Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 – Талант ошеломивший всех

Лицо Е Тана изменилось: “Как такое могло случиться? Хотя моя техника меча не так сильна, когда я использую руки, но она не может быть заблокирована практиком Сферы Закалки Ци”.

Однако то, что он не знал, так это то что физическая сила Е Чэня уже достигла пяти с половиной тысячи килограмм, а шестьдесят процентов его силы будут означать три тысячи килограмм, что равно силе двух или трех быков.

“Ловушка Журавля!”

Изменив стиль атаки, одежда Е Тана развевалась в воздухе. Когда он спикировал вниз с неба, его пальцы стали когтями, и нацелились на плечо Е Чэня.

В тот момент, Е Чэнь почувствовал себя добычей, на которую охотится зверь. Он знал, что если полностью не избежать этого когтя, то даже если он не будет ранен, он все равно потеряет преимущество.

Свист!

Выполняя свою технику Золотой Ласточки, ноги Е Чэня плыли по воздуху, оставляя позади остаточное изображение.

Е Тан гневно разорвал остаточный образ. Потом, когда он поднял голову, перед ним появилась яркая точка.

Это был меч света!

Невероятно яркий меч света!

Почти в то же время, Е Чэнь появился перед Е Таном.

“Ах!” Е Тан не ожидал, что Е Чэнь обладает силой, чтобы сопротивляться, и он не ожидал, что Е Чэнь атакует его, а не увернется. Е Тан был удивлен его аномальной силой.

“Взрыв!”

Е Тан закричал от гнева, а его правая рука побледнела, и стала как прекрасный нефрит, в которой собралась его Ци. Он сжал два пальца в воздухе, готовясь заблокировать стальной меч Е Чэня.

Е Чэнь усмехнулся: “Мечтай!”

Его стальной меч задвигался, и это было похоже на свет, который отражается от глади реки, сверкая бесчисленное количество раз.

Свист!

На пальцах Е Тана, которые были наполнены Ци появилась новая кровавая дыра, и начала течь кровь. В следующую секунду ледяная Ци вокруг его пальцев была полностью разбита светом меча, исчезая в воздухе.

“Ледяной барьер Е Тана был сломан!” Лицо Е Батяня стало плохо выглядеть, он не мог поверить своим глазам.

Е Тяньхао и Шэнь Юйцин также были в шоке. Они знали, что Е Чэнь был очень сильным, но они, конечно, не ожидали что он настолько силен. Он собирается победить Е Тана, несмотря на разрыв между ступенями культивации?

“Это плохо!”

Е Тан был вынужден отступить, он достал свой большой клинок из-за спины.

Клинок был полтора метра в длину и полу метра в ширину, он был гладким и с блестящей поверхностью, он испускал некий холод, который бросал в дрожь при взгляде на него, что означало, что это точно не обычное оружие. Вместо этого, он, вероятно, был драгоценным убийственным мечом. По сути, этот меч назывался «Яркое Снежное Лезвие» в Боевой Секте Северного Снега, его могли использовать только внутренние ученики.

“Метель!”

Когда он вынул этот снежный меч, аура Е Тана сразу стала мощнее. Он взял его рукой и махнул, блестящее лезвие засветилось, освещая небо и полетело в атаку на Е Чэня, это было, будто снег пришел раньше зимы.

Е Чэнь держал свой меч двумя руками, затем использовал всю свою силу и взмахнул ими в воздухе.

Все летящие лезвие из света, были разбиты, не приблизившись. От этой сцены, можно было понять, как быстро Е Чэнь размахивал мечом и насколько точны были его удары.

“Ледяной Холод!”

Е Тан не остановился на достигнутом. Его лезвие света, наполнилось невыносимым холодом, что легко мог заморозить воду. Холод распространялся, и казалось, что он собирается заморозить все поле боя.

Удар!

Е Чэнь как раз собирался сделать ход, как вдруг, тонкий слой инея покрыл землю под ним, Е Тан сделал всю арену ледяным полем.

Отступить!

Е Чэнь прижал его меч к груди, а ноги слегка коснулись земли, в результате чего его тело отступило назад.

“Е Чэнь, тебе удалось выдержать столько ударов, ты хорош! Но этого недостаточно, ты все равно проиграешь. Величайший Снегопад, Острый Холод!” Е Тан поднял свой меч двумя руками, и ударил сверху вниз.

Удар!

Полутора метровое лезвия света, разрезало воздух, и атаковало в направлении Е Чэня со зловещей аурой, казалось, собираясь разрезать Е Чэня пополам.

“Чэнь Эр, будь осторожен!” Шэнь Юйцин так волновалась за сына, что она встала подсознательно готовясь, чтобы спасти Е Чэня.

Е Батянь, двинул правой рукой и сделал жест в воздухе, создавая невидимый барьер перед Шэнь Юйцин, чтобы сдержать ее движения.

“Сестра, соревнование продолжается, не прерывай его”

Е Тяньхао не смог сдерживать свой гнев больше. Вдруг мощная аура разразилась вокруг него. Его правая нога сделала шаг вперед и в следующую секунду, все VIP места были подкинуты в воздух и взорвались.

Напряжение между ними было на грани разрыва.

“Успокойтесь, вы двое. Подожди, я думаю, что ситуация еще может измениться”. Мэр Лин поспешил накапливать Ци, чтобы защитить себя от волны силы, и сразу начал кричать им.

Услышав это, трое вернули свое внимание обратно на арену.

Клинок света Е Тана разрывал воздух и даже оставил метровый след на земле.

“Е Чэнь проиграет, он может даже умереть.” Почти каждый там так думал.

Перед ужасающим лезвием света, тело Е Чэня затряслось. Вся Ци и кровь внутри его тела начали громко шуметь, а его аура внезапно укрепилась, в результате чего он выглядит как огромная скульптура Бога.

“Умри!”

Громко заорал, Е Чэнь не двигаясь с места, но его левая рука сформировала кулак и ударила.

Бум!

Лезвие света было разбито, прежде чем оно смогло приблизиться к Е Чэню.

“Что случилось? Как он может быть настолько сильным?” Е Сюань внезапно встала, она не могла не закричать.

Е Хай выглядел очень серьезным, его глаза были прикованы к Е Чэню.

А глаза Е Тана расширились, он, казалось, застыла на месте.

“Одинокая Горная Лавина!”

Глаза Е Чэня выглядели как острые мечи, его тело накренилось вперед с мощной аурой, и он появился в трех шагах от Е Тана, и огромный стальной меч остановился у горла Е Тана.

“Ты проиграл”. Сказал Е Чэнь.

Наконец, Е Тан вернуться чувства от шока. Когда он понял ситуацию, он не смог смириться с этим, его глаза налились кровью: “Нет, я не проиграл, ты умрешь!”

Яркие снежные лезвия крутил вокруг его руки, готовясь к атаке.

Е Чэнь выглядел очень сердитым, его левая рука взмахнула мечом. Однако, Е Чэнь легко отразил Яркие клинки на руке Е Тана, и пнул его тело прочь.

Пух!

Изо рта, Е Тана вырвался огромный сгусток крови, и он упал в десяти шагах.

“Е Чэнь выиграл! Он выиграл?!”

“Я не могу поверить в это. Е Тан, кто уже достиг Сферы Конденсации Ци, смог проиграть Е Чэню? Насколько же он силен? Кажется, что чемпион еще не определился”.

“Отлично. Е Тан является одним из двух лучших гениев в семье Е, который отправился в Боевую Секту Северного Снега. Он даже более сильный, чем старшее поколение начальной Сферы Конденсации Ци, но все же он проиграл Е Чэню. Это сильно превзошло все ожидания. Если Е Чэнь также достигнет Сферы Конденсации Ци, насколько сильным он станет? Он определенно сможет побить всех начальной ступени Сферы Конденсации Ци, возможно даже воинов на средней ступени Сферы Конденсации Ци.”

“По слухам, настоящий талант это тот, кто может победить противника на более высоком уровне культивации”.

Публика взорвалась, они были как кипяток, который не мог остыть. Так как Е Чэнь победил Е Тана, никто бы не подверг сомнению его способность конкурировать за чемпионскую позицию, даже если кто-то и сказал бы, то он должен быть или сумасшедшим или слепым.

Е Сюань не могла сидеть. Она вспомнила, как несколько месяцев назад, Е Чэнь был еще лишь на шестой ступени Сферы Конденсации Ци, но теперь у него была сила, чтобы конкурировать с ней, ей стало немного неуютно, и она даже немного расстроилась, она не могла выразить свои чувства в словах.

Если она попытаться объяснить, то была огромная разница между прошлым и настоящим Е Чэнем, который заставляет ее чувствовать себя странно.

“Скоты, а ну все заткнулись!” Услышав разговоры зрителей, с VIP-места, Е Батянь громко закричал, его мощная аура распространилась, словно огромное цунами.

Внезапно, толпа застыла.

Видя это, Е Тяньхао закричал с гневом: “Е Батянь, что ты делаешь?!”

http://tl.rulate.ru/book/296/17315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Е баньтяй, хахха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку