Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – Город Ло, семья Е

Река Цинъюань, она была самой большой рекой в Городе Ло, длинна составляла почти пять тысяч километров, ширина в самой широкой части равнялась двадцати километрам и в самой узкой части от трех до пяти километров.

Река была усеяна деревянными лодками, что постоянно ее пересекали.

Держась за поводья, Е Чэнь стоял рядом с лошадью уноса лодки, глядя в даль. Тут был огромный город, имеющий вид квадрата строгой формы. В центре города была огромная башня, которую можно было заметить издалека.

“Мальчик, ты направляешься домой, чтобы проведать своих родственников?” Лодочник греб по воде и посмотрел на Е Чэня, который носил меч на талии, и совсем не двигался, хотя лодку постоянно трясло. Лодочник не смог обуздать свое любопытство и спросил.

Е Чэнь кивнул: “Да, я не был дома в течение трех лет!” Е Чэнь пропустил последние две семейных встречи, потому что он не хотел позориться. Однако на этот раз все было по-другому, даже если бы семья не послала приглашение, он все-ровно пошел бы домой, чтобы вернуть свою честь.

“Возвращение домой это правое дело, не луче места чем дом”. Лодочник, подумал о своей жене и доме, и улыбка заменила усталость на его лице.

На самом деле Е Чэнь был немного смятен, тем, что увидит своих родителей дома. Хотя он объединился с душой этого Е Чэня из этого мира и полностью получил его память и все чувства, он все еще был тем, кто управлял этим телом. Другими словами, другой он уже исчез, и этот Е Чэнь был все еще Е Чэнем из двадцать первого века.

Лодка прибыла в залив, и Е Чэнь бросил кучку серебра лодочнику.

“Мальчик, это слишком много”. Человек на лодке замер, прежде чем ответить Е Чэню.

Е Чэнь махнул рукой, запрыгнул на лошадь, что стояла рядом.

Наблюдая за уходящим Е Чэнем, лодочник одновременно был счастлив и завидовал ему. Он завидовал Е Чэню, что он никогда не должен был волноваться о деньгах. Он был счастлив, думая о том, как обрадуется его жена, узнав, что он сегодня заработал двенадцать серебряных, этого хватало, чтобы купить ей красивую одежду, и еще бы осталось.

Город Ло.

Показав знак семьи Е, Е Чэнь поехал на своей лошади прямо в город.

Семья Е Была расположена в южной части Города Ло. У них были тысячи акров земли. Перед парадной дверью были две каменных скульптуры львов с высотой равной двум мужчинам. Дверь была темно-красной с кусками сияющей меди и двумя гигантскими дверными кольцами. Одежда охраны была яркой, дизайном напоминая древний Китай, они очевидно были практиками боевых искусств.

“Молодой мастер Чэнь, молодой мастер Чэнь вернулся домой”. Слыша шаги лошади, охрана последовала за звуком. Когда они увидели молодого человека в синем, их глаза засияли, и они начали вопить.

“Молодой мастер Чэнь, позвольте мне взять лошадь”. Охранник подбежал, чтобы взять лошадь за поводья.

Сойдя с лошади, Е Чэнь спросил: “Мои родители дома?”

Тот ответил: “Ваш отец и мать здесь, я уже послал человека, чтобы уведомить их”.

“Хорошо, я пойду и поприветствую их!”

Пройдя ворота, Е Чэнь прибыл зал.

Глубоко вздохнув, Е Чэнь сделал шаг внутрь.

Зал был большим и красивым. Там стояли мужчина и женщина, мужчине было приблизительно сорок лет, его лицо было бледным и без волос. Он был очень высок, и излучал невидимое давление просто стоя там, заставляя людей не сметь даже посмотреть на него. Женщине было приблизительно тридцать лет, она была чрезвычайно красива с изящным взглядом, ее глаза были ярки как у Е Чэня, ее тело было стройно как у молодой девушки.

Эти двое действительно были отцом Е Чэня Е Тяньхао и мать Шэнь Юйцин.

“Отец, мать”. Когда он увидел их, он подсознательно склонился, будто его направляла невидимая рука.

Шэнь Юйцин была, очень взволнована, она подошла, поддержала его: “Хорошо, что ты вернулся! Очень хорошо!”

Е Тяньхао кивнул с улыбкой, он собирался сказать что-то, но вдруг замер: «Гм? Ты достиг десятой ступени Сферы Закалки Ци!”

“Действительно?” Шэнь Юйцин была слишком взволнована, чтобы осмотреть своего сына, ведь она пропустила рост его культивации. Присмотревшись, они поняли, что Ци Е Чэня была довольно чистой и в изобилии, в шаге от Истинной Ци, пик десятой ступени Сферы Закалки Ци.

“Чэнь эр, что происходит?” Теоретически, Шэнь Юйцин должна быть счастлива, особенно, как старейшина внешнего двора Секты Южного Ло Цзуна, что достигла ранней стадии Сферы Формирования Ядра. Ее муж также был главой семьи Е и таким образом, всегда имел большие надежды на ее сына и ему было грустно видеть, что ее сына травили из-за его неполноценности. Однако ее сын внезапно сумел стать гением, это было просто слишком внезапно для нее.

Хотя Е Тяньхао не говорил, его глаза выразили ту же самую мысль.

Е Чэнь ожидал реакцию своих родителей и подготовил ответ, он откашлялся и сказал: “Я тоже до конца не уверен, что произошло. Однажды, меня посетило озарение, тогда тренировки стали чрезвычайно легкими, будто прием пищи или воды”. Чем сложнее была ложь, тем легче ее было разоблачить. Е Чэнь ясно понимал эту теорию.

“Внезапное озарение?” Е Тяньхао не понял.

Шэнь Юйцин подумала об этом и сказал ее мужу: “Такое случалось прежде, был ученик в нашей Секте Южного Ло Цзуна, который был довольно обычным. Когда он присоединился и его проверили, то он был оценен только как талант низкого класса. Однако после года или двух, его посетило озарение, достигнув более высоких уровней культивирования, пока наконец не стал основным учеником”.

“Значит наш Чэнь эр тоже гений?” Е Тяньхао не заботился о ученике из ее секты, его заботил только свой собственном сын.

Шэнь Юйцин сказала: “Технически, он стал гением”.

“Неважно, он - гений, ха-ха, мой сын - гений! Я так счастлив сейчас!” Е Тяньхао рассмеялся.

Е Чэнь посмотрел на счастливые лица родителей и сказал серьезно: “Не волнуйтесь, с этого времени я, Е Чэнь, не буду хуже кого-либо”.

“Конечно, достигнуть Пика десятой ступени Сферы Закалки Ци от Ранней Сферы Закалки Ци второй ступени всего за три года…Кто посмеет сказать, что мой сын кому-то уступает?”

Шэнь Юйцин слегка толкнула Е Тяньхао: “Я знаю, что ты счастлив, но у Чэнь эра была долгая поездка, позволь ему отдохнуть, и мы сможем поговорить на ужине”.

“Правда, Чэнь эр, твой двор уже готов, иди, прими душ и расслабься”.

“Хорошо, тогда я пойду”

Оставляя приемную, Е Чэнь по памяти пошел в свой двор.

“Приветствую, молодой мастер”. Девочка-подросток в зеленом уже ждала.

Е Чэнь улыбнулся: “Цуй Эр, сколько лет, сколько зим, ты выросла”.

Цуй Эр покраснела и сказала: “Молодой мастер также вырос”.

“Хе-хе, это правда, действительно ли душ готов?”

Когда Цуй Эр увидела, что Е Чэнь все еще был так дружелюбен, как раньше, она расслабилась и ответила: “Да, Молодой мастер. следуйте за мной”.

В ванной.

Пар заполнил комнату, делая все размытым.

После того, как Цуй Эр ушла, Е Чэнь снял свою одежду и ступил в воду.

“Аххх, так хорошо!” Воскликнул Е Чэнь, когда он откинулся назад и лег, он закрыл глаза и задумался о своем прошлом.

В 21-м веке я не знал, кем были мои родители. Я был взят из приюта, затем пошел в начальную школу, затем в среднюю, и затем в университет. Я не был кем-то особенным. Я был точно таким как все остальные.

Он никогда не думал, что у него будет возможность иметь своих собственных родителей в этом мире и почувствовать родительскую любовь, что так ему недоставало.

http://tl.rulate.ru/book/296/15814

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Шен Юкинг - Shen Yuqing - Шень Ю Цин (Шень Юцин)
Е Тиэнхэо - Ye Tianhao - Е Тянь Хао (Е Тяньхао)
Куи эр - Cui’er - Цюй`эр (не уверенна)
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Не подумайте, что я придераюся, но почему во многих рэнобках любят писать, что горничная гг или горничная других персонажей, ребёнок, мол гг-ребёнок и горничная его, ребёнок, разве не было бы логичней приставить к своему ребёнку взрослую опытную горничную, вместо неопытной девочки?К тому же уровень культивации взрослой горничной выше, она так же може быть и телохранителем…
Развернуть
#
Ну почему же, это распространенная случай, когда личный слуга того же возраста, что и его господин, и начинает прислуживать почти что с младенчества. Такой слуга очень близок с господином, даже может быть ближе, чем жена или лучший друг. Его верность не подвергается сомнению, и предполагается, что такой слуга (или служанка) будет с господином до самой смерти обоих, а не помрет раньше из-за разницы в возрасте
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку