Читать Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dominating Sword Immortal / Доминирующий меч: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Достижение Небесной Силы!

Приблизительно пол часа спустя, тепловой поток окончательно рассеялся, и Е Чэнь почувствовал бесконечный поток энергии, постоянно циркулирующей в его теле. Энергия придала ему сил, и он чувствовал, что смог бы убить взрослого тигра одним ударом.

“Это мясо рыбы укрепило мое тело?” Лицо Е Чэня было наполнено радостью, когда он продолжил пожирать рыбу, глотая ее, особо не пережевывая.

Свист!

Его тело начало быстро нагревается, и из его пор пошла черная липкая жижа, вместе с плохим запахом, от которого Е Чэнь чуть не упал в обморок.

“Я не могу больше терпеть это, мне действительно нужно помыться!” Е Чэнь не мог больше выдерживать этот запах и погрузился в реку, полную странных рыб.

Плеск!

Когда вода омывала его тело, Е Чэнь чувствовал, что его температура понижалась. Е Чэнь ощущал себя чрезвычайно расслабленным, ведь он чувствовал, что его поры были открыты и очищены.

Однако, в то время, как Е Чэнь наслаждался моментом, жители реки – нет.

Странные рыбы поблизости услышали шум, и будучи раздраженными грязью, что текла от Е Чэня, они яростно его атаковали.

Е Чэнь ухмыльнулся, когда он вынул саблю и взмахнул ею.

Один, два, три…

Всего было девять рыб, разрезанных пополам без возможности сопротивляться, и все это после одной атаки Е Чэня.

Е Чэнь бросил их тела на землю, сохраняя про запас.

После освежающего «душа», Е Чэнь вышел из реки. Когда он стряхнул воду, то почувствовал, что его тело стало намного легче, и его сила возросла. Помимо этого, Е Чэнь чувствовал, что мясо рыбы в его животе уже переварилось, и живот болел от голода.

Самая большая рыба из этих девяти была приблизительно один метр длиной. Е Чэнь взял три из них, выпотрошил, и ополоснул в реке. Затем он проткнул их и снова устроил барбекю.

Вскоре, восхитительный запах распространился в пещере.

“Моя сила уже значительно возросла, интересно, смогу ли я получить Небесную Силу, съев всех этих рыб.” Силу в тысячу килограмм назвали Небесной Силой, некоторые люди достигли Небесной Силы, когда им было восемь или девять лет, в то время как некоторые умирали, так и не достигая ее. Это была разница между гениями и обычными смертными. Обычно, Е Чэню потребовалась бы по крайней мере неделя, чтобы увеличить силу с помощью Безупречного Нефритового Заклятия Улучшения Тела, но теперь, с мясом этой рыбы, он не только накормил себя, но также и достиг своей цели.

После поедания трех рыб, черная жижа снова появилась на коже Е Чэня, но ее было намного меньше, и она была светлее, чем в первый раз.

Внезапно, Е Чэнь почувствовал острую боль в животе, вместе с громким урчанием. Лицо Е Чэня скривилось, он побежал к яме, сел на корточки, и начал испражняться.

Это походило на извержение вулкана, все вокруг наполнилось невыносимым запахом. После окончания своих дел Е Чэнь не чувствовал ожидаемой слабости такого неистового процесса, он скорее чувствовал себя освобожденным. Это была остаточная черная жижа, что не вышла через кожу Е Чэня.

Будучи голым, Е Чэнь разбросал немного ванильного порошка вокруг, чтобы замаскировать ужасающий запах, и затем снова пошел к реке.

Во второй раз смыл черную жижу с тела. Его кожа была гладкой как шелк, жесткая как сталь и неуязвима для лезвий клинков. Его тело было таким, будто его тренировали уже долгое время, его мышцы были гладкими, а плечи широкими и сильными.

Е Чэнь спокойно ощущал изменения, пока его тело поглощало Юань Ци из природы. Юань Ци также медленно изменилась, ее скорость медленно возрастала, и она постоянно смешивалась с Ци в его теле.

Вихрь Ци в его даньтяне постепенно уплотнялся, из-за резко увеличившегося давления.

“Кажется, что не только мое тело усилилось, но и скорость поглощения Юань Ци также увеличилась, что означает, что я прорвался сквозь это узкое место Небесной Силы.”

Сила Е Чэня уже перевалила за тысячу килограмм и двигалась к полутора тысячам килограмм на нечеловеческой скорости. Сравнивая одну лишь физическую силу, Е Чэнь уже был уже так же силен как Сюй Цзин.

Е Чэнь проводил время за поеданием рыбы, тренировками искусства кулака и очищением Ци.

В один день, Е Чэнь снова встал перед огромным серым деревом.

“Если я смогу расколоть пополам это дерево, то моя сила достигла полторы тысячи килограмм. Тогда я могу легко освоить третий этап Безупречного Нефритового Заклятия Улучшения Тела. Как только я справился с третьим этапом, то я смогу использовать Юань Ци из камней души вместо природной Юань Ци, что благоприятно повлияет на скорость моей культивации.”

Ха!

Выдохнув, он, используя всю свою силу, ударил по дереву.

Треск!

В следующую секунду верхняя часть дерева начала падать, и затем, с грохотом упала на землю.

“Да! Я сделал это!” Е Чэнь глубоко вздохнул. “Это было сильнее, чем я думал! Сила удара стала больше полутора тысяч килограмм.”

Несмотря на то, что не было никакого способа проверить наверняка, но согласно инстинкту Е Чэня, прошло только три дня, возможно и меньше.

В течение трех дней он уже освоил второй этап Безупречного Нефритового Заклятия Улучшения Тела. Даже Е Чэнь был потрясен своей собственной скоростью обучения, он не мог не думать, как сильно вырастет его мощь, она могла перевалить за две с половиной тысячи килограмм, или даже пять тысяч килограмм.

Качая головой, Е Чэнь просто не мог вообразить себе такую силу.

С течением времени, сердце Е Чэнь стало тревожно. Это место было слишком угнетающее, оно полностью отрезано от внешнего мира и солнечного света, это было хорошо в течение одного или двух дней, но если у жить здесь каждый день, можно было сойти с ума!

Решившись, Е Чэнь собрался покинуть это место.

Он уставился на реку, и решил набить этих рыб в его кольцо хранения, прежде чем уехать. Е Чэнь полагал, что стоимость рыбы должна быть больше чем 10 000 серебра, особенно эта огромная трехметровая рыба, один только хвост которой мог затмить других небольших рыб.

Думая об этом, Е Чэнь вынул свою большую саблю и погрузился в реку в последний раз.

Река была очень глубока и темна. Однако Е Чэнь ожидал такое, он сразу выбросил пару Ночных Сияющих Камней.

Шух!

Река вспенилась, и огромная тень поплыла к противоположной стороне.

Куда это ты собралась?

Е Чэнь собрал свою Ци и взмахнул саблей.

Яркая Ци сабли была неудержимой; это походило на молнию, которая последовала за тенью. Шуу! Тень замерла посреди реки.

Е Чэнь не хотел рисковать, он снова взмахнул своей саблей.

Как Е Чэнь и ожидал, огромная тень боролась некоторое время, приводя воду вокруг в движение, затуманивая зрение Е Чэня.

Очевидно, что это не была проблема для Е Чэня. С его Ци, Е Чэнь легко схватил тень, затем ноги Е Чэня оттолкнули воду, и все его тело выпрыгнуло из нее.

Е Чэнь бросил тело рыбы на землю, и погрузился обратно в реку.

Один, два, пять…

Е Чэнь отступил только тогда, когда рыбы больше не оставалось.

“Пришло время возвращаться. Тот зверь не будет же дожидаться меня, верно?” Е Чэнь все еще немного волновался, для него было невозможно победить зверя четвертого ранга. Даже если бы он обладал силой в пять тысяч килограмм, то он все равно не смог бы, пока не достигнет Сферы Конденсации Ци.

Следуя пути, по которому он пришел, Е Чэнь осторожно пошел назад.

Впереди виднелся свет, что и был выходом. Е Чэнь задержал дыхание, и беззвучно направился к выходу.

http://tl.rulate.ru/book/296/12440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ха-ха, впервые читаю про культиватора, который сделал то, что сделал)
Развернуть
#
и я проорал.))))
Развернуть
#
Пришел. Обокрал. Сожрал всю рыбу. Насрал. И ушел.
Развернуть
#
Ещё сломал дерево и в воду напускал своей тёмной жижи..
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Однозначно, ублюдок, всё уничтожил и сдристнул.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Знатно так пососал.
Развернуть
#
Рука лицо, и тут Гг покидает отличное безопасное место для тренировок идя на встречу непреодолимой на его уровне опасности.!!! Ну вот нахрена??? Несколько дней радовался и все было классно, а тут вдруг солнца ему не хватает, и пох что там звери сильнее него.!? Ну вот как так? Гг описан умным и сдержанным, а тут вдруг творит такую хрень на ровном месте. И не только в этой новелле, вот что за мода у китайцев, даже в интересных новеллах, с умным ГГ , он один ха порет какую то дичь, вт просто с не фига!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку