Сюань, которая сидела не далеко была очень расстроена. Она думала, что вскоре она может достичь средней ступени Сферы Конденсации Ци, и тогда она будет впереди него. Она никогда не ожидала, что Е Чэнь продвинулся на один шаг вперед нее и дошел до начальной ступени Сферы Конденсации Ци, и еще один немало важный факт, так это то, что его Истинная Ци уже стала чрезвычайно стабильной. Теперь это было почти невозможно для нее, чтобы победить его, даже если ей удастся прорваться до средней ступени Сферы Конденсации Ци.

“Е Чэнь, я забыла тебе сказать. Сестра Сюэянь уже достигла поздней ступени Сферы Конденсации Ци”. Е Сюань необходимо, было как-то утешить ее разочарования, и она вспомнила Цзи Сюэянь, чтобы раздосадовать Е Чэня.

Е Чэнь спокойно ответил: “Она не является моей целью. Моя цель – стать сильнейшим среди молодого поколения Страны Небесного Ветра, а что касается моей второй цели, я о ней еще не думал.”

Е Сюань ехидно сказала: “Мечтай! Существует много гениев в Стане Небесного Ветра, не говоря уже о знаменитых четырех молодых мастерах, даже внутренние ученики моего Изумрудного Боевого Дворца могут легко победить тебя. Ты можешь подумать, что я просто блефую, так что просто сходи и спроси своих внутренних учеников в Секте Текущего Облака, и ты узнаешь. В этом мире, нет проигравших учеников в нашем Изумрудном Боевом Дворце”.

“Е Сюань, я не думаю, что мне нравится твое отношение. Я знаю, что ты ученик Изумрудного Боевого Дворца, но, во-первых, ты являешься членом семьи Е. Как ты можешь оскорблять собственную семью при посторонних?” Е Хай не оценил тон Е Сюань и отложил палочки.

Е Сюань усмехнулась: “Мне просто он не нравится”.

Е Хай сказал, что он думал: “Я думаю, что ты просто не можете смириться со своими неудачами. Но справедливо, Е Чэнь раньше был обычным, и не мог никогда конкурировать с тобой, так что ты никогда не думала, что в один прекрасный день ты сможешь проиграть ему, поэтому, когда он действительно победил тебя, это заставило тебя чувствовать себя неловко, правда?”

“Не слишком радуйся. Ты можешь быть впереди меня прямо сейчас, но это не значит, что так будет продолжаться вечно. Изумрудный Боевой Дворец крупнейшая военная секта Страны Текущего Ветра, наши ученики самые лучшие”. Е Сюань была немного напугана речами Е Хая, и ее голос стал немного громче.

“Е Сюань права. Ты как лягушка на дне колодца. Боевая Секта Северного Снега и Изумрудный Боевой Дворец имеют седьмой ранг боевых сект. Их сила не является чем-то, что ты, можешь себе представить. Подожди, через год, я смогу победить вас обоих”. В столовой появился Е Тан.

Е Чэнь усмехнулся. Хотя эти двое были очень талантливыми, их личности были довольно погаными. Они были в порядке, когда все шло в соответствии с их ожиданиями, но как только что-то шло не так, их гнев был гораздо больше, чем у обычных людей. Они также были чрезвычайно упрямыми и держались за свои убеждения, даже когда это влияло на их психическое состояние.

Короче говоря, они были ослеплены своими эмоциями.

“Не надо с ними спорить”, Е Чэнь спокойно сказал: “Все, что вы сказали можно доказать только вашими поступками. Каждый может хвастаться. Поэтому, пожалуйста, не мешайте мне завтракать”.

http://tl.rulate.ru/book/296/18758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо
Развернуть
#
По кайфу!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
крупнейшее военное учреждение Страны. Так страны не континента.
Развернуть
#
ты как лягушка на дне колодца;ты не видишь неба и земли;мы как дракон и змея;ты как пыль под моими ногами;мы как утка и лебедь;ты недостойна и ногтя с его руки...И сколько можно?Или они хотят показать свою любовь к сравнению?
Развернуть
#
Китайцы. Этим всё сказано. XD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку