Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 – Множество Световых Мечей

Пытаясь подавить свой гнев, Е Батянь хмуро посмотрел на Е Чэня, прежде чем заорать на публику: “Конкурс продолжается, или вы уже забыли? Поэтому, тихо!”

Услышав его, вся арена застыло в смертельной тишине, никто не посмеет противостоять ему, особенно когда он в ярости. Он не только был уважаемым внутренним старейшиной Боевой Академии Фиолетового Солнца, но и в конце концов воином Сферы формирования Ядра, он всегда пользовался большим уважением не только в семье Е, но и во всем городе Лю. Можно было с уверенностью сказать, что, если бы Е Батянь решил топнуть ногой, весь город Лю, задрожал бы.

Е Тяньхао выдохнул, и сказал слуге: “Принесите еще один стул для ВИП-мест.”

“Да, мастер”.

Несколько слуг ушли с опущенными головами.

Мэр Лин почувствовал неловкость в воздухе, он заставил себя улыбнуться Е Тяньхао и сказал: “Глава я и не догадывался, что ваш сын спрятал свой талант так глубоко, это действительно большой сюрприз”.

“Чэнь Эр вернулся только несколько дней назад, так что даже я не знаю в полной мере его силу.” Е Тяньхао был полон гордости, он выглядел так, будто он только что съел банку меда. Каждый на континенте, кроме собственной силы, мечтал иметь детей, которые тоже были сильны, особенно в больших семьях или военных сектах. Если их дети или ученики не имеют большого таланта, то после того они покинут свой пост все их усилия будут сведены на нет. Но если было большое количество гениев в молодом поколении, будущее семьи было обеспечено, и, возможно, они могли бы даже увеличить их силу.

Прежде, Е Тяньхао и не мечтал об этом, но теперь он начал надеяться. И надежда крепла с каждой победой Е Чэня, заставляя его чувствовать себя, как если бы он вдохнул глоток свежего воздуха.

Е Батянь сказал холодным тоном: “Такой молодой, а уже весь из себя. Что с ним станет, когда он вырастет? Е Тяньхао, это вы так воспитали вашего сына?”

Е Тяньхао усмехнулся: “Победа и проигрыш-это наиболее распространенные события в жизни практика. Эта истинна жизни касается и вашего сына, правильно?”

“Используя такой подлый шаг к победе...жаль это говорить, но я не думаю, что ваш сын чего-нибудь достигнет в будущем”.

“Мы увидим!”

Этот конфликт между двумя братьями был уже долгим. С тех пор как они были маленькими, они всегда презирали друг друга, они часто дрались, еще когда они оба не могли ходить. Когда Е Тяньхао занял позицию лидера в семье, а Е Батянь был назначен на должность внутреннего старейшины в Боевой Академии Фиолетового Солнца, их разногласия были временно приостановлены, или, по крайней мере, были не так интенсивны, как раньше.

В кресле судьи, третий старейшина застыл в шоке на некоторое время, и очнулся только тогда, когда другой старейшина похлопал ему по плечу, он, наконец, вернулся в реальность и крикнул: “Е Чэнь побеждает! Следующий бой, Е Хай против Е Сюань.”

Садясь, третий старейшина сказал: “Какой замечательный ребенок, у Е Тяньхао действительно великий сын”.

“Да? При культивировании только на пике десятой стадии Сферы Закалки, он уже может победить Е Тана, который был на ранней стадии Сферы конденсации Ци. Это даже труднее, чем победить, кого-то более высокой ступени культивации, но как же это трудно победить противника из другой Сферы! Я до сих пор не знаю, как он это сделал”. Второй старейшина уставился на Е Чэня, пытаясь понять его.

Первый старейшина, что сидел между другими двумя предупредил: “Прекрасно, когда вы говорите это мне, но никогда не упоминайте об этом в присутствии Е Батяня.”

“Конечно, мы знаем”.

“Следующий бой уже начался, я не удивлюсь, если там будет больше сюрпризов.”

В центре арены, Е Хай и Е Сюань все еще пытались успокоить свои эмоции. Через некоторое время, они оба посмотрели друг на друга.

“Через сто движений, ты проиграешь.” Е Сюань спокойно заявила, пока она держала рукой свой меч.

Е Хай рассмеялся: “Ты думаешь, я не могу продержаться даже сто ударов? Хорошо, но я хочу более трехсот ударов, как насчет этого?”

“Можешь попробовать”.

Свист!

Когда она достала свой меч из ножен, Е Сюань коснулись земли ногами и выпрыгнула. В воздухе, длинный меч в ее руках начал создавать множество световых мечей, летящих, чтобы атаковать точки меридиан по всему телу Е Хая.

“Прекрасное искусство меча, но его по-прежнему не достаточно”. Аура Е Хая усилилась и его меч на спине сразу поднялся из ножен и приземлился в его руку. Если бы вы внимательно смотрели, то смогли бы увидеть, что меч был покрыт нитями крови, по-видимому, он был смочен в крови человека, когда был выкован, этот меч испускал чрезвычайно зловещее чувство, когда на него смотрели.

“Кровавый Меч, восемь искусств!”

Кровавая сабля света плавала в воздухе, кружась рядом с Е Хаем, время от времени, там появлялась одна или две сабли, которые летели в направлении Е Сюань.

Дзынь! Дзынь! Дзынь!

В отличие от Е Тана, Е Сюань уже стабилизировала ее Ци и даже сделала огромный шаг вперед. Она уже достигла пика в начальной стадии Сферы Конденсации Ци, ее Истинная Ци была чистой, сильной и безупречной. Как бы хороша не была оборона Е Хая или как он пытался на нее напасть, он не чего не мог ей противопоставить.

Световые мечи встретились и внезапно одежда на плече Е Хая была разорвана.

“Хммм”. Е Хай нахмурился. Как он резко отступил, и взмахнул своей саблей.

Свист!

Тяжелая сабля света разрезала воздух, и полетела в направлении Е Сюань.

Е Сюань усмехнулась, ее левая рука была покрыта слоем зеленой Ци. Она разрушила саблю без особых усилий ее ладонью, а ее правая рука взмахнула длинным мечом. В следующую секунду, небо было покрыто сверкающими сияниями, слепящих глаза Е Хаю.

Один шаг, два шага, три шага... десять шагов.

Е Хаю пришлось отступить на десять шагов, чтобы найти равновесие. Он был немного шокирован ее бесчеловечной силой. Он знал, что она была сильна, но ее сила превзошла все его ожидания. Если бы не его наставник, который преподал ему несколько смертельных движений, он уже был бы побежден. Сейчас, он чувствовал, что его шансы на победу были меньше, чем шестьдесят процентов.

Ну, она не оставила мне выбора. Е Хай сделал глубокий вдох. Вдруг его мантия поднялась.

“Крушение гор и рек!”

Он использовал сабельную атаку. Внезапно воздух застыл, будто кто-то бросил камень в спокойную реку, мощная аура полетела в направлении Е Сюань.

На VIP местах уже заметили развитие событий, Е Тяньхао просто седел на своем месте, как его взгляд вдруг засиял: “О, это и есть знаменитое Искусство Меча Крушения гор и рек! Нет, оно должно быть упрощенно, если быть точным. Интересно, что же теперь будет делать Е Сюань”.

Мэр Лин кивнул, “Крушение гор и рек — это очень сильное искусство меча даже в самых крупных Боевых Сектах. Одним движением, оно может разрубить надвое небольшие горы, оно безусловно, очень мощное”.

Перед Е Хаем, который только что использовал его сильнейший ход, Е Сюань, казалось, совершенно не удивилась. Она переложила свой длинный меч в левую руку, а указательным и средним пальцем ее правой рукой, она прикоснулась до меча.

“Чтобы вынудить меня, использовать этот ход, ты уже можешь гордиться собой”

Прочь

Пальцы Е Сюань опустилась на меч, и острый меч света, внезапно выстрелил и тяжело приземлился на саблю света Е Хая, потом сразу же появился второй, третий...

Бум! Бум! Бум!...

Это звучало, как фейерверк. Е Хая уже негде не было видно, никто не знал, что сейчас случилось.

Когда пыль опустилась, Е Хай выпрыгнул из нее. Он засмеялся: “Это уже сто восемь ходов!”

Е Сюань усмехнулась: “Не важно, что ты научился искусству Крушения гор и рек, но ты никогда не сможете быть моим соперником”. Боевое искусство, которое она использовала было искусством меча низкого ранга Земного Яруса, но, конечно, это была только первая часть искусства, только самые ценные внутренние ученики тренировались второй половине этого искусства меча. Она была выбрана, из-за ее необычайно высокого потенциала и таланта. Она рассматривалась как верх гениальности в Изумрудном Боевом Дворце, иначе даже если бы она была внутренним учеником, это все равно было бы невозможно для нее, чтобы обучиться второй половине боевого искусства.

“Все, что ты говоришь не имеет смысла, получи мое Крушения Солнца и Луны!” Е Хай завопил, и с его кровавой длинной саблей, с ужасающей аурой, он начал бесконечные атаки.

Е Сюань нахмурилась, она увеличила скорость меча скользящим движением. Следом образовались бесчисленные мечи света, которые выстрелили с чрезвычайно высокой скоростью, будто молнии.

Культивация Е Хая была значительно ниже, чем у Е Сюань, и его понимание и ранг искусства меча были хуже, чем у Е Сюань. Поэтому было невозможно, для него одержать вверх над Е Сюань. Его Ци дрогнула, и меч света разбился об его грудь, что заставило его отхаркнуть кровь и жестко приземлиться на землю.

Е Чэнь был немного удивлен. “Е Сюань настолько сильна, что я даже не могу сказать, какая ее настоящая сила, и я думаю, что она все еще не показала ее полностью. Неудивительно, что она так высокомерно все время. Мне кажется, что она имеет скрытые карты в рукаве”.

http://tl.rulate.ru/book/296/17524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку